Украден GT laguna 2012 белый с фиолетовым на пр.Свободы

Модератор: chao

  • Объявления

Удалить!!!

Сообщение Lena » 08 май 2015 09:09

Добрые люди нашли его в чужом районе и вернули мне. А милиция сказала что это не их район, и там нет у них никаких полномочий.. так что вот так, я убедилась, что ниодного действия с их боку по поиску вора или велосипеда не было! никаких движений, только мои звонки, новые факты и вопросы. Возможно он их даже не читал. Печально. но такая она реальность. Зато небезразличные люди существуют среди нас! и это факт!
Lena
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2015 17:22
ICQ: 0
Велосипед: GT Laguna 2012

Объявления

Re: Украден GT laguna 2012 белый с фиолетовым на пр.Свободы

Сообщение GIANTman » 08 май 2015 13:29

Ох у нас и милиция.... Поздравляю с возвращением "железного друга", теперь будьте осторожнее, может подумайте над хранением в квартире. Удачи!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Украден GT laguna 2012 белый с фиолетовым на пр.Свободы

Сообщение Lena » 12 май 2015 10:47

Спасибо Вам = ) теперь только в комнате со мной. пришлось перестановку делать. выкинуть тумбочку. теперь он стоит на почетном месте )))
Lena
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2015 17:22
ICQ: 0
Велосипед: GT Laguna 2012

Объявления

Re: Украден GT laguna 2012 белый с фиолетовым на пр.Свободы

Сообщение GIANTman » 12 май 2015 13:22

Lena писал(а):Спасибо Вам = ) теперь только в комнате со мной. пришлось перестановку делать. выкинуть тумбочку. теперь он стоит на почетном месте )))
Умничка! Так и нужно! 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Украден GT laguna 2012 белый с фиолетовым на пр.Свободы

Сообщение lin » 13 май 2015 18:04

Вор украл велосипед, его нашли и уговорили вернуть вещь. Он оказался честным малым и вернул вещь совершенно даром?
Обычно у вора выкупают свою вещь по сходной цене, радуются и расстаются друзьями.:)
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Украденные велосипеды и пр. объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3