Скажите, как лучше продвинуть рекламу в интернете?

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Скажите, как лучше продвинуть рекламу в интернете?

Сообщение Actek » 29 авг 2019 12:34

Добрый день. Скажите, как лучше продвинуть рекламу в интернете? Фирма требует от меня хороших результатов, но взамен дает только крохотный бюджет. Не знаю, что с этим вообще делать? Дали месяц, говорят - готовь рекламную компанию, нам нужны клиенты. За провал грозятся уволить. Такая вот жизнь обычного офисного работника. Может посоветуете, как избежать увольнения?
Actek
Новичок

Велосипед: Украйна

Объявления

Re: Скажите, как лучше продвинуть рекламу в интернете?

Сообщение Murka » 29 авг 2019 14:59

Вот это они жестко с тобой. В принципе сейчас есть немало способов, но для них понадобиться много времени. Ладно, не волнуйся выход всегда есть. Я могу посоветовать тебе начать с телеграма. Это самое простое и безопасное решение для моей схемы. Смотри, тебе нужно создать там группу и красиво всё описать с рекламой, товаром, в общем что там у тебя есть, красиво и складно опиши в ленте группы. Если не знаешь, как всё оформлять, поищи людей, которые смогут помочь. Сейчас это не сложно. Когда группа будет готова, тебе понадобятся телеграм подписчики. Сама масса набирается долго, но зато она будет качественной и иметь в наличии много целевой аудитории. Вот такой вот у меня план.
Murka
Новичок

Велосипед: Украина

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы