Пластика носа

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Пластика носа

Сообщение Solnce » 26 авг 2019 13:01

Кто-то делал ринопластику у Губина или Самусенко? Буду презнателен за реальные отзывы. Хочу сделать ринопластику ,но ехать в Киев или тем более за границу вряд ли решусь.
Solnce
Опытный участник

Велосипед: Горный обыкновенный

Объявления

Re: Пластика носа

Сообщение Anaconda » 27 авг 2019 09:49

Тут выкладывали результат вторички Самусенко.у него проблема с записью-живые очереди.что хорошо-он лор.по функционалу должен отлично сделать
Anaconda
Опытный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Сообщение Koko » 29 авг 2019 15:40

Я очень хочу сделать контурную пластику носа https://xn----7sbahhlsephekjrcbds2aw5rq ... hinoplasty По фоткам результат шикарный практически у всех, тем более без операций всяких. Кто пробовал делать и поделиться отзывами? Многие этот центр хвалят, поэтому если и решусь, то скорее всего в Харькове буду делать)
Koko
Опытный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Antonm » 17 фев 2020 12:40

Ну это ваше лицо, что сложного в Киев приехать? Тут есть хороший хирург Макеев Андрей Геннадьевич, на сайте есть вся информация об этой клинике и о нем. Я думаю, не стоит рисковать, лучше обратиться к проверенному специалисту.
Antonm
Опытный участник

Велосипед: Салют

Объявления

Сообщение Kitano » 15 мар 2020 01:07

Solnce писал(а):Кто-то делал ринопластику у Губина или Самусенко? Буду презнателен за реальные отзывы. Хочу сделать ринопластику ,но ехать в Киев или тем более за границу вряд ли решусь.

А мы как раз таки по Киеву ищем хорошего хирурга, который бы пластику носа супруге сделал грамотно и аккуратно. У неё деформация носовой перегородки наблюдается. Это очень мешает ей нормально дышать. И запахи она стала плохо слышать....
Kitano
Участник

Велосипед: electra

Объявления

Сообщение FiAllka » 15 мар 2020 16:38

Kitano писал(а):
Solnce писал(а):Кто-то делал ринопластику у Губина или Самусенко? Буду презнателен за реальные отзывы. Хочу сделать ринопластику ,но ехать в Киев или тем более за границу вряд ли решусь.

А мы как раз таки по Киеву ищем хорошего хирурга, который бы пластику носа супруге сделал грамотно и аккуратно. У неё деформация носовой перегородки наблюдается. Это очень мешает ей нормально дышать. И запахи она стала плохо слышать....

Как я вашу супругу понимаю и сочувствую ей! Сама всё это проходила буквально пол года назад. У меня носовая перегородка тоже была деформирована, причём с раннего детства. Скорее всего проблема врождённая была, просто так неровно кости черепа росли по мере моего взросления(( Итог - не комфортно дышать, всегда полу заложенный нос и даже чуть ощутимая гнусавость из-за этого. Единственным выходом была коррекция, на которую я конечно же решилась. По отзывам узнала я что коррекция носа Киев - процедура которую хорошо в клинике PlombirDental делают, которая по ул. Богдана Гаврилишина, 13/1 расположена. Много отзывов положительных, врачи опытные, европейский подход к лечению. Мне всё очень хорошо сделали, обошлось без шрамов и синяков. И дышу я теперь свободно! Одним словом счастлива, что решилась на такую контурную пластику.
FiAllka
Участник

Велосипед: electra

Объявления

Сообщение Weritas » 13 май 2020 04:34

Мой брат делал ринопластику после аварии и результат нас всех очень порадовал, нос выглядит как родной, вообще не видно, что была операция, как бы вы не приглядывались, он сам не знает, где именно у него шрамы. Но мы обращались к одному из лучших хирургов СНГ, правда фамилия уже вылетела из памяти за столько лет.
Weritas
Опытный участник

Велосипед: Shimano

Объявления

Сообщение OksanaSomova » 19 июн 2020 15:49

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Украинской академии пластической хирургии, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - https://uaps.in.ua/plastika-nosa-rinoplastika Я к ним обращалась по рекомендации подруги, очень довольна результатом. У меня нос от природы очень большой, плюс смущала горбинка, если в общем, то как у орла :( Операция прошла без осложнений, сейчас у меня аккуратной ровный носик правильной формы, Так что, советую проконсультироватся.
OksanaSomova
Опытный участник

Велосипед: BMC TIMEMACHINE TM

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы