Какую выбрать люстру?

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Какую выбрать люстру?

Сообщение Solnce » 01 авг 2019 11:21

Буквально недавно закончили ремонт в квартире, на повестке дня покупка люстры для зала. В местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступил, даже пару вариантов подобрал с женой но цены очень высокие, поэтому все еще думаем. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения в Украине.
Solnce
Активный участник

Велосипед: Горный обыкновенный

Объявления

Re: Какую выбрать люстру?

Сообщение Anaconda » 02 авг 2019 12:23

Подобрать сейчас люстру конечно тяжеловато, сам был в такой ситуации. Как вариант вы можете посмотреть в интернете, подобных магазинов хватает, да и цены мне кажется что подешевле будут чем в обычных.
Anaconda
Активный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Сообщение Polianna » 04 авг 2019 10:43

Solnce писал(а):Буквально недавно закончили ремонт в квартире, на повестке дня покупка люстры для зала. В местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступил, даже пару вариантов подобрал с женой но цены очень высокие, поэтому все еще думаем. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения в Украине.

В эпицентре часто бывают скидки на люстры
Polianna
Активный участник

Велосипед: Titan Focus

Объявления

Сообщение Anaconda » 07 авг 2019 14:07

Сам долго искал люстру и светильники для частного дома, в магазинах местных вы правы выбор очень маленький, но при этом цены накручивают очень сильно. В общем чтобы не быть голословным по совету родственников купил светильник в магазине BULB - выбор в данном магазине огромный. Доставка по Киеву в день заказа. Советую посетить магазин и посмотреть каталог не пожалеете, загугните - люстры, лампы – магазин BULB.
Anaconda
Активный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Сообщение valeriiav » 08 авг 2019 11:31

Однозначно советую обращать внимание на люстры со светодиодными лампочками
valeriiav
Участник

Велосипед: Pride

Объявления

Сообщение Mr White » 13 авг 2019 18:38

Подобрать сейчас люстру конечно тяжеловато, сам был в такой ситуации. Как вариант вы можете посмотреть в интернете, подобных магазинов хватает, да и цены мне кажется что подешевле будут чем в обычных.
Mr White
Местный

Велосипед: Ghy

Объявления

Сообщение Yuliya0211 » 01 сен 2019 12:38

Мы решили купить лед светильник из натурального дерева https://volen.com.ua. Светильник имеет мощность двадцать ватт, что для лед светильника весьма ярко. Сам свет по световой шкале в 6000к, ближе подходит к холодному. Ну и заявленный моторесурс в 30000 часов без прерывной работы, позволяет надеяться на длительный срок службы.
Yuliya0211
Активный участник

Велосипед: Оpel

Объявления

Сообщение Gorn » 03 сен 2019 10:51

А вот мне люстры-свечи нравятся. Они такие романтичные, ажурные. Себе я покупал в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c105278/filter/tip112583=lyustri-svechi/ Там большой выбор, хорошее обслуживание и быстрая доставка. Себе я покупал такую люстру, чтобы можно было поставить светодиодные лампочки. Смотрится люстра просто потрясающе!
Gorn
Новичок

Велосипед: Ardis

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы