проверенный интернет магазин.

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

проверенный интернет магазин.

Сообщение Nellya » 25 июл 2019 23:02

Доброй ночи. Вот весь вечер просматриваю интернет-магазины с мебелью. И что-то никак не могу определиться. Вроде бы есть и не плохой выбор и цены доступные. А вот как узнать что у них там с доставкой? Может кто-то посоветует проверенные магазины? Те в которых сами что то покупали.
Nellya
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Re: проверенный интернет магазин.

Сообщение Denis Verchenko » 27 июл 2019 06:58

Я вот как-то не очень доверяю интернетным магазинам. Мне кажется всегда лучше пойти и пощупать. На картинке все выглядит иначе. А тем более такое как мебель точно не стал бы брать в интернете.
Denis Verchenko
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Abigel » 27 июл 2019 07:01

Добрый день. Когда мы с мужем купили новый дом, то там стояла мебель ещё советских времён. Мы решили ее поменять на новую. Так как нам обоим нравится стиль лофт, то и мебель мы брали соответственно под него. Нам удалось найти отличный журнальный столик, вот такой https://loft-mebel.com.ua/zhurnalnye-st ... esign.html в магазине Лофт Мебель. Там же мы заказали ещё шкаф и тумбу, которые нам довольно быстро доставили.
Abigel
Местный

Велосипед: пока нет

Объявления

Сообщение Dell » 27 июл 2019 14:45

Смотря куда доставка нужна. Обычно доставляет сам интернет магазин, но если же речь идет о дальнем расстоянии, то это делает транспортная компания, с которой они сотрудничают.
Dell
Участник

Велосипед: EDetry

Объявления

Сообщение Bartlei » 30 июл 2019 12:15

Для меня надежный магазин тот, который давно на рынке. Если он не прогорел, значит в нем покупают. Вот недавно купил стиральную машину в Комфи. https://comfy.ua/wash-machines/brand__atlant/ Известный магазин, все о нем знают. С такими продавцами приятно иметь дело. У них и выбор большой, и доставка отлично налажена. И сам товар качественный.
Bartlei
Новичок

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение Alik » 16 сен 2019 11:29

Советую всем интернет-магазин стройматериалов https://alkiv.ua/
В Алкив отличный ассортимент различных материалов для строительства и ремонта, и цены здесь выгодные
поэтому я покупки в этом магазине делаю очень часто. Самое главное что что налажена быстрая доставка материалов, и качество отличное , так что рекомендую.
Alik
Опытный участник

Велосипед: Titan

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы