Мужская обувь

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Мужская обувь

Сообщение Paparazzi » 23 июл 2019 17:27

Где можно хорошую обувь мужскую обувь присмотреть? Все время хожу в кросовках, а теперь что-то классики захотелось, туфли может))
Paparazzi
Местный

Велосипед: шимано

Объявления

Re: Мужская обувь

Сообщение Dell » 23 июл 2019 20:57

Сколько вижу подобные темы, и все практически советуют интернет магазины. Я этого не понимаю - как можно заказать и заплатить за обувь, которую ты даже не померил?? Я всегда обувь беру в обычных обувных и не имею никаких проблем.
Dell
Участник

Велосипед: EDetry

Объявления

Сообщение kotoray » 07 авг 2019 12:27

Paparazzi писал(а):Где можно хорошую обувь мужскую обувь присмотреть? Все время хожу в кросовках, а теперь что-то классики захотелось, туфли может))

Мой супруг для себя мужскую обувь покупает на https://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/ в основном, уже лет пять это продолжается. Раньше, до этого покупал на рынке, так там и дороже и качество хуже, в интернете как оказалось намного выгоднее.
kotoray
Новичок

Велосипед: Titan

Объявления

Сообщение Mr White » 13 авг 2019 18:38

Сколько вижу подобные темы, и все практически советуют интернет магазины. Я этого не понимаю - как можно заказать и заплатить за обувь, которую ты даже не померил?? Я всегда обувь беру в обычных обувных и не имею никаких проблем.
Mr White
Местный

Велосипед: Ghy

Объявления

Сообщение Inanimate » 14 авг 2019 09:36

Вот знаете, я выбираю обувь так чтобы как говорится "раз и на всю жизнь". Только вот в плане девушек у меня так не получается. Не могу долго терпеть истерики на пустом месте. Мне гораздо проще заказать индивидуалку около метро Молодежная и джузнуть её.
Inanimate
Новичок

Велосипед: WeThePeople VOLTA (BMX)

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы