Планирую приобрести домой кондиционер.

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Планирую приобрести домой кондиционер.

Сообщение huwuvaguh » 30 мар 2019 09:27

Планирую приобрести домой кондиционер. Вы бы какой посоветовали?
huwuvaguh
Активный участник

Велосипед: БМХ

Объявления

Re: Планирую приобрести домой кондиционер.

Сообщение zivit » 30 мар 2019 11:06

Вообще, моделей разнообразных сейчас - просто огромное количество. Я, например, себе Idea Pro Diamond ISR-12HR-PA7-N1 ION недавно купил, через этот ресурс https://bt-service.ua/kondicionery/ . Могу сказать, что соотношение цены и качества было просто идеальным.
Изображение
zivit
Активный участник

Велосипед: БМХ

Объявления

Сообщение IlonaDy » 03 май 2019 17:43

Я на съёмной квартире живу, и стационарный кондиционер мне устанавливать за свой счёт не резон. Слышала что мобильные кондиционеры являются выходом в такой ситуации. У кого есть такой? Подскажите, стоит покупать?
IlonaDy
Новичок

Велосипед: Kinetic UNIC

Объявления

Сообщение VIadysIav » 03 май 2019 19:10

Я тоже в своё время сильно заинтересовался мобильными кондиционерами, искал где их можно выгодно купить и что-бы гарантия была, качество нормальное и товар сертифицированный был. Посоветовали проверенный интернет магазин кондиционеров MyClimate https://my-climate.com.ua/product-category/mobilnye/ . И я не разочаровался в выборе, ассортимент впечатляющий, весь товар сертифицирован и с гарантией как я хотел. Заказ приняли быстро, доставили тоже в короткие сроки,и что меня подкупило - совершенно бесплатно, как раз акция идёт на доставку. Переносной кондиционер сам по себе очень удобен, свои функции выполняет на ура, имеет встроенные ручки и колеса для удобного перемещения, вся комплектация и гарантия.
VIadysIav
Участник

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение Indianna » 15 май 2019 20:52

Я бы посоветовала так же рассмотреть такой вариант как кондиционер leberg Может торговая марка для вас не очень известна, но он по техническим характеристикам не поступается другим известным маркам. Только по цене обойдется вам дешевле, чего впрочем все и ищут.
Indianna
Новичок

Велосипед: Cannondale QUICK CX 4 201

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы