Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение Влад » 03 янв 2015 20:40

2 hazar. кстати не для себя стараюсь а для того что б побольше участников было. так что не надо быть такой категоричной ;) я по-моему никого не оскорблял здесь.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение hazar » 03 янв 2015 21:12

А мне оно зачем? Я тоже "кататься" люблю больше. И ничего оскорбительного в моем предыдущем посте я не вижу, я вполне серьезно предлагаю Вам приложить свои организаторские способности к общему делу, и у меня больше времени будет на "покататься" и у Вас появится возможность альтернативного взгляда на многие моменты проведения гонок. Свежий взгляд всегда полезен.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение Влад » 03 янв 2015 21:20

ну свой свежий взгляд я выразил. он вам не понравился. больше мне предложить нечего. так что жду оглашения даты проведения. и обязательно собираюсь поучаствовать. но пока не в качестве орга. я тут подвязался в том году на проведение разделки планирую продолжать и в этом году. мне пока и этого с головой хватает.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение hazar » 03 янв 2015 21:48

Разве я высказывала хоть какую-то оценку вышесказанному Вами? Чтобы на гонку приезжали хотя бы ветераны "среднего звена", я не говорю уже о действующих спортсменах, она должна хотя бы минимально соответствовать нормам проведения шоссейных гонок. А это - главный судья, судейские машины (минимум 2, хотя надо 3), скорая, ГАИ, независимая техничка (хотя бы одна), страховки и медсправки, номера установленного образца, дипломы и еще много чего...Без судей и судейских машин с ГАИ - нет групповой гонки, она невозможна. Вот в это мы и упираемся финансово и административно. А номера - это копейки, по сравнению с этим. Я готовлю их в печать и режу потом сама, печатаю по своей дисконтной цене, дешевле мы их уже не сделаем, да и нет им альтернативы более дешевой. Как и с дипломами, я их просто делаю сама. Так что здесь уже сэкономить не выйдет. По поводу страховок - я в тюрьму не горю желанием попасть, а случись что на трассе, по УК отвечают орги. Поэтому будут и страховки и расписки. Хотите реально помочь, а не отбить последние крохи "интузизизма" - найдите хотя бы одного судью на трассу с машиной, согласного "за спасибо" взвалить на себя ответственность за групповую гонку. У меня такой судья на группу есть, даже два, но этого мало, нужно как минимум 3. Со скорой у меня тоже концы есть, там проблем нет. И самое главное - это ГАИ. Вот в этом вопросе помощь просто необходима.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение Влад » 03 янв 2015 21:57

за судью поспрашиваю. есть один вариант. с гаи точно ничем помочь не могу.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение hazar » 03 янв 2015 22:10

Вот если решим вопрос с ГАИ до конца февраля, то будет Победная в формате группы, а иначе только командная гонка. По поводу Первой сотни все вопросы к Антону, но там с ГАИ проблем быть не должно ( так как формально гонку проводит Доброгорский, т.е. областной комитет по велоспорту в его лице), а вот с судьями на дистанции там та же проблема. Если бы комитет работал ( не хорошо работал, а просто РАБОТАЛ), то расходы на групповую гонку были бы значительно меньше, но увы...Исходим из того, что имеем.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение ATA » 03 янв 2015 22:42

hazar писал(а):независимая техничка (хотя бы одна)


Вот кстати да! может кто-то из людей вменяемых с машинкой и напарником найдется на роль такой технички?
Плюс колес пара-тройка надо... особенно камповских
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение Faust118 » 04 янв 2015 14:26

Добрый день.
Я катаю на шоссе один год... в соревнованиях не участвовал но очень хочу попробовать!!
Я с Днепра могу помочь с организацией. Можно помочь с ДАИ или еще что то
Вообщем с кем связь держать?
мой тел О67567ОО66 Женя
Faust118
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014 13:35
Откуда: Днепропетровск
Город: Drepr
ICQ: 0
Велосипед: Pinarello

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение chao » 07 янв 2015 10:23

ок
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Бюджет шоссейной велогонки "Первая сотня"

Сообщение ATA » 07 янв 2015 14:40

Faust118 писал(а):Добрый день.
Я катаю на шоссе один год... в соревнованиях не участвовал но очень хочу попробовать!!
Я с Днепра могу помочь с организацией. Можно помочь с ДАИ или еще что то
Вообщем с кем связь держать?
мой тел О67567ОО66 Женя


Можешь списаться с кем угодна из администрации форума...
Заранее Спасибо!
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10