Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение chao » 10 окт 2013 16:20

лично мне не легко дается организационная деятельность, погибает слишком большое кол-во нервных клеток, и времени уходит далеко не 2 дня на подготовку велогонки...
Организация плохо сказывается на финансовых результатах по основновному месту работы....

Чтобы сделать идеальную гонку, насколько это возможно, нужно брать отпуск... или иметь очень хорошую команду, а лучше и то и другое. Команда организаторов, вроде как появляется и укрепляется.

А еще хорошобы иметь хорошо организованных участников, которые за месяц максимум за три недели до старта готовы определиться, участвуют они в гонке или нет, готовятся к ней или нет....

Думаю со временем удастся распределить работу по организации между соорганизаторами, так чтобы никто и ни что не страдало...


Ну и конечно же ПРИЗОВЫЕ фонды должны наполнять спонсоры или меценаты, на стартовых далеко не уплывем...

голый энтузиазм рано или поздно у организаторов может иссякнуть...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение EDM » 10 окт 2013 16:34

chao писал(а):лично мне не легко дается организационная деятельность, погибает слишком большое кол-во нервных клеток, и времени уходит далеко не 2 дня на подготовку велогонки...
Организация плохо сказывается на финансовых результатах по основновному месту работы....

Чтобы сделать идеальную гонку, насколько это возможно, нужно брать отпуск... или иметь очень хорошую команду, а лучше и то и другое. Команда организаторов, вроде как появляется и укрепляется.

А еще хорошобы иметь хорошо организованных участников, которые за месяц максимум за три недели до старта готовы определиться, участвуют они в гонке или нет, готовятся к ней или нет....

Думаю со временем удастся распределить работу по организации между соорганизаторами, так чтобы никто и ни что не страдало...


Ну и конечно же ПРИЗОВЫЕ фонды должны наполнять спонсоры или меценаты, на стартовых далеко не уплывем...

голый энтузиазм рано или поздно у организаторов может иссякнуть...

Кому как на оргам не знать что на первую и на победную сотку регились очень даже не вяло , а почему???
Хочу еще раз отметить что только группа может дать необходимое количество участников.
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение vitaliy » 12 окт 2013 08:12

EDM писал(а):Кому как на оргам не знать что на первую и на победную сотку регились очень даже не вяло , а почему???
Хочу еще раз отметить что только группа может дать необходимое количество участников.


Необходимое для чего?

Количество стартовавших участников:
- Первая сотня:
разделка - 39 чел;
группа - 62 чел.
- 40км(индивидуальная) - 48 чел.
- 40км(парная) - 44 чел.

И какие обобщающие выводы можно сделать? Да никаких.
А то, что на Волосское было всего 15 участников, так у этого есть объективные причины - отсутствие возможности регулярно тренироваться и простуда(осень 2013). Чао уже писал о возможном переносе сроков, что давно уже напрашивается.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение vitaliy » 12 окт 2013 08:42

Лично мне понравился план на 2014. И самими гонками и общим направлением развития - без революционных крайностей. Берется за основу предыдущий год плюс какой-то сбалансированный кусок обновлений, основанный на имеющемся опыте. Очень толково, классная работа.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение Veli_com_ua » 12 окт 2013 10:18

+1 к сказанному.

Из верновысказанных и насущных проблем - существует одна такая проблемка - это несерьезность происходящего для участников в момент регистрации - я понимаю конечно что трудно распланировать свой трудный и важный календарь, но понять что организаторы его планируют ещё заранее - ну просто в голову же не лезет. Потребительское отношение к чужому труду - мой деньги - давайте мне за них все+я клиент-йа-криветко и йа праф" - на таком далеко не уедешь - это не развивает.

Мне кажется что стартов конечно мало, но лучше меньше но ЛУЧШЕ чем больше, скомканных и не готовых полностью, хотя наши орги такие молодцы что и из чего-то там сделали бы снаряд для стрельбы, но всему есть какие-то разумные грани!

Если планируете ещё и ККшников манить активнее, надо бы как-то в байкпорталовские анналы подсматривать на пример ихних графиков соревнований - просто потому как да - у нас любительское шоссе, случайностей быть не может, но - у нас же и пропаганда здорового образа веложизни со всеми вытекающими. Хотя так как у них это происходит очень часто да и по всей Украине - наше всё пока это Победка и Первая - которые просто не должны двигаться в календаре!

Лично я намерен и пЕарить/агитировать в следующем году большее количество всех-всех-всех кто хочет но стесняется, сомневается, тупит или ещё чего - люди зачастую не знаю сами себя. Не знаю как там с меценатствами и спонсорствами - пока это дебри, 2014 ещё не начался и как сложится - совсем хз, но то что старты в Днепропетровски становятся все лучшеЕ и интересней - that's true, bro!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение EDM » 12 окт 2013 10:32

vitaliy писал(а):
EDM писал(а):Кому как на оргам не знать что на первую и на победную сотку регились очень даже не вяло , а почему???
Хочу еще раз отметить что только группа может дать необходимое количество участников.


Необходимое для чего?

Количество стартовавших участников:
- Первая сотня:
разделка - 39 чел;
группа - 62 чел.
- 40км(индивидуальная) - 48 чел.
- 40км(парная) - 44 чел.

И какие обобщающие выводы можно сделать? Да никаких.
А то, что на Волосское было всего 15 участников, так у этого есть объективные причины - отсутствие возможности регулярно тренироваться и простуда(осень 2013). Чао уже писал о возможном переносе сроков, что давно уже напрашивается.

Когда Первая а когда разделки, погода ранней весной и летом, короче тут много составляющих. Будет заранее утвержденный календарь то люди будут готовится и приедут,вообще на Украине для любителей и ветеранов очень мало гонок а в Днепропетровской даже область не проводят... :(
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение EDM » 14 окт 2013 08:05

vitaliy писал(а):Лично мне понравился план на 2014. И самими гонками и общим направлением развития - без революционных крайностей. Берется за основу предыдущий год плюс какой-то сбалансированный кусок обновлений, основанный на имеющемся опыте. Очень толково, классная работа.

Спасибо организаторам за Ваш труд,хоть вы гонки проводите,да если бы еще и не ставили палки в колеса то было бы ваще...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение Veli_com_ua » 14 окт 2013 21:53

EDM писал(а):да если бы еще и не ставили палки в колеса то было бы ваще...

Да, они коварны весьма, мало кто так знает как ставить палки в колеса (карбоновые, алю-карбон под трубки - им без разницы, безшабашные напрочь) как они! *на правах серьезности*
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение chao » 10 янв 2014 19:04

Марафонячие планы переехали в соответствующую тему
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение leva » 12 фев 2014 22:12

доброго дня или ночи! хотелось поинтересоваться что нибудь прояснилось по первой сотне...? будет ли проводится а если будет то хотелось бы узнать число...? ну если конечно не секрет...)) любителей таки пустят...?
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение chao » 13 фев 2014 11:26

это тайная притайная тайна это, ATA может что-то знает :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение ATA » 13 фев 2014 11:36

Будет!
Число сейчас в согласовании. Первые или третьи выходные апреля...
Пустят естественно...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение GIANTman » 13 фев 2014 12:46

Хочу сдать деньги! ;-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение Veli_com_ua » 13 фев 2014 14:11

несите их мне, мне надо! (цитата из одного славного недавно просмотренного мультика https://www.youtube.com/watch?v=EKgIRBLC_IU)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Планы на 2014й год... соревнования ВелоДнепра

Сообщение leva » 13 фев 2014 17:42

спс!) вот и чудненько... главное что бы дождей со снегом не было...)
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1