16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Сообщение ATA » 15 апр 2011 10:55

Это единственная гонка подобного уровня в Украине и я туда хочу поехать и посмотреть как и что в плане организации... да и просто любопытно!

Дорога туда и назад проблем не вызывает - скоростная электричка до Донецка и обратно. По городу можно на велосипеде или общественном транспорте (мне удобнее на велосипеде)

Я еду. Это уже 99.99%. Сегодня вечером покупаю билеты на воскресенье. Может еще кто-то хочет поехать?

P.S. Я разговаривал с пресс-службой на предмет допуска в закрытую зону - обещали помочь!
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Сообщение hazar » 15 апр 2011 12:12

Антон, я к сожалению не еду (ребенок заболел). Из опыта прошлого года: бери билеты сразу в обе стороны. Легкой поездки и красивого зрелища - такой другой гонки в Украине нет!
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: 16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Сообщение chao » 16 апр 2011 13:44

ATA писал(а):
P.S. Я разговаривал с пресс-службой на предмет допуска в закрытую зону - обещали помочь!


Бейджик (велоднепр) не забудь сделать :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Сообщение ATA » 17 апр 2011 12:14

Сижу в донецке, обедаю. На старт не успел. Зато успел на ветеранскую гонку. Столько чемпионов мира и олимпиад я в одном месте живьем не видел.
На трассе дождь. У нас пока сухо
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 16 апреля 2011 поездка на гран-при Донецка

Сообщение ATA » 17 апр 2011 13:48

Финишировали. Победил кто-то из исд. Помоему Агарков
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6