Работа форума восстановлена...

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Author » 10 дек 2009 13:18

Ну, вот начались непонятки - я прошу изменить название Ветки ДВК на другое


Скажем так, я пока непоняток не вижу.

Хотелось бы услышать хоть что то в обоснование того почему существующие конференции должны быть закрыты или переименованы?
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Командор » 10 дек 2009 13:50

Я так думаю, что название ДВК это как бы зарегистрированная торговая марка. В данный момент, форум ДВК есть в двух вариантах: на форуме собственно ДВК и на Велоднепре. Люди могут заходить или туда или сюда. Т.е. разделиться на две группы. Посмотрел темы, которые связаны с ДВК. В разделе "Школа Велотуризма" только тема "Велошкола" связана с ДВК. Уберите ее, а раздел переименуйте. Можно что нибудь придумать. В разделе "Жизнь ВелоКлуба". Тут темы "Как влиться в ...", "Свадьба ..." и "Переезд форума ...". Их уберите или перенесите на ДВК. Тут полет фантазии не запрещен. И переименуйте само название форума. Велотуризм, Велотуристы Днепропетровска. Дайте клич и посыпятся варианты в немеренном количестве. К стати. У нас в городе есть такое предприятие Велоклуб. На Исполкомовской. Тарас.
Тем более, что не все велотуристы Днепропетровска являются членами ДВК.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение SV » 10 дек 2009 14:29

Мне почему то показалось, что с открытием собственного форума ДВК, здесь собрались все соответствующие темы удалить, поэтому попросил этого не делать. Возможно я не так истолковал фразу:
ДДП писал(а):модераторы не имеют никаких полномочий - даже убирать свои посты и темы
Прошу прощения если я не правильно понял.
Что касается раздела ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ. Даже с учетом того, что ДВК на данный момент не является зарегистрированной организацией (хотя может я уже и ошибаюсь), все мы знаем, что это за раздел и к какому сайту он относится. Если этот сайт обзавелся своим форумом, то просьба не использовать здесь это название вполне логична. Как по мне, то ситуация не стоит и выеденного яйца.
Изображение
SV
Местный
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 дек 2007 19:56
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение ДДП » 11 дек 2009 00:22

Командор и СВ правильно поняли мой короткий посыл - спасибо :)
Я вполне доброжелательно попросил и не вижу препятсвий чтобы Авторы Велоднепра переименовали большую категорию с названием ДнепроВелоКлуб на другое подобное. Если есть какие-то препятсвия - обнародуйте, пожалуйста.
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Author » 11 дек 2009 11:18

Тут темы "Как влиться в ...", "Свадьба ..." и "Переезд форума ...". Их уберите или перенесите на ДВК. Тут полет фантазии не запрещен. И переименуйте само название форума. Велотуризм, Велотуристы Днепропетровска. Дайте клич и посыпятся варианты в немеренном количестве.


Форум Велоднепр, бы создан как ресурс имеющий целью обьединить на своих страницах информацию обо всех велосипедных направлениях Днепропетровщины, под одним началом, независимо, от того как этот самый велосипед используется. Вело-туризм, Вело-гонки, Вело-прогулки или Вело-коллекционирование, Вело-новости. Поэтому на нашем форуме, все это было, есть и будет представлено, независимо от того , есть ли еще в сети, другие форумы или сайты, с подобным направлением.

Форум Велоднепр никогда не являлся ресурсом принадлежащим ни ДВК ни кому другому, просто на его страницах нашлось место под сюжеты любой велосипедной тематики.

Завтра Федерация Велоспорта Украины, скажет, так у нас есть свой форум почему вы новости велоспорта размещаете у себя, давай те переименуйте тему, а послезавтра еще кто то откроет свой форум или сайт, и что ? прикажете делать? Открытие или закрытие ресурсов в сети, дело добровольное. Решил ДВК, отрыть свой форум - это его дело, но на нашем форуме, администрация форума решает какие, темы, какие, заголовки, и какой формат должен присутствовать. Куда можно писать а куда нельзя.

не вижу препятсвий чтобы Авторы Велоднепра переименовали большую категорию с названием ДнепроВелоКлуб на другое подобное.


Дима по твоей просьбе "большая категория Днепровелоклуб" переименована в "Велотуризм". И я думаю пока довольно об этом.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Командор » 11 дек 2009 13:30

Author
Мне показалось, что меня приняли за человека, который сидит (стоит, лежит) по ту сторону бруствера. Ан нет, все наоборот. Мне хотелось донести людям, что ДВК-это детище ДДП. Он это детище разместил на новом форуме. Поэтому он ревностно относится к тому, что ДВК есть еще где то. Хотя, когда форум ДВК получил приют на форум VELODNEPRа, то посетителей у ДВК было больше. Тема велотуризма здесь не перестанет существовать. А велотуристы собраны не только в ДВК. Все будет колесом!

Ну и чтобы поставить огромную точку в этом деле, поменяйте в теме "Велопоходы ВТП", раздел "Победа ДнепроВелоКлуба на Российском конкурсе велопоходов" на "Победа Áскетов из Днепропетровска на Российском конкурсе велопоходов "Путь". Пусть никто не обижается, но мы просто Аскеты. Состоим в клубе "Áскетов".
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение BigRacer » 12 дек 2009 00:53

Никому не в обиду, но имхо массовые заморочки вроде "переименуйте пажалуста .." очень напоминает горячку после развала Союза с переименованием городов, улиц и всего и вся вокруг.. Так скыть, свежо приданье.. Вроде взрослые люди, а развели детсад "Солнышко", чесс слово.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Командор » 13 дек 2009 11:35

А мне нравится.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение Author » 13 дек 2009 12:18

Командор писал(а):А мне нравится.


Ну вот и порядок ;) Главное работоспособность форума , а теперь и основного сайта http://velodnepr.dp.ua полностью восстановлены, а дальше уже как получится.

И все таки, не в обиду никому, разделение ресурса на три самостоятельных это не очень удачное решение, в итоге популярность и посещаемость снизится по сравнению с той что была до этого, и причем на каждом из новых ресурсов.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Работа форума восстановлена...

Сообщение chao » 26 дек 2009 00:49

Вот это меня работой накрыло :) , не заметил как тут Матроскин и Шарик печь пилить начали :) ... Как интересно :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1