Свадебное платье

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Свадебное платье

Сообщение Sergienko » 22 дек 2020 08:35

Три недели мой парень сделал мне предложение!!! Я выхожу замуж. Конечно же первым делом я занялась поиском свадебного платья. Уже обошла 5 магазинов и расстроилась что не смогла нечего выбрать. Теперь думаю может в ателье обратится. где смогут пошить свадебное платье? Девочки помогите!!!
Sergienko
Местный

Велосипед: Украина

Объявления

Re: Свадебное платье

Сообщение Tomilcchenko » 22 дек 2020 18:43

Два месяца назад у меня была свадьба и венчание, я была просто потрясающе красивой невестой, это говорили даже посторонние люди. Все это огромная благодарность ателье где я заказывала индивидуальный пошив свадебного платья, можете зайти на сайт tvoi-poshiv посмотреть что предлагает ателье. Я получила истинное удовольствие от пошива платья.
Tomilcchenko
Старожил

Велосипед: Merida

Объявления

Сообщение Karlova » 17 янв 2021 21:28

Я думаю, что в любом ателье вам с радостью сошьют прекрасное платье!
Karlova
Местный

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Terri » 17 янв 2021 21:31

Вот и правильно - готовое свадебное платье не стоит покупать, тем более у вас есть время сшить сногсшибательный свадебный наряд. А для этого надо правильно подобрать ткань. Я вам могу порекомендовать купить белый атлас, вот каталог tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/atlassatin.html посмотрите какая прелесть. В этом же магазине можно заказать кружева, атласные ленты и фатин. А уж найти портниху, которая сошьет вам платье для свадьбы не думаю, что будет слишком сложно.
Terri
Опытный участник

Велосипед: scott

Объявления

Сообщение Indianna » 19 янв 2021 18:30

Для тех, кто сейчас в поисках свадебного платья, советую посмотреть на свадебное платье айвори https://novias.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/f/ajvori. Это невероятно нежный и теплый цвет, подчеркивающий нежность невесты, гармонирующий с цветом кожи и придающий ей свежесть и сияние, выделяя лишь прекрасные черты.
Indianna
Опытный участник

Велосипед: Cannondale QUICK CX 4 201

Объявления

Сообщение janebisping » 24 янв 2021 15:19

Купить женскую одежду в интернет магазине легко – заходите на сайт «Garne», выбирайте понравившиеся модели, оформляйте заказ всего в пару кликов, и уже через 1-3 дня забирайте посылку в своём городе. Теперь Вы можете создавать разнообразные стильные образы на все случаи жизни в считанные минуты, подбирая наряды не выходя из дома. Широкий выбор моделей в Garne никого не оставит без обновок. Все заказы, оформленные через корзину, автоматически бронируются за клиентом, и Вы можете сразу переходить к оплате заказа и отслеживать всю необходимую информацию по своим заказам в личном кабинете на сайте.
Детальнее на сайте - https://www.garne.com.ua/
janebisping
Новичок

Велосипед: bmx

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы