Палатка

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

Палатка

Сообщение Kriret78 » 14 июл 2020 22:05

Кто подскажет где купить хорошую туристическую палатку?
Kriret78
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Re: Палатка

Сообщение Borius » 14 июл 2020 23:35

А вы хоть приблизительно понимаете какая именно вам нужна, имею в виду, на количество людей, на какую погоду и т.д.? Если да, тогда вам будет несложно потом подыскать нужный вариант даже в любом интернет-магазине. Я могу в свою очередь посоветовать вам этот магазин https://terraincognita.com.ua/ потому что меня очень радует цена и качество. У них представлена продукция даже от мировых брендов и во время походов качество себя полностью оправдало.
Borius
Опытный участник

Велосипед: shimano

Объявления

Сообщение mizolda » 17 июл 2020 14:33

мы в аренду брали
mizolda
Участник

Велосипед: салют

Объявления

Сообщение woitta » 21 июл 2020 23:12

Kriret78 писал(а):Кто подскажет где купить хорошую туристическую палатку?

Почему бы и нет, хорошую палатку и аксессуары к ней на Розетке посмотрите.
Мы прошлым летом приобрели себе палатку семейного типа, на трех человек, чтобы в ней чувствовать себя максимально комфортно. Так и случилось, палатка действительно удобна. Материал тоже хороший, уверенна прослужит не один год.
woitta
Новичок

Велосипед: Discovery Liana

Объявления

Сообщение Shapokljak » 19 авг 2020 14:55

Kriret78 писал(а):Кто подскажет где купить хорошую туристическую палатку?

По прогнозу погоды смотрите и по финансовому достатку.
На лето, чтобы защитить себя от комаров и создать некое подобие домика)) можно взять такую, как купил я Active CFT-L009, за 741 гривну. Такую палатку и устанавливать легко. Для новичков - идеально подойдет.
Но если намечается дождь, то нужно покупать Hannah Covert или около того. Она обойдется дороже. Тысяч в пять.
Смотрите в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/ и другой туристический инвентарь в том числе.
Shapokljak
Опытный участник

Велосипед: TRINX Tempo 1.0 2019 700C

Объявления

Сообщение Paparazzi » 21 янв 2021 22:53

Я турист с опытом, поэтому перед каждым походом проверяю есть ли у меня необходимое снаряжение. И если чего-то не хватает или нужно заменить – то первым делом смотрю варианты в этом интернет-магазине https://palatka.com.ua/turizm-i-kemping ... ryazhenie/ Они уже давно занимаются продажей снаряжения, так что я им доверяю и не зря, потому что их палатки не один раз спасали от холода. Советую заглянуть и вам, вдруг что-то подберете)
Paparazzi
Местный

Велосипед: шимано

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы