Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 04 дек 2015 23:30

да не, с оргчастью проблем не будет.
Есть штат людей, которые занимаются делами федерации. Сколько их, я не знаю, но секретарь и маркетолог там есть... Для сравнения - год назад в штате ФВСУ был один человек, а именно президент Б.В. Иванов.
Я лицензию на этот сезон покупал за 150 грн (судейская). Оплатил 30 марта, а получил ее на Новой почте в районе 15 апреля (доставка 20 грн). Занимался этим кто-то из Кольса.
Кстати, в этом году было оформлено около 800 лицензий. Для сравнения в Великобритании десятки тысяч при том, что цена вопроса там около 100 фунтов.

А по поводу минусов... Я очень надеялся, что лицензия будет включать хоть страховку правильную, которую будет оформлять ФВСУ централизованно на хороших условиях, но вроде ничего такого не взлетело.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 04 дек 2015 23:44

ATA писал(а):да не, с оргчастью проблем не будет.
Есть штат людей, которые занимаются делами федерации. Сколько их, я не знаю, но секретарь и маркетолог там есть... Для сравнения - год назад в штате ФВСУ был один человек, а именно президент Б.В. Иванов.
Я лицензию на этот сезон покупал за 150 грн (судейская). Оплатил 30 марта, а получил ее на Новой почте в районе 15 апреля (доставка 20 грн). Занимался этим кто-то из Кольса.
Кстати, в этом году было оформлено около 800 лицензий. Для сравнения в Великобритании десятки тысяч при том, что цена вопроса там около 100 фунтов.

А по поводу минусов... Я очень надеялся, что лицензия будет включать хоть страховку правильную, которую будет оформлять ФВСУ централизованно на хороших условиях, но вроде ничего такого не взлетело.

Дай бог...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение GIANTman » 05 дек 2015 00:18

ATA писал(а):...в Великобритании десятки тысяч при том, что цена вопроса там около 100 фунтов
Антон, они там и розовый сыр за 200 евро покупают. И за 1 гонку ниже среднего уровня стартовый взнос около 50 евро платят, видно есть с чего и почему. А у нас и так со спортом грустно, на особо качественные дороги давно не рассчитываем, не говоря об остальном
EDM писал(а): + каждый прикинет я на эти деньги покрышку куплю и здоровее буду, спокойно покатаю...Короче для популяризации велоспорта сплошные минусы...А детей то зачем...
Вот-вот. И ладно если так народ подумает, а вот у молодежи начинающей могут возникнуть мысли, что за эти деньги можно ящик водки купить, тогда привет здоровью нации, популяризация спорта, мля.
EDM писал(а): Эх "панда" не хера не думает...
А вдруг панда просто хочет денег много-много собрать и построить в Днепре или Киеве крытый велотрек для нас? А мы так про нее (панду) говорим!? :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение Костя » 05 дек 2015 01:22

ATA писал(а): Для сравнения в Великобритании десятки тысяч при том, что цена вопроса там около 100 фунтов.

100 фунтов в великобритании это это три процента от средней зарплаты по стране..
У нас же 500 гривен это 20% от средней зарплаты по стране..
+к этому каждый раз получай справку в спортдиспансере
Плати стартовый взнос
Траться на проезд
И еще нужно велосипед содержать..
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 18 дек 2015 11:34

Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение Костя » 20 дек 2015 10:08


По ссылкеивыдает доступ ограничен
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 22 июл 2022 09:11

тест сообщения
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9