визитки

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

визитки

Сообщение Slavik26 » 16 июл 2019 15:41

подскажите пожалуйста хорошую типографию которая может напечатать визитки.
Slavik26
Активный участник

Велосипед: Giant

Объявления

Re: визитки

Сообщение BicycleRace » 16 июл 2019 15:41

Любая нормальная типография вам сделает такие услуги, главное чтобы оборудование было адекватное, потому что если будет большая партия, могут быть казусы. От себя могу порекомендовать уже проверенную фирму, а именно https://racreative.com.ua/p49755356-zakaz-vizitok.html У них точно помню хорошие цены на услуги, посмотрите самостоятельно, я уже так и не вспомню особо, давненько было. Я на них вышел через общих знакомых, остались только положительные эмоции.
BicycleRace
Опытный участник

Велосипед: Pride Marvel 2.0

Объявления

Сообщение Terri » 18 июл 2019 18:43

Актуально, тоже думаем куда в Днепре обратиться. Нужны визитки и рекламные брошюрки плюс плакаты
Terri
Активный участник

Велосипед: scott

Объявления

Сообщение Diper » 18 июл 2019 18:56

Обратитесь в "Баланс-клуб" https://printbalance.com.ua/ это как раз и есть известная типография в Днепре, закажите все что вам нужно. По срокам могу сказать, что работают быстро и качество полиграфии отличное. Если будут какие-то вопросы смело обращайтесь к менеджерам компании помогут решить все трудности, но обычно никаких проблем не возникает.
Diper
Участник

Велосипед: десна

Объявления

Сообщение Mr White » 13 авг 2019 18:34

У них точно помню хорошие цены на услуги, посмотрите самостоятельно, я уже так и не вспомню особо, давненько было. Я на них вышел через общих знакомых, остались только положительные эмоции.
Mr White
Местный

Велосипед: Ghy

Объявления

Сообщение Sagra » 15 янв 2020 14:43

Могу вам посоветовать вот эту типографию https://xprint.com.ua/ Не один раз к ним обращалась за печатью визиток и презентаций, всегда делают всё на высшем уровне, цены у них кстати приемлемые и вполне доступные. Доставку заказа смогут осуществить в любой регион Украины.
Sagra
Активный участник

Велосипед: Specialized

Объявления

Сообщение Veronika » 19 фев 2020 08:38

Slavik26 писал(а):подскажите пожалуйста хорошую типографию которая может напечатать визитки.

Мне понравилась быстрая и качественная работа онлайн типографии принт ми , где заказ можно быстро и без проблем оформить прямо на сайте и не тратить время на поездки и поиски типографии. А визитки сделали нам классные и стильные, как раз то что надо!
Veronika
Активный участник

Велосипед: MTB

Объявления

Сообщение koko90 » 12 мар 2020 13:14

Slavik26 писал(а):подскажите пожалуйста хорошую типографию которая может напечатать визитки.

Тоже нужно было напечатать визитки. Обратился в типографию https://impress.biz.ua/production/product_vizitka/. Сотрудничеством остался доволен, визитки сделали быстро, качество и цены меня устроили.
koko90
Опытный участник

Велосипед: 1020

Объявления

Сообщение AlenaIgnatova » 07 июл 2020 20:57

Я тоже два месяца назад захотела себе такой блокнот, только не просто именной, а еще и датированный, так как мне удобно, а не по стандарту. Можно тут купить блокнот , лично я осталась довольна, потому что сделали прям в точности, как я хотела. Ребята работают со современным оборудованием, поэтому печать у них яркая и насыщенная, да и на материалах в принципе не экономят, бумагу берут плотную.
AlenaIgnatova
Активный участник

Велосипед: STELS

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы