Водный поход по Днестру

Все что не едем пишем здесь...

Модератор: solver

  • Объявления

Водный поход по Днестру

Сообщение Piligrim » 25 июн 2008 21:35

Привет!
С 13 по 20 июля платинируется сплав по Днестру. Сплав будет проходить по Днестровскому каньону (один из самых больших и красивых каньонов в Европе), в программу так же входит посещение крепостей и замков Украины 18 века, посещение одних из самых крупых водопадов Украины... Стоимость тура составляет максимум 1500 грн. (включая личные расходы на сувениры и пр.).

Все кто желает провести хорошо время, и присоедениться к нам - стучитесь ко мне в аську: 421055258 или звоните на тел.: 80662231322, Макс.

Поспешите, билетов осталось мало!!!
Piligrim
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2008 19:32

Объявления

Сообщение comandor194sm » 02 июн 2009 08:29

Кому платить вартість туру? Власникам плавзасобів? За що платить гривні - висвітли структуру витрат. Я по Дністру на власній байді пройду за двісті гривень, враховуючи квитки туди-назад. 12 днів велопоходу по Криму(дивись походи НТП, ВП Бахчисарай-Севастополь 29.04-11.05.09) коштували 350 гривень включаючи дорогу. За що просиш 1500? Заробить хочеш на братах-туристах?
А як же ДРУЖБА?
Пілігрім, ти по-моєму, не турист.
Тоді ХТО ти?
Мальчик-запроданчик з турбюро?
Що ти робиш на велофорумі?
У тебе хоч вєлік є?
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Сообщение SV » 02 июн 2009 10:10

Да ладно вам. ДВК тоже берет деньги за походы, правда почему то не афиширует это на сайте. Забегая вперед, скажу сразу, я не вижу ничего плохого в коммерческих походах, все имеет право на жизнь.
Поэтому у всех есть выбор.
А Макс нормальный человек, и велик у него есть. :)
Изображение
SV
Местный
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 дек 2007 19:56
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'
ICQ: 0

Объявления

Сообщение comandor194sm » 03 июн 2009 20:25

ДВП - жесткий профи, ему не жалко, хотя мне и жалко.
Я не возражаю против комерческих походов и компенсации эмоциональных затрат руководителю. Если есть потребители на услуги руководства велопоходами - да ради бога, не возражаю.
Но при чем тут на велофоруме водный поход? На водных велосипедах, что ли, сплавляться?
Вали, брат, на Авангардовский сайт к водникам или в треп ни о чем - ну не знаю, может, я слишком непримирим, но не дружат водочники с велисипидистами, хотя у меня два собственных "Тайменя-2" и 12 велосипедов - но не мешайте же дар Божий с яичницей, люди!
Плюс ко всему, когда просят 1500 гривень за неделю, хочется знать структуру расходов...
Ну, Макс, колись перед велобратвой!!!
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Пешие походы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2