Haibike кто такой?

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Haibike кто такой?

Сообщение Starter » 05 май 2018 11:38

Ребят привет всем. Ищу себе вел, уже терпения не хватает. Бюджет 600-700 потолок$. Сначала думал Ghost брать уже было определился с моделью но тут наткнулся на этот бренд Haibike и утратил покой. Говорят что крутой бренд, технически я склонен доверится всё на уровне, по отзывам в интернете одни +. Я даже на выставку ради них ездил, в Киеве на мотобайке был стенд Haibike, но у них там только е-байки были это отдельная прикольная тема (дали потестить). Хардтейлов небыло( Кто что знает буду признателен примного! Не знаю можно ли тут постить сылки с магазинов но Вот самец из-за которого утратил покой:
https://rozetka.com.ua/haibike_41000848 ... s/#tab=all
Starter
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018 14:27
Город: kiev
ICQ: 0
Велосипед: Haibike хочу

Объявления

Re: Haibike кто такой?

Сообщение Starter » 24 май 2018 08:31

Купил я всё-таки себе HardNine и не могу на радоваться, Германцы умеют делать технику. Оказывается Бренд HAIBIKE принадлежит всемирно известной компании WINORA GROUP, которая была основана в 1914 году Германия. На сегодняшний день Haibike - ведущий лидер мирового рынка вело индустрии, компания №1 в мире по производству электро-велосипедов.
Starter
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018 14:27
Город: kiev
ICQ: 0
Велосипед: Haibike хочу

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6