Возраст велосипедиста.

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Возраст велосипедиста

Сообщение KarpovSergei » 31 авг 2009 21:05

ужос!!!
Аватара пользователя
KarpovSergei
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2009 21:45
Откуда: Russia

Объявления

Сообщение comandor194sm » 28 окт 2009 14:51

Иван писал(а):Может ли человек который начал заниматься велоспортом лет в 20 стать чемпионом?

Чел, который ВООБЩЕ занялся ездой на веле - уже ЧЕМПИОН, потому что НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ни пьяницей, ни нариком, и падлюкой.
В здоровом теле - здоровый дух!
А зачем вообще становиться чемпионом?
Я из опыта знаю, что каким бы ты ни был здоровым, сильным, богатым, красивым и успешным, водном тольно Днепре найдется пара-тройка чЮдиков, которые не менее чем в ДВА РАЗА здоровее, сильнее,богаче, красивее и успешнее тебя. Не говоря уже о целой планете Земля, такой местами густозаселенной...
Какой смысл париться?
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ATA » 28 окт 2009 16:32

comandor194sm писал(а):Чел, который ВООБЩЕ занялся ездой на веле - уже ЧЕМПИОН, потому что НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ни пьяницей, ни нариком, и падлюкой.


Я знаю обратные случаи... и не один.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение BigRacer » 29 окт 2009 15:24

comandor194sm писал(а):..каким бы ты ни был здоровым, сильным, богатым, красивым и успешным, водном тольно Днепре найдется пара-тройка чЮдиков, которые не менее чем в ДВА РАЗА здоровее, сильнее,богаче, красивее и успешнее тебя. Не говоря уже о целой планете Земля, такой местами густозаселенной...
Какой смысл париться?

ИМХО, с таким подходом как раз легче всего стать тем самым пьяницей и наркоманом - зачем к чему-то стремиться или что-то делать, если кто-то уже всё равно это сделал или этого достиг??
Прям как в известном анекдоте - "и жили они долго и счастливо, пока не узнали, что соседи живут дольше и счастливее.."
На самом деле никто не говорит, что надо достигать уровня чемпиона всех и вся. Можно стать чемпионом своего двора и это тоже чертовски приятно.. 8)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ATA » 29 окт 2009 15:34

BigRacer писал(а):Можно стать чемпионом своего двора и это тоже чертовски приятно..


100%! Я с 1999 года катаю чемпионаты области... прошло 10 (десять) лет и вот я занял в какой-то категории (вроде даже по ветеранам, к коим еще не отношусь) призовое место... Было приятно! Чертовски приятно!!!
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Возраст велосипедиста.

Сообщение lin » 01 янв 2010 13:03

Спорт - это игра, а побеждать всерьез нужно своих врагов, но не друзей. К победам в спорте порядочный человек относится шутя.
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Возраст велосипедиста.

Сообщение comandor194sm » 13 мар 2010 19:55

BigRacer писал(а):Можно стать чемпионом своего двора

А можна ж стать чемпіоном своєї квартіри чи своєї кімнати! Чи своєї лежанки! А можна ж життя прожить не прагнучи стать кращим за інших - взагалі не порівнюючи нікого ні з ким. Бо дух сорЄвноватЄльності, цей ажіотаж рано чи пізно трансформує ідеали і ти, вчора ще такий поборник здорового способу життя і чистого повітря - раптом починаєш жерти анаболіки і стимулятори і не досягнувши половозрєлості вже стаєш інвалідом і імпотентом... Хіба не бувало такого? А бачив фільм про школу олімпійського резерву Китаю - ну ви мене пробачайте, це ж "гестапо відпочиває"! ТАК завжди відбувається, коли пріоритетом стає не людина з її простими життєвими цінностями, а міфічна слава якоїсь дурної держави. Це - як у каплі води - зараз починає проявлятися у Росії після Олімпіади у Ванкувері. Четверте місце - катастрофа, летять голови, тріщать крісла, б"ються на друзки долі - і чого це? Хтось виявився сильнішим, культурнішим, менше крав державного і більше тренувався і прагнув? Тоталітаризм - це страааашна штука! А починається вона з мале-е-е-енького бажання бути кращим за інших...
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6