Помощь на дороге. Хорошие люди.

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Помощь на дороге. Хорошие люди.

Сообщение VELOSTALKER » 13 авг 2015 18:39

Сейчас вот лежу, отхожу после крутого пике (думаю, метров 5 летел по воздуху, руль потерял, гепнулся круто - на бок и головой, руки-ноги не в счёт - там тоже было). Пока рычал и пытался вдохнуть (лёжа), подъехали парень с девушкой, перевели на травку лечь, велик немного выправили и самое страшное (!), проводили до дома (уже недалеко было). Вот и скажите мне, плохие у нас люди или хорошие? Прошу совета у всех, как лучше их отблагодарить?
И ещё. Шлем на мне был, RUDY PROJEKT, Италия. Если бы не он, лежать бы мне уже с ЧМП (черепно мозговая травма). Не скупитесь, покупайте шлемы и ездите в них! Не надо потом в неврологии овощами быть (был такой ролик - пацаны после трепанации - ездили без шлема). Спасибо!
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления

Re: Помощь на дороге. Хорошие люди.

Сообщение GIANTman » 13 авг 2015 23:37

Помолись за их здравие! Попроси у Создателя для них здоровья и счастья, будет нормально. Я, например, за здравие Дедушки (Саша Корнеенков), который меня разломанного с асфальта сошкреб и в больничку привез, искренне помолился. Да, хорошие люди есть!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Помощь на дороге. Хорошие люди.

Сообщение VELOSTALKER » 16 авг 2015 06:49

Обязательно!
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5