"Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

"Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение dinozawr » 18 мар 2015 18:25

...немного видео с выставки...

Аватара пользователя
dinozawr
Опытный участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 янв 2015 09:57
ICQ: 0
Велосипед: TREK

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение GIANTman » 18 мар 2015 20:04

Молодцы пацаны! Интересный ролик, спасибо! Но как можно было вскользь показать кучу велосидов и пройти мимо черно-матового разделочника Scott Plazma? Вот сразу видно заядлых МТБ-ников! Никакой любви к прекрасному! Это всё равно, что побывать в Лувре, но пройти мимо Моны Лизы! :cry:
Вложения
Скотт.png
Цем-цем его в колесики! Цем-цем его в рулик! Цем-цем его в подседелушку! Цем-цем его в рамку!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение Joric » 18 мар 2015 20:17

GIANTman писал(а):Молодцы пацаны! Интересный ролик, спасибо! Но как можно было вскользь показать кучу велосидов и пройти мимо черно-матового разделочника Scott Plazma? Вот сразу видно заядлых МТБ-ников! Никакой любви к прекрасному! Это всё равно, что побывать в Лувре, но пройти мимо Моны Лизы! :cry:

я тоже на паузу нажал и рассмотрел))
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение GIANTman » 18 мар 2015 20:29

Виталик, в тебе я не сомневался никогда, а вот к авторам ролика теперь имею вопросы! Ну как можно было взобраться на Олимп, оттуда, с высоты птичьего полета, посмотреть на человечество, а к истинному БОЖЕСТВУ не прикоснуться? I'm really disappointed by their manners! I'm crying! :cry:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение Witcher » 18 мар 2015 21:31

GIANTman писал(а):Молодцы пацаны! Интересный ролик, спасибо! Но как можно было вскользь показать кучу велосидов и пройти мимо черно-матового разделочника Scott Plazma? Вот сразу видно заядлых МТБ-ников! Никакой любви к прекрасному! Это всё равно, что побывать в Лувре, но пройти мимо Моны Лизы! :cry:

Почти такой как у тебя но может вилсет чуточку получше,страшно представить его стоимость!!! :shock:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение GIANTman » 19 мар 2015 00:23

Witcher писал(а):Почти такой как у тебя
Только фирма и цвет, остальное все полностью другое!
Witcher писал(а):может вилсет чуточку получше
Андрей, ты че? Рану мне душевную пытаешься нанести? Он ничем не лучше и ничем не хуже! У меня чисто шоссейная рама, а это чисто разделочная. Это просто два абсолютно разных спортивных снаряда, но оба являются проф. спортивными велосипедами!
Witcher писал(а):страшно представить его стоимость
Поверь стоимость этой Скоттинки Плазмы не заоблачная как для скоростных девайсов. Я правда не вижу что там за обвес, но на среднего уровня 30-ти мм колесах данный аппарат, на Сраме или Ультегре в размере М и L периодически за пару тыс. $ появляется на Киев Пелотоне (б/у конечно). Просто у этой Скоттинки колеса Зиппы и навеска электрическая может быть. Что как бы моднее, но приводит к определенному удорожанию (которое кстати на нашем уровне катания является неоправданно дорогим, но все равно вожделенным...)
Информативно: что касается Скоттинок Плазм, то довольно долгое время я внимательно мониторил их круговорот в природе (в Украине), до недавнего времени знал всех, кто их бу продавал и историю каждого, вместе с царапинками на перьях и прочими атрибутами. Но финансовый кризис таки убил это мое увлечение, сделав его бесполезным и бесперспективным... :shock:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: "Велобайк 2015 обзор выставки" (DINO film представляет)

Сообщение dinozawr » 19 мар 2015 07:39

...компания Скотт наши друзья, поэтому им уделил больше времени в видео, да и они одна из компаний на выставке, кто давал посетителям протестить байки... но мы выбрали электро)))...
Аватара пользователя
dinozawr
Опытный участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 янв 2015 09:57
ICQ: 0
Велосипед: TREK

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3