Затрепки

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 16 ноя 2014 15:55

Асфальт испускает холод гнетущий,
Ветер морозом губы ломает
Хруст из каретки - вопль бездушный
В жилах от скрежета кровь закипает....

Холода.... Жопа.... Такое бывает....
Потом попускает.... Опять наступает...
И снова бывает... Холодная жопа...
Меня привлекает...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение Joric » 16 ноя 2014 16:11

Ха-ха. Приколно). Каретку уже починил
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 16 ноя 2014 16:59

Joric писал(а):Ха-ха. Приколно). Каретку уже починил
Каретку то ты починил, а вот след в моей душе остался...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение Witcher » 16 ноя 2014 17:58

А что каретка вышла из строя?
За прозу респект,а холода мы перетерпим,тем паче марафончики можно и в холода гонять, главное не останавливаться...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 16 ноя 2014 18:32

Та да, Виталик как несмазанный робот Вертер на нервы всему пелотону действовал. Если в ходу аж из 4 пары сзади ему кричали "Что у тебя так скрипит?". :lol: Хотя я тоже скриплю... Но не так, как Виталик :twisted:
А ты, Андрей, смотрю вторые выходные бреветы хреначишь! Ой, боюсь, назначим мы тебя сообща главным по этой теме, а то старый самопровозглашённый лидер рандонерского движения скололся совсем... Запустил по венам дельфинов стаи...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение Witcher » 16 ноя 2014 19:58

GIANTman писал(а):Та да, Виталик как несмазанный робот Вертер на нервы всему пелотону действовал. Если в ходу аж из 4 пары сзади ему кричали "Что у тебя так скрипит?". :lol: Хотя я тоже скриплю... Но не так, как Виталик :twisted:
А ты, Андрей, смотрю вторые выходные бреветы хреначишь! Ой, боюсь, назначим мы тебя сообща главным по этой теме, а то старый самопровозглашённый лидер рандонерского движения скололся совсем... Запустил по венам дельфинов стаи...

Ага в пелотонах гоняете молодчаги,староват я для этого,шучу конечно,покаместь погодка позволяет и льда на дорогах нет,можно и поездить,ловлю уходящий сезон за хвост,я полагаю Олег в след.сезоне исправиться,может быть :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 16 ноя 2014 20:53

Witcher писал(а):...я полагаю Олег в след. сезоне исправится, может быть :wink:
Это произойдет только в случае, если его поставщик начнет "продукт" бадяжить 1:4 безопасными наполнителями, только тогда лидера рандонерского движения немного отпустит...
Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение chao » 16 ноя 2014 21:29

GIANTman писал(а):Асфальт испускает холод гнетущий,
Ветер морозом губы ломает
Хруст из каретки - вопль бездушный
В жилах от скрежета кровь закипает....

Холода.... Жопа.... Такое бывает....
Потом попускает.... Опять наступает...
И снова бывает... Холодная жопа...


этот вариант шикарнее, какая недосказанность!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 17 ноя 2014 00:05

А скоро ведь будет того холоднее,
Залепит снегами глаза ездоков
И лучше б очки изнутри не потели
Чтоб видеть водил и других мудаков...
:oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение VELOSTALKER » 11 апр 2015 20:19

Знаете, 30 лет занимаюсь спортом (всяким и серьёзно) и курю. Один умный человек сказал, что это способ найти гармонию в себе и со Вселенной. Не пропагандирую, знаю, что плохо, но не судите строго. Говорят, когда прижмёт сильно, бросишь. Возможно. Знаю мастеров каратэ, Окинава, курят. Сам Фунакоси Гичин, молодой, в перерыве между тренировками перекуривал (не знаю чем?). Но коньяк - быстрый путь в бесконечность...
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления

Re: Затрепки

Сообщение GIANTman » 11 апр 2015 21:14

VELOSTALKER писал(а):30 лет занимаюсь спортом (всяким и серьёзно) и курю. Один умный человек сказал, что это способ найти гармонию в себе и со Вселенной

Хм...Есть такое мнение: даже 1 выкуренная сигарета приводит к необратимым деградациям кровеносных сосудов и легких. Эти изменения могут быть значительными или нет (все зависит от конкретного организма, условий и среды его обитания), но суть такова: выкурил пачку сигарет - из миллионов сосудов неизбежно умирает и закупоривается несколько штук. Организм начинает спасаться - работу умерших сосудов берут на себя здоровые, а поскольку у спортсменов они развитые, то и проходит это симптоматически более незаметно. Но с каждым днем кол-во умерших клеток растет, а здоровых - уменьшается. Потом человек, в один день, сталкивается с необратимыми нарушениями здоровья. Что самое печальное, что "убитые" от курения сосуды уже никогда и ни за что не восстановятся. Плюс всегда есть вероятность того, что оторвется тромб.... Но тут как кому повезет.
И еще, не могу сдержаться, расскажу: мой отец, всегда был невысоким, но очень жилистым и крепким мужиком, он много раз подтягивался на турнике и отжимался от пола даже когда ему было хорошо за 50 лет (бывший военнослужащий). При этом курил, курил и курил. Я ему всегда рассказывал про вред курения и показывал ужасающие ролики на ютубе с легкими курильщиков. Он мне всегда в ответ рассказывал про горных жителей Кавказа, которые курят трубки и живут до 100 лет, про то, что дышать дымом завода ДЗМО гораздо вреднее, чем курить и много других подобных примеров. Полтора года назад он заболел раком легких, при этом одно легкое почернело, ссохлось, закостенело и совсем перестало работать, от него, на другое, уже сморщенное легкое поползла саркома. Сначала он кашлял так, что не мог остановиться, потом у него кружилась голова, потом тряслись руки, потом он терял сознание. Через месяц дорогостоящих химиотерапий, в один день, он не смог встать с постели, он начал кашлять кровью. Я поставил ему рядом с кроватью, где он лежал 12-ти литровое пластиковое ведро и металлическую миску на 300 грм. Батя раз в 15 минут брал дрожащей рукой эту миску и сплевывал в нее сгусток крови. Когда через несколько часов она была полной, он выливал ее в ведро. Раз в день или в два кто-то из родных выливал это ведро крови в унитаз, промывали его от кровавой пены и ставили снова. При этом батя постоянно сосал дольки лимона, он говорил, что так он сбивает вкус гнойной крови. Так продолжалось сутками, потом неделями, прошел месяц... Врачи были бессильны, мы тоже... Я очень любил и люблю своего отца, но тогда я уже понимал, что смерть - это единственный выход для всех (включая его). Но он хотел жить! Раньше он всегда геройствовал и говорил: "Ну умру я, и что? У меня уже все было!" или "Я не боюсь смерти, зато поживу как хочу!" Но в тот момент он действительно хотел жить! Он рассказывал мне о том, как он садит на даче капусту в пластиковые бутылки, чтобы ее не ела капустянка, он показывал болгарку, которую купил 4 месяца назад и теперь он сможет отрезать на даче мешающий ему ходить уголок металла, он говорил, что очень хочет пожарить картошку на сале, это его самое любимое блюдо.... Через 3 дня он умер. На его лице застыла маска облегчения, от того, что боль ушла. Он выглядел как просто мирно спящий человек, только с открытыми глазами... в которых я увидел, как перед смертью перед ним пролетела вся его жизнь, начиная с раннего детства... а еще я увидел в его стеклянных глазах гаснущую искру сожаления.... сожаления о том, что он сам убил себя.... но так этого и не понял...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6