Новый допинг - КСЕОН, да и про старый можно здесь потрепать

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Новый допинг - КСЕОН, да и про старый можно здесь потрепать

Сообщение chao » 25 фев 2014 13:57

http://espreso.tv/new/2014/02/25/inozem ... ho_dopinhu
http://road.cc/content/news/110533-xeno ... gal-doping

так что глотаем-грызем лампочки - повышаем результаты!

Затрепываем!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение GIANTman » 25 фев 2014 20:12

Как ни крути - все дороги к эритропоетину ведут...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение GIANTman » 26 фев 2014 21:37

Объявление: куплю эритропоэтин, кленбутерол, метандростенолон, тестостерона пропионат, эфедрин и много б/у ксеоновых лампочек.... Хочу хоть один сезон ехать не в хвосте пелетона! :twisted:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение chao » 28 фев 2014 10:38

о такие ключевые слова точно ресурсу добавят посещаемости
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение Veli_com_ua » 28 фев 2014 11:13

chao писал(а):о такие ключевые слова точно ресурсу добавят посещаемости

"слушать/скачать бесплатно/онлайн стаса михайлова новый альбом" - вот что добавляет ТИЦ )))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение EDM » 28 фев 2014 11:23

chao писал(а):о такие ключевые слова точно ресурсу добавят посещаемости

Да наркодиллеров...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение GIANTman » 01 мар 2014 17:42

EDM писал(а):
chao писал(а):о такие ключевые слова точно ресурсу добавят посещаемости
Да наркодиллеров...

Ну если не устраивать хохмологию, скажу откровенно: глубоко убежден, что анаболические препараты и препараты, влияющие на созревание эритроцитов, в терапевтических дозах не несут в себе угрозы, и даже наооборот, способны помочь ослабленному организму спортсмена. Для обычных любителей, по большому счету, оно ни к чему. Тем более, что опасность этих препаратов скорее - психологическая (неумному человеку сложно остановиться или не повышать дозы), а в этом случае собственные железы, получая из-вне нужные ферменты, воспринимают это как сигнал "не вырабатывать свои". Тестостерон - более нещаден к организму. Кленбутерол - вообще малоизученный препарат, который был изначально придуман для животных. Основное действие КЛЁНА по своим химико-физиологическим свойствам вообще напоминает обычный всплеск адреналина в крови, поэтому и альтернативу найти довольно просто (в нашей стране).
Итого имеем: анаболические стероиды и препараты транспортации кислорода в терапевтических дозах могут применяться (нужно только понимать зачем и как!) - Пабло Эскобар - 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение GIANTman » 11 мар 2014 21:23

Позволю себе продолжить данную запретную тему и выставить на обсуждение многоуважаемой публики такое наблюдение из жизни: ещё не разобрался в химии данного процесса, но замечено, что съеденное в хардкорной гонке яблоко (желательно покислей), - придаёт такую мощь и восстановление, что порой аж диву даешься! Я понимаю: вы скажете кислотность повышает и т. п. И всё же? Замечено, что даже лактат из ног куда-то уходит (может это что-то психосоматическое?)
Eat apple, use apple, be apple!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение chao » 24 мар 2014 01:10

и на кой ты сгрыз свой кислый айхвон?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение GIANTman » 24 мар 2014 12:53

Фсё в угоду производительности! ;-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый допинг - КСЕОН

Сообщение chao » 20 апр 2014 18:35

Изображение
с русским переводом

без перевода
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Как я стал суперрандонером

Сообщение Author » 05 авг 2014 23:49

Лично видел, как чувак на коньяке на гонке херачил так, что задних просто напрочь сдувало.


Я как то читал историю употребления допинга на Тур де Франс, так, вот, первые 10 лет ( а гонке уже 100 лет ) народ вкручивал исключительно на алкоголе, как поднимутся повыше, туда где 2к-3к метров и снег, так "для сугрева" и принимали, потом народ понял, что бренди\виски, не есть панацея, а в аптеках полно чего то получше, типа кокоина, ( кто не в курсе, его до войны продавали в любой аптеке см. википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD

В 1883 году Теодор Ашенбрандт (нем. Theodor Aschenbrandt) рекомендовал кокаин к употреблению военнослужащим баварской армии и выяснил, что он повышает выносливость солдат во время манёвров. Опубликованный отчет о наблюдениях Ашенбрандта привлёк к проблеме внимание широкой медицинской общественности; в числе заинтересовавшихся ею оказался и Зигмунд Фрейд[30]. В 1884 году Фрейд приступил к исследованиям психостимулирующих свойств кокаина, на собственном опыте проверяя его клинические эффекты. Он издал статью («Über Coca»), в которой пропагандировал кокаин как лекарство от депрессии, различных неврозов, сифилиса, алкоголизма, морфийной наркомании, сексуальных расстройств, и начал активно применять кокаин в своей психотерапевтической практик


Дальше круче, кокоин запретили, зато появлось экстези, и разного рода психо-стимуляторы, амфетомины,

например : 1949. Фаусто Коппи (Fausto Coppi) Коппи принимает амфетамины во время гонки. Тогда его называли “la bomba”.
Из интервью с Фаусто:
-Велосипедисты принимают амфетамины?
-Да, а с теми, кто утверждает обратное - не стоит говорить о велоспорте
-А ты употреблял La Bomba?
-Да, всякий раз, когда это было необходимо.
-А когда это необходимо?
-Да почти всегда!


вслед за ними, различного рода анаболические стероиды, и эритропоэтин http://sportwiki.to/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5

ну и напоследок гемотрансфузия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F

http://astanafans.com/doping-v-velosporte-zaglyanem-v-proshloe.html
http://www.trial4you.ru/stati/velolyubi ... -na-dzhiro
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Как я стал суперрандонером

Сообщение lin » 06 авг 2014 18:41

Организм сам может вырабатывать и допинг и наркотик. Сейчас больше по привычке езжу, а раньше было весело, - мог накапливать в гипофизе нужные стимуляторы и волевым усилием выбрасывать в кровь. Это всё можно тренировать. Древние воины, казаки-характерники владели этим искусством в совершенстве.
p.s
.Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Как я стал суперрандонером

Сообщение Veli_com_ua » 06 авг 2014 19:02

маразм крепчал...

скопления в гипофизе - вот это весело. т.е. вы в свое время были не так совершенны как казака и войны и вот так вот тупо сошли с пути, веселья для?

касательно же мудрецов и теоретиков - современный велоспорт и околоспортивная туса имеет возможности питаться опытом и знаниями, покупать различные устройства и фармакологию, избегая болезненного попадания в гипофиз непойми чего. Засрали Олегу тему в край, может он хоть лог вылодит)!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7