Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение chao » 07 фев 2014 12:35

да, я катал в бермудах и без шлема, самое большое что я проехал это 300 км на гибриде, последние 3-4 км я ехал стоя

а кровью истекал гдето 75% пути, перед водопой-ларьком, чуть не прибрался (первый выезд в контактах), когда понял что падаю, отсегнутую ногу смог вернуть обратно, да так, что она попала под цепь, на ней же и устоял... селяни офигели с этого зрелища
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 07 фев 2014 14:10

http://polygon-bikes.com.ua/polygon-hel ... h-poezdok/
немного шоссейного спама) за 11к
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение GIANTman » 07 фев 2014 20:01

chao писал(а):...последние 3-4 км я ехал стоя....

Это из-за того, что штаны натёрли причинное место? Или физо на тот момент такое обусловило?
2Лёша: ну наконец-то я дождался. Знаковый момент. Наконец-то нарушитель спокойствия птиц на шоссе и разрушитель велонигелизма спровадился окинуть своим почтенным вниманием шоссейный велосипед! А то: "MTB only", "The best seller of MTB-bikes", "Traditional choice - MTB" etc., а сам на шоссере катается! Ох и хитрющие, эти бренд-менеджеры!
P. S. Лёха, а откуда родом эта фирма?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 08 фев 2014 11:43

Вот видишь, Роман - растем, не мтб единым. Если говорить касательно Polygon - бренд полностью индонезийский, т.е. и проектируются и варятся и мотаются пекутся в одном месте у себя на гигантском заводе (по аналогии с тобой любимым Джаянтом, только не настолько распиаренные), бренд в принципе известный по всему миру имеющий более чем 20+ летнюю историю, короче говоря - по всем показателям велосипед на который следует обратить внимание. Кстати, то что ты и я и ещё несколько людей любят шоссейный велосипед - не значит совсем ничего, мир к сожалению (или к своему счастью) выбрал леса, луга, поля и кататься на них на предметной технике.
2Чао, ну не знаю Андрей, нанизывать себя на звезды шатунов это как-то через чур лихо, к тому же - вроде пока звезды новые - они тупые, а вот после определенных тысяч километров таки да, звезды становятся похожими на циркулярку=вывод, надо меньше ездить было))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение GIANTman » 08 фев 2014 12:02

Спасибо за информацию!
А на счет Andriano Chao - пошутить на счёт него "нужно было меньше ездить на веле", это как пошутить на счет рыбы - "нужно было меньше в воде плавать"! Его ж даже в школе с уроков физкультуры выгоняли, бо он на ногах стоять не мог: шатался, кренился, падал, - был сразу заточен под велосипед, а таких тренировок они ему не могли предложить 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 10 фев 2014 13:48

кстати ещё из вкусностей - вскоре если таки взлетит (в чем лично я не сомневаюсь) - будет возможность доставать шоссейный фреймсэты Polygon'овские, ну это те которые с внутрнней проводкой тросов, монококовые, с интересным кареточным стаканом (скорее всего стандарта бб30/пресс-фит (да-да, Рома, прессфит)) очень легкие и правильно жесткие (читал отзывы про их младшие группки на байкревью сайтах - пишут что из трех видов карбона мотают и это при том что на сэтапе стоит 105ая по кругу), с интегрированным подсиделом и без - И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - при интересном ценнике - то есть будет возможность покупать не в ивано-франковске пижженые и по белому с документами, по честному и для кармы по доброму) и опять таки недорого!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение GIANTman » 10 фев 2014 14:17

Тоже интересное предложение. Тогда страждущие иметь карбон-байк могут не продавать свои почки, чтобы купить его, а сначала взять раму, по-тихонечку накупить обвески и потом как выехать!
Но это целевая аудитория, у которой уже есть на чём ездить. А желающие "сразу" - смогут "сразу" доукомплектовать нужным оборудованием и сразу человеческими колесами.
Ждем релиз!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение chao » 15 фев 2014 21:39

Veli_com_ua писал(а): И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - при интересном ценнике - то есть будет возможность покупать не в ивано-франковске пижженые и по белому с документами, по честному и для кармы по доброму) и опять таки недорого!


НЕ ВЕРЮ!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 17 фев 2014 10:45

chao писал(а):
Veli_com_ua писал(а): И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - при интересном ценнике - то есть будет возможность покупать не в ивано-франковске пижженые и по белому с документами, по честному и для кармы по доброму) и опять таки недорого!


НЕ ВЕРЮ!

скоро будет возможность убедится, но Андрей - ты ж не наша ЦА, у тебя фокус есть)) фокус-покус
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 22:26

Это очень редкий и правильный велосипед для города. Наши сильнейшие рекомендации об Polygon Pave i7 14того года!
http://youtu.be/9Ac9CPkMYM8
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение chao » 09 апр 2014 06:52

i7 быстрый процессор :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 09 апр 2014 10:56

chao писал(а):i7 быстрый процессор :)

один из лучший настольных процессоров, Виталик не даст соврать (с)
кстати
http://polygon-bikes.com.ua/obzor-polygon-pave-i7-2014/
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 09 апр 2014 20:20

взлетает же:
О карбоновом горном замолвите слово! Обзор Polygon Cozmic CRX 1.0 2014 года.
http://polygon-bikes.com.ua/polygon-coz ... ss-kantri/
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 17 апр 2014 17:40

http://youtu.be/aWlIPV7diwg - особенно любопытен момент на четвертой минуте (кому делает Polygon рамы помимо самих себя, ну там Marin, Diamond Back, Saracen и этот веселый и незатейлевый бренд))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый бренд - взлетит/не взлетит?

Сообщение Veli_com_ua » 21 май 2014 07:42

А мне кажется что таки взлетает! )
http://polygon-bikes.com.ua/obzor-polyg ... mne-gonok/
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8