Велосипедисты и собаки

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение VELOSTALKER » 11 апр 2015 16:31

И ещё Вы верно заметили про хладнокровных и истеричных. Людей такого рода тоже не всякий шокер или баллончик с перцем остановит сразу. Но Гром - это всё-таки определённый шанс разойтись без потерь для себя.
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение GIANTman » 11 апр 2015 20:26

VELOSTALKER писал(а): Гром - это всё-таки определённый шанс разойтись без потерь для себя.
Та понятно, что это вещь полезная. У меня с такой (наподобие, только американская) один знакомый байкер в гараж за мотоциклом ходит, говорит тамошние собаки (гаражного кооператива) очень боятся этот прибор, они как издалека видят этого пацанчика сразу бешенно гавкают, но к нему ближе чем 10 метров не подходят.
Просто почему у шоссеров этот девайс не приживется - это лишний вес, тут каждый грамм считаешь, аж мозги кипят. Да и если честно, шоссейникам от них всегда можно легко уехать, если это только не на раздолбанной дороге где-то повстречалось чудо...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение lin » 11 апр 2015 21:11

Выбегая на дорогу собака может погибнуть. Долг каждого велосипедиста научить собаку соблюдать правила ДД. Можно собаку переехать, перебить ноги, запугать излучением - она ничего не поймет. Нужно действовать через чувствительные точки - я предпочитаю кончик носа, одного урока достаточно - и волки сыты и собаки целы. Вы спросите, как попасть? Тут каждый должен сам показать, на что он способен, как Homo sapiens. Собаки любят такую игру, но подручные средства должны быть самые простые и понятные собаке, иначе нечестно.
Удачи!
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение VELOSTALKER » 18 апр 2015 17:07

Веса в приборчике, как в маленькой мобиле, да и размер такой-же. А учить собакенов ПДД бесполезно, особенно бесхозных. Только аннигиляция поможет. Лучше лазерным мечом джедаев...
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение GIANTman » 18 апр 2015 21:28

По ходу lin таки нашёл у собак эту точку... Точку "G"...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение chao » 18 апр 2015 23:26

Изображение
Изображение
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение lin » 20 апр 2015 18:55

GIANTman писал(а):По ходу lin таки нашёл у собак эту точку... Точку "G"...

//«Многие женщины могут сказать, что им удалось найти G-точку благодаря упорным тренировкам и особой диете, однако не существует никаких реальных доказательств того, что она на самом деле существует. Это лишь субъективные ощущения», — говорит профессор Тим Спектор, один из авторов исследования.
Итальянскими исследователями, чей труд был опубликован в журнале Clinical Anatomy, подчеркивается, что наличие мифической «точки G» так и не было научно доказано, а так называемый «вагинальный оргазм» является продуктом социального давления и не существует в природе, поскольку за оргазм у женщин, как и у мужчин, отвечает «эрективный орган» — то есть клитор, когда речь идет о женщинах//
Век живи- век учись!
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение GIANTman » 20 апр 2015 21:51

Вопросов больше не имею! Вопрос раскрыт конкретно, доходчиво и в полном объёме! :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение EDM » 21 апр 2015 08:06

GIANTman писал(а):По ходу lin таки нашёл у собак эту точку... Точку "G"...


GIANTman писал(а):Вопросов больше не имею! Вопрос раскрыт конкретно, доходчиво и в полном объёме! :lol:


Есть уж коли так чего уж там...
А ващето, как так не имею?
Теперь нужно таки найти эту самую точку... Точку "G"...у велосипедистов а то вот ведь как...
Абыдно слюшай, даже у собак есть а мы шо кони якизь... :mrgreen:
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение VELOSTALKER » 13 авг 2015 19:15

С клизмой это было классно! Только если промахнуться, уже ничего не поможет...Хотя, смотря что в клизме!
VELOSTALKER
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2015 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Cross Country, AVANTI Sol

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение lin » 13 авг 2015 20:37

EDM писал(а):Теперь нужно таки найти эту самую точку... Точку "G"...у велосипедистов а то вот ведь как...
Абыдно слюшай, даже у собак есть а мы шо кони якизь... :mrgreen:

Найдена 20 лет назад и сам пользовал весьма эффективно. Наша точка в вестибюлярном аппарате, она же найдена у цирковых акробатов и воздушных гимнастов. Имеет весьма древнюю историю и является уже скорее атавизмом, чем средством выживания. Попробуйте покрутить педали на жестком велосипедном станке, вас хватит максимум на полчаса, а марафоны в десятки часов доставляют удовольствие - работает вестибюлярный аппарат. Когда мир был юным и мы спали на деревьях, от равновесия зависила наша жизнь. В критический момент потери равновесия вестибюлярный аппарат давал команду гипоталамусу на выброс в кровь сильнейшего допинга и наркотика - мы просыпались и успевали схватиться за ветки во время падения вниз, где нас поджидали леопарды. Умение накапливать и в нужный момент использовать этот натуральный допинг-наркотик во многом определяет результат любой велогонки.
Ни для кого ни секрет, что после падения без повреждений силы удваиваются, но никто не хочет падать - спасительной ветки может не оказаться под рукой. Во сне все мы падали в бездну и всегда просыпались - кто не умел проснуться, тот не оставил потомство. :D
Век живи - век учись...
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение GIANTman » 13 авг 2015 23:40

Похоже и наш Lin стал принимать внутрь что-то серьезное, синтетическое... :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Велосипедисты и собаки

Сообщение Sashafrol258 » 24 мар 2016 20:31

От собак хорошо работает электрошокер вот как действует https://www.youtube.com/watch?v=y6w29EplyL8
http://wei-shi.com.ua/
Sashafrol258
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016 02:44
ICQ: 0
Велосипед: иж

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7