Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2013 15:45

а ещё это немного напоминает ту самую фразу из крестного отца, которую с Сопраносах обыграли
http://www.youtube.com/watch?v=c3xvsCkgh-4
и вообще - отрезок из очень свойственен нынешним форумам
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение na4bike » 26 авг 2013 20:05

Сори ,если скажу что не так ,просто я несколько ,как говорится ,косноязычен и излагать высоким слогом не у мею На огороде вам не нужно ничего доказывать и распинаться,так ка причину вы уже сами расписали выше- найдётся кто то ,кому что то в ваших постах покажеться не так и он обязательно вставит свои 5 копеек .ДЛя рекламы достаточно вам будет в темке по выбору велосипедов просто на запрос выбирающего предложить свой вариант(или несколько) с ценой и возможно скидкой/акцией .Не более. Человек либо воспримет либо нет.Если же начнёте перекрикивать всех ,то будет это не совсем скажем красиво,так как из всего множества контр аргументов на какой нибуть выили не сможете или не успеете ответить и это вызовет у потэнциального покупателя подозрение в некомпетентности и попытке впарить. У вас брэнд хоть и не не сильно раскручен ,но и не на задворках деланый ,в особо изощрённой рекламе не нуждается , тем более на огороде. Удачи в продаже
na4bike
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2011 23:07
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 26 авг 2013 20:23

спасибо, чем дольше тем больше похоже не то что это скорее всего так и есть. но хочется ведь и немножко поэзии, и повеселится... До сих пор все выглядело как:
"Какой велик купить"
"Вам Джаянт!"
"Ок" Пошел купил
И это от того что другие не сильно парятся заявлять о себе онлайн, а пару лет назад (3-5) было достаточно где-то просто находится физичеси и случайно (закономерности мало) дожидаться свободных ушей и мозгов без предрассудков.
Ну, да. Бум спокойнее, сегодня уже второй раз неценззурщина пошла... значит мы правильно делаем своё дело)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение chao » 26 авг 2013 20:49

лучше выложи это с камментом нафига попу баян или пересичному такой "универсальный" МТБ велосипед
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8