Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 16 авг 2013 22:54

Всем привет, интересует вопрос - как Вы думаете - это такая публика, "соответсвтвующая" и Джаянт это супер вел или я что-то делаю не правильно?
История началась с 30ой страницы - и тут понеслось http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=58652&page=30
Подскажите пожалуйста, если не трудно.
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 17 авг 2013 00:09

предупреждаю - буков многа, смысла почти ноль, но лулзы ловить можно невозбранно.
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение chao » 17 авг 2013 09:08

Эх Леха, Леха!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 17 авг 2013 10:10

chao писал(а):Эх Леха, Леха!

на вышеупомянутом форуме такой коммент назвали бы "лапидарным" и гордились бы))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Udavkaa » 19 авг 2013 09:38

Леха, там собралась кучка себялюбящих мегазнатоков, которые дрочаться на разные темы и кончают от своего мегаумия и "красоты" изречений. При этом им все равно на какую тему писать, дрочить они могут на все подряд! Не стоит метать бисер перед свиньями!
Простите за мой французский.
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 19 авг 2013 14:06

Саш, ну мне же Ghost'ик попиарить нннада, поэтому метанием бисера тут сильно и не пахнет. мне нада стать известнее - и донести мысль что в мире есть не только джаянт. себялюбивцы есть кругом, сам грешен - но согалситесь кто читал - форум веселый, приятный, иногда даже ругаются...
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Udavkaa » 20 авг 2013 13:16

Veli_com_ua писал(а):Саш, ну мне же Ghost'ик попиарить нннада, поэтому метанием бисера тут сильно и не пахнет. мне нада стать известнее - и донести мысль что в мире есть не только джаянт. себялюбивцы есть кругом, сам грешен - но согалситесь кто читал - форум веселый, приятный, иногда даже ругаются...

Да, там почти все темы так обсуждают! Многие причем просто любят поумничать и показать себя. Главное не воспринимать всех всерьез и будет все хоккей!!! :) Ну а реклама есть двигатель прогресса! Так что удачи тебе, Леха в этом полезном и нелегком деле... Реклама как известно некоторых людей (а может и большинство) раздражает ))))))
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение GIANTman » 20 авг 2013 18:12

Udavkaa писал(а):Да, там почти все темы так обсуждают! Многие причем просто любят поумничать и показать себя. Главное не воспринимать всех всерьез и будет все хоккей!!! :) Ну а реклама есть двигатель прогресса! Так что удачи тебе, Леха в этом полезном и нелегком деле... Реклама как известно некоторых людей (а может и большинство) раздражает ))))))

Ты либо не совсем понял суть тех дискуссий, либо Тебе очень нравится Алексей!!!
Мне тоже Алексей симпатичен (славный малый), но мой вердикт таков: Лешу в очередной раз подвела многосложность и замысловатость диалекта, накиданного большими массивами. "Свиньи" - это очень опрометчиво и преждевременно, так нельзя!!!
Леша, там просто ребята еще не привыкли к смеси падонкафского и современнизированного литературно-форренизированного языка с лингвой Даля... :D
P.S. keep away your hands from the GIANT. GIANT, and nothing else! :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение chao » 20 авг 2013 21:05

Да у Лехи, слог тяжел... и замысловат, я сам его только через год два начал нормально воспринимать :), поначалу рука тянулась модерировать, но удержался :) Так, что и огородники скоро адаптируются к эпизсдтолярному жанру Лехи :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 20 авг 2013 22:26

Рома не может быть объективен - couldn't he? у него вел бренда, киллером которого я на этот и возможно на следующий год буду заделываться, а вообще - я считаю что люди они как в джазе - сколько людей столько и стилей - я их про суть - они мне млять про орфографию. понятное дело что тупят специально и делают вид что дурачки те кто не-их посты пишет и не за великом к ним пришел. Просто у меня велики именно что цена-качество с претензией на брендовость но не Куб)) и на качество но не Порше))

да, Андрюха. помню я те смутные времена, а ещё ранее до этого я прозу и верлибр писал - как хорошо что тогда я был для велоднепра оффлайн, а то бы снизошло... м ведь обязательно бы снизошло, правда проблематика была тогда не то что шоссейная, а ещё и далеко не мтбшная даже.

проблема огорода, это его месячковость, или универсальность. или алкобайкеры там, сказать что этот форум особенно делиться опытом - это сказать не правду, сказать что там особо растут надо собой и со средней за хотя бы 20ть по форуму катаются - а ведь тоже не правда, просто такая вот публика. и так как мне надо впаривать им (причем в хорошем смысле, хороший товар и хороший суппорт), а не наоборот - вот почему я и есть там (к тому же - айм нот э доктА, попишем побалакаем - притремся, а мне "галочка" за присутствие)(замечено же - те кто ко мне приходят, если и уходят без вела - что странно то хотя бы уходят понимающими значительно лучше что им надо, как зачем и почему - просто я считаю это нормой, а то - редко у кого - первый серьезный вел не комом. Вот Саша на гибрид вскочил и "ок" а все потому что подошел сам ответственно - вычитал, выучил, осознал)

и да, слишком сложно пишу - но это в расчете на - благодарные уши, хз, с опытом будем сегрегировать по ушам и глазам, и по мыслям - буду видеть кому что говорить и в какой мере

Рома, кип калм энд бай кхм сомсинг элс, посмотрел бы я как ты бы запел на Бьянки катаючись или на Пине!! не по форуму и за 40 кмчаз! Кстати, за свиней, никто особенно их так и не называет, пока они не начинают хрюкать - и то, может это смех такой или речевые обороты

ладно, в общем сойдемся на мысле что эпистолярник я окуенный, на сем - всем чтоб каденс не спадал!! (хочу все про марафон написать недавний, но руки не добираются - там будет весело - абищаю!)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 20 авг 2013 22:29

а ещё мысль, надо смотреть на веши происходящие на таких форумах как огород как Д артаньян на ... ну этих, или как Сэр Бредли на пелотон, или как Ленин на пролетариат, или как Ницше в бездну...

в общем, смотреть породисто, а говорить аристократически и с апломбом (можно будет ловить кайф за не даром потраченный трафик)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение GIANTman » 20 авг 2013 23:16

2Алексей. Про GIANT я не могу говорить объективно. Это так и есть. Ну кто из заправских казаков будет обсуждать единственного племенного коня, даже если что-то было бы с ним не так. Мы любим друг друга! Хотя не отрицаем любовь между другими ездоками и их велобрендами. :oops:
Ты в этой ветке спросил мнения товарищей по клубу? Значит Тебе не все равно, или интересно покопаться в себе. Это уже признак человека развивающегося, не стоящего на месте, далеко не глупца. А по сему и мнение свое высказываю именно по поводу того форума: Ты мыслишь правильно и опыта у Тебя предостаточно, а главное - искренней любви к велоспорту. И говорил Ты там все по теме. Это отлично. Но не скрою, я когда иногда читаю твои тирады, не понимаю что Ты этим хочешь сказать. Из уважения перечитываю еще раз...потом еще раз...потом еще....и еще раз....нет, вот сейчас пойму.... еще раз... и еще.... В конце понимаю общий тренд мысли, но не все дословно. Потом судорожно открываю на айфоне словарь Ожегова, не находя там значений Тобой употребленного, в отчаянии отключаюсь от мировой интернет сети...
Просто эту чрезмерную сложность формулировок, думаю, сложно понять и в высоконаучных кругах, а Твои Покупатели - народ и без того, попроще. Им и подоходчивее ("человеческим языком") объяснять нужно. Как Ты отнесешься к продавцу в автосалоне, например, БЕНТЛИ, если Ты пришел туда покупать авто, а он Тебе дает понять, что Ты - полный ноль, ничего не смыслишь в этих ручках, задвижках, кнопочках, а вот он - такой красава, хоть сейчас турбину через кондиционер пальцем раскрутит... и засыпет тебя массивом сложноусваиваемой информации с непонятными терминами... Я бы ушел, не купил авто. Почему? Ведь с товаром покупатель покупает его имидж и послевкусье, которые создаются многоступенчато и многофакторно брендом, производителем, историей и ПРОДАВЦОМ конкретно.
Самое интересное другое: я читал Твои обзоры покатушек, читал некоторые твои статьи в интернете о велособытиях Днепропетровска. Так ведь Ты ж можешь когда захочешь! Причем из тривиальной покатушки можешь обыграть такие события, баталии. И все доходчиво, понятно. А то как Тебя муха какая-то укусит...
Поэтому Тебе там и сказали, что черный пиар тут не катит. Черный пиар - черное настроение перед покупкой. Вот если бы Ты был Шарон Стоун в 18 лет!?... :)
Фух! Я прямо как Сергей Соседов, - офигенный критик... Сам от себя устал, пошел спать
P. S. Смотри: я в тексте употребил 3 раза слово "Любовь", но закончил словами "Черный", хабальным "Офигенный", "Устал", "Сергей Соседов". Это было бы ошибкой, если бы я хотел произвести о себе или о своем товаре хорошее впечатление (это я литературы про НЛП начитался).
Конец рядов букв.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение GIANTman » 20 авг 2013 23:31

Нет, нет мне сна после такого, развеселился, вот смотри чего Ты творишь в предыдущем посте:
Veli_com_ua писал(а):.....couldn't he?.... с претензией на брендовость но не Куб)) и на качество но не Порше)).... верлибр писал ...оффлайн, а то бы снизошло... проблема огорода.... месячковость....алкобайкеры там, .....хороший суппорт.....айм нот э доктА....побалакаем - притремся....понимающими значительно лучше что им надо, как зачем и почему...Саша на гибрид вскочил .... хз...будем сегрегировать по ушам и глазам...кип калм энд бай кхм сомсинг элс, ....Бьянки ...Пине....свиней, никто особенно их так и не называет, пока они не начинают хрюкать - и то, может это смех такой или речевые обороты....эпистолярник я окуенный, на сем - всем чтоб каденс не спадал.....абищаю!)

А теперь представь: я не знаю английский язык (и / или знаю другой), я раньше никогда не занимался велоспортом (и / или занимался другим спортом), я незнаком с языком ПАДОНКАФФ (и /или просто глуп), я - интеллигент, который хочет купить велосипед (и / или быдло, которое хочет пива) и т.д. Как Ты оцениваешь мои шансы быть привлеченным Тобой вышеупомянутым?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 20 авг 2013 23:36

быстрее давай поправляйся, с такими людьми ездить нада, а не на форуме трещать!
ну мне было просто интересно - замечает ли кто-то WTF is goin' on или это только как поет Земфира "жить в твоей голове", видимо первое
идя на ВЫ на город, я итак упростил эпистолярность до немогу, можно же ведь и иначе (страшно даже поанализировать что должно в голове быть) кстати, а нах НЛП?
кстати черный пеар перед черной покупкой - это вероятность саксесса процентов 25, что тоже не мало. и по аналогии с шоу-бизнесом - черный пиар ведь тоже пиар, но тут таки надо бы поосторожнее, мне клиенты важны - но у них же в голове сейчас трендует тэги "жаянт", "а че так дорого", "а ведь были в наши времена", "мне шоб покруче да по недороже"... короче

кстати, про любофь. ВСЕМ ЛЮБВИ И СЕКСА! на остаток долгой-предолгой жизни (кончить на позитиве! а завтра - все в мой магазин)))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Троллинг на gorod.dp.ua - что я делаю не так?

Сообщение Veli_com_ua » 20 авг 2013 23:43

GIANTman писал(а):Нет, нет мне сна после такого, развеселился, вот смотри чего Ты творишь в предыдущем посте:
Veli_com_ua писал(а):.....couldn't he?.... с претензией на брендовость но не Куб)) и на качество но не Порше)).... верлибр писал ...оффлайн, а то бы снизошло... проблема огорода.... месячковость....алкобайкеры там, .....хороший суппорт.....айм нот э доктА....побалакаем - притремся....понимающими значительно лучше что им надо, как зачем и почему...Саша на гибрид вскочил .... хз...будем сегрегировать по ушам и глазам...кип калм энд бай кхм сомсинг элс, ....Бьянки ...Пине....свиней, никто особенно их так и не называет, пока они не начинают хрюкать - и то, может это смех такой или речевые обороты....эпистолярник я окуенный, на сем - всем чтоб каденс не спадал.....абищаю!)

А теперь представь: я не знаю английский язык (и / или знаю другой), я раньше никогда не занимался велоспортом (и / или занимался другим спортом), я незнаком с языком ПАДОНКАФФ (и /или просто глуп), я - интеллигент, который хочет купить велосипед (и / или быдло, которое хочет пива) и т.д. Как Ты оцениваешь мои шансы быть привлеченным Тобой вышеупомянутым?

давай представим на минутку что тебе не нужен мтб и тогда всё ок)) а если ты не знаешь английский, не велоспортсмен (как и я), язык падонкаф это не ко мне и не к тебе - в разговоре я никогда им не пользуюсь, а в интернет общении это общеюзанный сленг, тем более я сейчас отдаю себе отчет и в публике и в герменевтике (возможности меняпонимания), былогент одним словом - это тот что читает газеты умные, заворачивает в них рыбу, болеет за фэка днепр и пьет жигулевское в своем НИИ - это лишь частности. Кстати - так кто мы сегодня?
Цель стоит же проще - сказать миру Днепропетровска - МЫ ТОЖЕ ЕСТЬ, МЫ НЕ ХУЖЕ ТОЧНО - А ЛУЧШЕ ЛИ (мы вот не смоневемся) - РЕШАТЬ ОНЛИ ЙУУУ!!!! Кстати, и нафиг оценивать какие-либо шансы сферического коня в вакууме если можно просто заскочить на минутку в магазин и всё понять...

и вообще - Роман, ты все отлично понял, какого Ленса ты меня грузишь))) мне завтра на вторую работу я тут побеждать должен)) снова
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8