Дебют

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Дебют

Сообщение Alex_Bergamont » 22 апр 2013 21:16

Вдохновившись Сашей по телевизору - решил не отставать (но не в этом плане, не в контексте гонок)
в общем, без промедлений - как вам такое

комментим где вам удобно, пожалуйста



(не судите строго, да знаю - минуса голос, штатив (его пока отсутствие, импровизация, резано видео под линки в будущем. что ещё? высказывайтесь)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение BigRacer » 22 апр 2013 22:10

Начало шикарное (хотя с выпуклой рожи я таки поржал немного :)), а дальше уже начинается чисто стёб над недостаточно подкованными с техническом плане потенциальными покупателями.. :D
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Alex_Bergamont » 22 апр 2013 22:18

это камера гоу-про3 сильвер немного меня вводить в оману, ещё стоит разобраться с каким-то оптимальным соотношением битрейт, фреймрейт и пикселя) (думаю 720п достаточно)

и чего сразу стеб, я думал над тем как бы это понароднее объяснить - но ладно - есть надежда что дальше будет больше... ты вон как интервью даешь - постфактум смотришь - думаешь - попробовал не поехало, потом чего-то как поехало)) а как же рассказать журналюгам про методики тренировки?!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение BigRacer » 22 апр 2013 22:50

Дык, так я им там, как смекнул, что к чему и что это за хрень на меня наставили, то минут пять втирал про физкультуру и спорт взагали, и про велоподготовку в частности, а они все нещадно порезали.. :D
А стеб, потому что "для разных жопп" и прочие "ассера на иппонском это ни нашим - ни вашим" :D
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Udavkaa » 25 апр 2013 07:27

Леха, ну правда твой видео обзор воспринимается как стеб... А текстовые обзоры на сайте все-таки получше...
Нужно покупателю дать понять что именно ему нужно, указать на что стоит обратить внимание, иногда может даже показать в чем заключаются некоторые минусы и все-таки, в конце-концов, научить понимать "что такое хорошо, а что такое плохо"!
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Alex_Bergamont » 25 апр 2013 07:41

2Big Racer - "для разных жоп" было в рабочей версии, и не однократно. но я подумал что слова типа "говнянее, жопы и асера" в обзоре не сильно вяжутся, пришлось пойти на компромисс - и выкинуть "жопу")

2Udavkaa - текстовый обзор писался в том ключе в котором мне обычно уютнее, я больше литератор как выразился один мой приятель. а "видос" - я вышел из зоны своего комфорта - и видимо не зря. думал что не именно стебом это должно быть, а ироничный, но информативный текст. слегка конечно затянут - но я был без "бамажки", в этот раз (и в последующие) - подправлюсь - будет все ещё интереснее...

Саша (Udavkaa), а можно ссылку обзора в тексте, я просто не очень понял о каком именно речь?
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Udavkaa » 25 апр 2013 07:45

Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Udavkaa » 25 апр 2013 07:46

Хотя можно было бы немного больше написать, как мне кажется.
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Alex_Bergamont » 25 апр 2013 07:52

мне тогда ничего не останется писать про другие)) все модные фишечки и трендовые словечки кончаться)) а вообще - классно если работа вдохновляет, мне чего-то понравилось овелосипедять людей, и если не каждый а только второй или третий заинтересуется - это тоже годные результат деятельности - и мне абсолютно не влом

ещё это бывает контрастирует с тем опытом когда я сам бывал покупателем как правило - безинтересные взгляды говорящие "а тебе ещё чего?!", может от работы устают, но хз - я нет, мне нра
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Udavkaa » 25 апр 2013 08:00

Ну зато останутся "жопы и асеры" ))))))))))
Кстати еще хотелось бы в видео местами чуть бодрее голос, но это как говорится придирки ))))) Наверное нужно просто привыкнуть! :)
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Alex_Bergamont » 25 апр 2013 08:05

а как мне бы этого хотелось - голос пободрее))) может кашы не грызанул в тот день или ещё какой фактор помешал - в идеале - поприветствовал - а затем видосик в наложенным войсовером - но это же не тру, где же лайв-трансляция. "под фанеру" многие могут, не под фанеру тоже - только лучше бы им не могти

ну и где вы там ЖОПЫ встретили?? задницы же. а вообще какая любопытная рекурсия получается, прям пророческие слова - "задницы обсуждают в интернете" )))))))

в принципе так можно про любого сидящего за компом и говорить, но - размах видео не таков чтобы говорить что мол я так всколыхнул публику что кругом повалили в наш магазин (который кстати находится на проспекте правды 29!!))))))) - это просто попытка создать канал и делать что-то интересное
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Дебют

Сообщение Udavkaa » 25 апр 2013 09:35

Вот! А что интересно человеку совершенно несведущему в велосипедном деле? Ему же хочется все узнать и понять все "за" и "против". Понять что именно ему необходимо, понять почему это лучше, но дороже, чтобы определиться за что стоит выкладывать лишние деньги, а где можно и немного сэкономить! А чтобы совсем уж было интересно и понятно возможно нужно начать с общих понятий? Рассказать какие бывают типы великов и для какого характера езды они предназначены. Ведь кто-то ждет от вела максимальных скоростей, кто-то по горам катить собирается, а кто-то просто в магазин за хлебом.
Я пониманию, что этой инфы хватает в инете, но не все хотят это искать и читать, многие хотят просто посмотреть твое видео и начинать хоть немного понимать что им собственно говоря нужно!
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4