Где покупать?

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Где покупать?

Сообщение Udavkaa » 05 мар 2013 11:18

Движется весна. Хотелось бы услышать рекомендации где лучше покупать байк? Лучшие предложения в Днепропетровских магазинах или все же в интернет-магазинах? Напишите самые надежные магазины и магазины с лучшими ценами.
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Alex_Bergamont » 05 мар 2013 11:26

погугли форумы, приценись - если после этого цены в магазе будут сверху 500-700 и это не критично и не так пугающе - то можно брать и в магазине, лично я бы все-таки взял с рук, новый или легкое б/у

и опять же - для разных ценовых сегментов разные наценки, например начальный бюджетный уровень - однозначно магазин
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Udavkaa » 05 мар 2013 12:48

Alex_Bergamont писал(а):погугли форумы, приценись - если после этого цены в магазе будут сверху 500-700 и это не критично и не так пугающе - то можно брать и в магазине, лично я бы все-таки взял с рук, новый или легкое б/у

и опять же - для разных ценовых сегментов разные наценки, например начальный бюджетный уровень - однозначно магазин


Если говорить о конкретной модели, то скорее всего это будет предложенный Вами ранее GIANT Escape 2
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Alex_Bergamont » 05 мар 2013 13:06

ну и хорошая модель, если захочется апгрейдить - то апгрейдить прийдется минимально, а как вариант "из коробки" - просто хорош. надо бы только не медлить, а то "неофициально" пока снег за двором ещё можно поторговаться, а как будет апрель - и снега не будет и официальный сезон начнется - цены вернутся для продавцов в порядок
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Udavkaa » 05 мар 2013 13:19

Alex_Bergamont писал(а):ну и хорошая модель, если захочется апгрейдить - то апгрейдить прийдется минимально, а как вариант "из коробки" - просто хорош. надо бы только не медлить, а то "неофициально" пока снег за двором ещё можно поторговаться, а как будет апрель - и снега не будет и официальный сезон начнется - цены вернутся для продавцов в порядок


Я в Днепре живу совсем недавно, город еще не изучил хорошо. Может есть конкретное предложение по магазинам? Куда стоит заглянуть?
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Alex_Bergamont » 05 мар 2013 13:27

по сталинграда четыре магазина, на титова байкшоп мб, адреналин у памятника славы, экстрим стайл на победе у макдональдса, ну и исполкомовская к Тарасу - может чего-то смогут предложить. именно по гибридам я думаю выбор падет на джаянт - у остальных не сильно конкурентные цены - разве что случатся какие-то сумасшедшие скидки. в экстрим стайл достаточно позвонить и узнать о наличии, и на исполкомовской могут таки что-то интересное предложить
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение Udavkaa » 05 мар 2013 13:47

Alex_Bergamont писал(а):по сталинграда четыре магазина, на титова байкшоп мб, адреналин у памятника славы, экстрим стайл на победе у макдональдса, ну и исполкомовская к Тарасу - может чего-то смогут предложить. именно по гибридам я думаю выбор падет на джаянт - у остальных не сильно конкурентные цены - разве что случатся какие-то сумасшедшие скидки. в экстрим стайл достаточно позвонить и узнать о наличии, и на исполкомовской могут таки что-то интересное предложить

Ок! Спасибо. Правда не понял что есть "исполкомовская к Тарасу"
Udavkaa
Опытный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:10
ICQ: 0

Объявления

Re: Где покупать?

Сообщение chao » 01 июн 2013 15:42

Вот, Пацаны и не только
прибарахлился сегодня
Изображение
кому интересно могу ответить на название темы :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1