advanced матрас, light трейнинг, good компани, nice пейзажи

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Re: advanced матрас, light трейнинг, good компани, nice пейз

Сообщение GIANTman » 13 авг 2014 16:45

Я в 18.15 выезжаю из центра и еду в одном направлении на Полтаву. Так что, я типа тоже не в теме...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Witcher » 13 авг 2014 23:59

Понимаю что не в тему,интересует реальная стоимость этого жеребца? Мечта!!!
Witcher
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 14 авг 2014 09:58

шутки про карбон с кем-то играют злые шутки)

fp3 это ничего особенно от пины, интересность от rokh/kobh/paris начинаются. А тут платить придется за нереально китайскую раму+навеску кампа и колесы кампа. Имхо, дешевле накупить навеску и колесы)) Даже вот как-то странно, иметь хорошую и жесткую и таки накатистую раму и искать ей замену)) вот кстати палки Мост от пины это пример того что хорошему велобренду не всегда обязательно накидывать ещё и свои палки бо получится фу, как это часто с джаянтами бывает.

P.S. а Рома - молодец, главное во время тренировки сказать трижды карбон - и это срабатывает, если ты не Жирик конечно)))
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 14 авг 2014 10:03

даю 800-900 долларов (до тыщи но это торгуемо) за "это", дороже ему не быть
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 14 авг 2014 10:21

Так я ж, в отличии от тебя, говорю без подконтекста "Купите у меня самкособачий Полигон"!? Я просто высказываю свои ощущения, а там народ уже сам перепроверяет, взвешивает, пробует. А Андрей склонен к анализу, я заметил.
Пинарелку Париж Саша Токаренко продавал свою пару мес. назад - черную, мускулистую, на Ди2. Около 1800$, если не ошибаюсь... Но там размер был большой.
Прим: все дальнейшие комменты по выбору велика оставляйте в соотв. теме! Не нужно забивать оффтопом ветку, у модераторов тоже есть своя жизнь и нет времени заниматься переносами и чистками! Хватит тут!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 14 авг 2014 10:48

итак, я оказывается подконтекстно говорю) ок. Рома, а давай-ко на минутку да прикинем-то ап том, что вдруг перестану писать я в велоднепр да ты. И чистить будет особенно нечего потому что по сути никто и не пишет. Карбон-люминь-титан-вольфрам и магний мы уже сто лет и сто раз обсуждали. Действия модераторов тоже надо модерировать, надо какой-то чтобы был убер-модератор, а то возможны разногласия различные))

p.s. по-моему неплохо что я создал самую популярную тему тут, где можно поделиться и звиздежом про клещей и про карбон и про тренировки лайт-уровня. НЕ ХВАТИТ ТУТ, ПИШЕМ ЕСЧО!
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 22:06

Куда попрятались, мышки-норушки? На крысу катаете? Квадрицепсы себе накачиваете? Шо, раскатались так, что ехать в пелотоне бессмысленно? Индивидуальщики? Всех поразил Chao-virus? Ну что ж, ждем поздней осени, когда вы свои копытца подсотрёте, начнёте закатываться и тогда мы, как раньше, большим оголтелым пелотоном поедем со средней 30 км/ч нервно постукивая зубами от холода...
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2014 22:11

а че ты так - два ивента на два дня есть, иду мимо обоих - катнул бы в Кобеляки да как раз эти два дня я работаю да и какой сейчас смысл в объемах?
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 22:19

Дык я ж про объёмы и не говорил... Я ж про идентификацию велоперсонажей под эгиду восстановительного катания между силовыми треньками.... Да и вообще, вдруг сейчас кто-то что-то интересное расскажет? Вот я, например, ещё и за Женю Джаза переживаю.... Похорошело ему, или нет? Встал на колесо или нет? Где Жирик, чем занят? (в смысле чем убивается?). Мишу Миксзена давно на форуме не вижу, что-то затевает видимо... Андрей Витчер купил себе рюкзак на 180 литров для велопоездок? Тут нужен народоконтроль, а то ещё захереют соколики...
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2014 22:25

GIANTman писал(а):Дык я ж про объёмы и не говорил... Я ж про идентификацию велоперсонажей под эгиду восстановительного катания между силовыми треньками.... Да и вообще, вдруг сейчас кто-то что-то интересное расскажет? Вот я, например, ещё и за Женю Джаза переживаю.... Похорошело ему, или нет? Встал на колесо или нет? Где Жирик, чем занят? (в смысле чем убивается?). Мишу Миксзена давно на форуме не вижу, что-то затевает видимо... Андрей Витчер купил себе рюкзак на 180 литров для велопоездок? Тут нужен народоконтроль, а то ещё захереют соколики...

че им хиреть то. каждый видимо дро... ну то есть ездить как хочет, воистину ИТТ тренируют все. Сейчас вполне можно быстро узнать кто да что - кому-то телефоном, кому-то написать в тобою малопризнаваемые соц. сети - жаль конечно, но реально УЖЕ пахнет осенью, объемами и маршрутами на 100+ км. Ну ладно, коль так то что поделаешь. Это правила игры с которыми приходится играть.
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 22:35

Ну у меня на эту зиму планы дальновидные, я за это лето съешкался ближе с бегунами и аматорами - триатлонистами, будем зимой вместе бегать по полям как сайгаки...
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2014 22:50

GIANTman писал(а):Ну у меня на эту зиму планы дальновидные, я за это лето съешкался ближе с бегунами и аматорами - триатлонистами, будем зимой вместе бегать по полям как сайгаки...

и тут ты зафейлил! "триатлеты" они себя называется "триатлеты" и очень возмущаются когда на них молвят "триатлонисты"))
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 23:48

Изображение
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение Witcher » 22 авг 2014 19:46

GIANTman писал(а):Дык я ж про объёмы и не говорил... Я ж про идентификацию велоперсонажей под эгиду восстановительного катания между силовыми треньками.... Да и вообще, вдруг сейчас кто-то что-то интересное расскажет? Вот я, например, ещё и за Женю Джаза переживаю.... Похорошело ему, или нет? Встал на колесо или нет? Где Жирик, чем занят? (в смысле чем убивается?). Мишу Миксзена давно на форуме не вижу, что-то затевает видимо... Андрей Витчер купил себе рюкзак на 180 литров для велопоездок? Тут нужен народоконтроль, а то ещё захереют соколики...

В свете последних разделочных результатов,понял что не мало работать еще надо,поэтому втихаря когда есть времечко, после работы и семьи выкатываю свою пятую точку,нередко уже после заката,конечно сомнительное удовольствие катать по оживленной трассе ночью ,ну что поделать,и еще читал чтобы были мало мальски приемлимые результаты были ,примерно 100 км проезжать 1ч.02мин прям как на Олимпийских играх
надо было с хотя-бы с 9-12 лет вкатываться программно,организм уж больно поддатлив и активно реагирует на седативные нагрузки,в этот промежуток,а если упустил момент то уже не догнать,но это конечно про средние скоростя 50 км/ч,так что будем исходить из того что имеем...Я прикололся с того что Ленс на протяжении своего первого Тур Де Франс на протяжении 3555 км среднюю 40 км\час сделал, что там говорить про наши 27-30 средние на далекие расстояния... :shock:
Witcher
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 26 авг 2014 13:05

седативные нагрузки? йопт, шо это, 100 за 1-02 - КАК ЭТО? в 9-12 лет - не обязательно так поздно, можно и ещё позже, к тому же благодаря современным инструментариям, теориям и фармакологии - можно начинать и попозже. Средняя 40? А ничего что ваш Ленс ездил в пелотонах? то есть в тех где около 200 человек (у нас на покатушке-тренировке и 10ток человекоф не набирается) работают на 5-10 генеральщиков? для понимания того насколько говнисто можно ездить - надо бы посмотреть с какой скоростью средней финишируют спринтера доезжающие туры.
Кстати, средняя 27-30 ниче так средняя для "жирок расстрясти". Будучи на хорошей ноге - большое западло сейчас вот так вот взять и приехать после практически любых дистанций и профилей менее 25 км час в наших реалиях (да, есть где-то там такие горы что у них этап заканчивается со средней 32-35, я не об этом)
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Велосипедный треп