Антиугонная система VAMPIRE Lite

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Антиугонная система VAMPIRE Lite

Сообщение Natka » 30 май 2023 22:31

Наконец-то пересела с велосипеда на авто. Но так уж сложилось, что каждый год тысячи автомобилей похищаются и пропадают бесследно, потому сразу думаю ставить себе противоугонку. Заинтересовала антиугонка VAMPIRE Lite, отзывы о ней классные, да и цена радует. Пишут, что намного надёжнее сигнализации. А вы как обезопасили своё авто?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Антиугонная система VAMPIRE Lite

Сообщение Sultan » 14 авг 2023 09:19

Я недавно стал владельцем автомобиля и у меня возник вопрос. Где можно найти софт для бортового компьютера? Я искал в Интернете, но не смог найти надежных источников. Мне нужен свежий и проверенный софт, чтобы иметь доступ к полной информации о моем автомобиле.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Антиугонная система VAMPIRE Lite

Сообщение ladda » 14 авг 2023 09:27

Я могу посоветовать один надежный сайт, где ты сможешь найти софт для бортового компьютера. Это techstream https://89663-toyota.com . Здесь ты найдешь широкий выбор программного обеспечения для бортовых компьютеров разных автомобилей, включая Toyota. С помощью такого софта, ты сможешь получить доступ к различным функциям и настройкам автомобиля, а также просматривать разнообразную информацию о его работе. На сайте представлена подробная информация о каждой программе, а также отзывы пользователей, чтобы ты смог сделать правильный выбор.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5