Наручные часы

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Наручные часы

Сообщение Mimimiscka » 23 ноя 2021 22:13

Хочу в качестве подарка купить своему отцу хорошие и стильные наручные часы, вот только сильно не разбираюсь, какие лучше, кварцевые или механические. Последние вроде как стоят непосильно дорого, но насколько они хороши для своей цены, кто подскажет?
Аватара пользователя
Mimimiscka
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2021 22:13
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Наручные часы

Сообщение Zarinka » 24 ноя 2021 20:43

Знаете я сама недавно сталкивалась с таким вопросом ,и я их покупала для дедушки и знаю что он любит механические часы так-как они качественные и долго служат
Zarinka
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2021 14:06
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Наручные часы

Сообщение Zide9i » 24 ноя 2021 23:32

Нельзя вот так вот однозначно сказать, что механика лучше нежели кварцевые часы. Последние сейчас тоже очень качественными делают. Тут https://chasdiy.org/blog/kvartsevye-yly-mekhanycheskye-chasy-chto-luchshe.html можете чисто для себя почитать плюсы и минусы механических и кварцевых часов и сравнения между ними. А если надумаетесь покупать, то рекомендую магазин Имидж, где лично мне удалось найти целую уйму интересных моделей с огромной скидкой, и приобрести вот такие часы
Изображение
Аватара пользователя
Zide9i
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2021 00:00
ICQ: 0
Велосипед: Ардис

Объявления

Re: Наручные часы

Сообщение Kiparis » 03 ноя 2022 16:54

Школа находится совсем рядом с домом, но я все равно провожаю его каждое утро. Тем более нам, можно сказать, по пути. Я выгуливаю нашего мопсика Эрни и тем самым провожаем Леню до школьных дверей :) А потом в нужное время прихожу за ним. если что-то меняется в расписании, то он всегда может отправить мне сообщение с часов elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/, которые я подарила ему. Он никогда с ними не расстается, потому что они очень яркие и красивые. Признаться, я бы и сама такие носила.
Изображение
Kiparis
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2019 18:13
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Наручные часы

Сообщение AppleOrange » 09 апр 2023 22:42

Подобрали какую нибудь классную модель ? Какие и где взяли ?
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Наручные часы

Сообщение Amir » 09 апр 2023 22:54

Классические наручные часы https://vector-d.ua/classic-watches мне у них очень многие приглянулись . Если покупать наручные часы - я считаю нужно подбирать очень тщательно и желательно классическую модель, которая прекрасно подойдет к любому образу и будет актуальна на протяжении очень многих лет .
Amir
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2021 20:12
ICQ: 0
Велосипед: GT LAGUNA

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5