Где искать запчасти для УРАЛ

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Где искать запчасти для УРАЛ

Сообщение WilliTumba » 05 ноя 2021 16:01

Подскажите где можно купить оригинальные запчасти для автомобиля УРАЛ? Порекомендуйте нормальный автомобильный магазин для покупки таких запчстей.
WilliTumba
Активный участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2021 11:56
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Где искать запчасти для УРАЛ

Сообщение Harvard » 06 ноя 2021 08:03

Сейчас спокойно такие запчасти можно найти на автомобильном рынке и если чего-то не будет в наличии то можно сделать заказ и запчасти вам доставят в течении недели.
Harvard
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2021 13:27
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Где искать запчасти для УРАЛ

Сообщение Natka » 30 апр 2023 21:34

Подскажите, пожалуйста, где можно купить гидравлический масляный фильтр? Я искал в нескольких магазинах, но ничего не нашел. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или знаете хорошие места, где можно найти такой фильтр?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Где искать запчасти для УРАЛ

Сообщение ladda » 30 апр 2023 21:36

Natka писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно купить гидравлический масляный фильтр? Я искал в нескольких магазинах, но ничего не нашел. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или знаете хорошие места, где можно найти такой фильтр?

Могу посоветовать интернет-магазин, где точно есть гидравлический масляный фильтр https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/f ... licheskiy/ . Там есть большой выбор гидравлических масляных фильтров различных производителей и моделей. Я сам покупаю у них фильтры уже несколько лет и всегда остаюсь доволен качеством товара и сервисом. На сайте очень удобно искать нужный фильтр по параметрам или по всей категории. Также есть подробные описания и фото, чтобы выбор был более обоснованным.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10