Сантехника

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Сантехника

Сообщение paulhen95 » 02 янв 2019 20:01

Здесь отличный выбор сантехники и оборудования для обогрева дома. Цены тоже приятные, рекомендую! https://teploradost.com.ua/santehnika-i-filtry/
Всегда заказываем только тут!
paulhen95
Активный участник

Велосипед: Centurion CROSS C5-MD

Объявления

Re: Сантехника

Сообщение Marko » 18 июн 2019 11:30

Какими фильтрами для воды пользуетесь ? Сейчас собираюсь менять фильтр в кухне, но не знаю, какой конкретно выбрать. Воды нужно не особо много, поэтому переплачивать не особо хочется.
Marko
Опытный участник

Велосипед: Benetto

Объявления

Сообщение Ivan_Ivanovish » 18 июн 2019 11:46

Marko писал(а):Какими фильтрами для воды пользуетесь ? Сейчас собираюсь менять фильтр в кухне, но не знаю, какой конкретно выбрать. Воды нужно не особо много, поэтому переплачивать не особо хочется.

Стоит встроенный фильтр уже несколько лет, воду очищает нормально, но с крана всё равно не пьем, а покупаем в магазине пару бутылок чистой воды.
Ivan_Ivanovish
Опытный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение MishaUlyanchenko » 18 июн 2019 12:00

Marko писал(а):Какими фильтрами для воды пользуетесь ? Сейчас собираюсь менять фильтр в кухне, но не знаю, какой конкретно выбрать. Воды нужно не особо много, поэтому переплачивать не особо хочется.

За всё время пользовался различными вариантами фильтров, все по своему хорош и плохи, тут нужно определенно под себя и свои условия подбирать.
Если живешь один, то лучше всего брать фильтр-кувшин, воды для одного человека будет предостаточно. В случае, если у тебя семья или просто нужно больше воды, то лучше всего брать фильтры мощнее.

К этим фильтрам я бы отнес фильтры обратного осмоса и тройные фильтры, это пожалуй два фильтра, которые лучше всего использовать. Какой фильтр конкретно выбрать лучше посмотреть самому https://ecosoft.ua/ мне лично фильтр обратного осмоса как-то больше нравится, я им сейчас как раз и пользуюсь. Удобный, следить особо не надо, только раз в полгода менять картриджи и прочие штуки.

Изображение
MishaUlyanchenko
Участник

Велосипед: Двухколесный))

Объявления

• Объявления

Вернуться в Велосипедный треп