Кривой Рог почти не виден

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

Кривой Рог почти не виден

Сообщение fol » 14 апр 2008 05:21

Кажется, что КрРог и Днепр почти рядом. Одна обл. все-таки. Но, к сожалению это не так и смысл этой темы не в расстоянии, а в том, как из года в год на майские планируются в Днепровелошколе велопоходы. Абсолютно не учитываются интересы подчиненного административно города. Так и хочется от вас отделиться навсегда. Конкретнее: поезд КрРог - Симферополь отправляется по четными числам и из Симферополя в КрРог по нечетным, згідно зимнего расписания. А походы планируются без учета этого расписания и поэтому нам приходиться с утра ехать на электричке в Днепр и там торчать до самого вечера, и приблизительно так же возвращаться. Хорошо если нас едет компания. А вот в этом году только одна девушка. Прикажете ей до вечера тусоваться в парке с местными бичами? Отсюда просьба: № 1 - дату начала и конца похода планировать с учетом удобства для криворожан ; №2 - тему закрепить на вечно в голову раздела.
Аватара пользователя
fol
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2007 20:30
Откуда: Кривой Рог

Объявления

Сообщение Author » 14 апр 2008 09:15

fol

По поводу планирования даты отьезда/приеда отпишутся организаторы, но как участник, скажу следующее. Мне несколько раз приходилось сидеть вместе с группой на вокзале по 6-8 часов, в ожидании тех, кому неудобно выехать за день раньше, или добраться с пересадкой электричкой, как в вашем случае. Думаю это не есть хорошо, когда группа из NNN человек, ждет кого то одного, должно работать правило, меньшенство подстраивается под большинство. Это касается не только времени выезда или времени отьезда, нужно еще учитывать какие дни попадаются на рабочие, а какие на выходные, сколько отпуска нужно брать. и конечно же если из-за одного участника, мне придется брать лишний день отпуска, то это очень не удобный расклад.

Конечно же это IMHO
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ДДП » 14 апр 2008 11:06

Девушку мы встретим, приютим и обогреем до отпр. поезда Днепр-Симф в 21.45
Это туристская жинь :D и надо тркбовать у УЗ поезда Кр Рог-Симф каждый день начиная с 25 апреля
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение fol » 14 апр 2008 11:58

Нам, Криворожанам, ответ ДДП больше понравился, чем ответ Автора по известным причинам большого "Я". Не принимайте близко к сердцу, девушку жалко, потому и волнуемся. А вот на будущее... УЗбекскую дорогу мы будем бомбировать, но и от Вашего участия не откажемся. :cry:
Аватара пользователя
fol
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2007 20:30
Откуда: Кривой Рог

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4