Новый детский велопоход по Крыму 29.04-10.05.11 начинается!

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

У вас снова есть дети! Они поедут с вами в этот велопоход!!!

Да?!? Вы не шутите???
0
Голосов нет
Нету детей у нам!!!
1
50%
Не уверенно... Дайте вспомнить...
1
50%
 
Всего голосов : 2

Новый детский велопоход по Крыму 29.04-10.05.11 начинается!

Сообщение comandor194sm » 18 май 2010 12:10

Да, может немного изменим маршрут и состав команды... К тому же не исключено, что на Руководителе будут другие, более стильные труселя... Ну, может будет немного теплее на Ай-Петри и сытнее на биваках... И, может вообще не будет ни одного дождя за все время похода - КТО знает???
Реальность и прелесть затеи - в предыдущей теме viewtopic.php?f=19&t=2123 , с подробным фотоотчетом и морем ньюансов. Желающие - определяйтесь в опросе, зарисовывайтесь и присоединяйтесь к теме - будем обсуждать ваши кандидатуры и возможность участия в Новом Детском...
Ура, товарисчи!!!
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re: Новый детский велопоход по Крыму 29.04-10.05.11 начинает

Сообщение Emmy » 17 мар 2011 18:38

comandor194sm это на этот год 2011 планируется такой поход как ровно год назад?
что по маршруту, возможно можно его изменить, и сделать иным?
желающие есть ;)
Аватара пользователя
Emmy
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:20
Откуда: Киев

Объявления

Re: Новый детский велопоход по Крыму 29.04-10.05.11 начинает

Сообщение comandor194sm » 19 мар 2011 01:35

Да-а-а-а-а, мабуть велопохід відбудеться - але не під моїм керівництвом і без моєї участі!!! Принаймі на травневі свята: я направляюся 20 квітня у велопохід по Голяндії - з"явилася така можливість. А хто бажаючий - конкретніше можна? Я думаю, що Олег на 100 % готовий керувать велопоходом - якщо він серед бажаючих - я готовий допомагати в усьому, включаючи оформлення походу. Доречі - вам справки про велопохід доставили? Наш ВП-2010 успішно захищений, справки підписані і за словами ДДП відправлені в Київ у числі багатьох інших справок. Так що цікавтесь і отримаєте ваші докУменти. Вони, доречі, дають право усім вам керувати одиничками - а Олегу так і подавно. Я покищо опікуюсь велоЮмориною - уже придбав квитки і 30.03 двигаю в Одесу!!!
Доречі - запрошень з Голандії ще не отримав - якщо зірветься - звичайно поїду в Крим. Давайте висловлюйтесь по складу групи і побажанням щодо маршруту. Зазвичай у мене учасники ростуть - як гриби після дощу: сьогодні прийняли участь у ВП, наступного року вже самі керують - ну часто за моєї участі і при допомозі.
А чому не проявляється Таня Скородумова? Вона взагалі ідеальний керівник дитячого походу!!! Просіться, просіться у неї - нехай покерує усіма нами...
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3