Велопоход 1 к\с Умань-Побужское-Одесса 23-30 марта

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

• Объявления

Сообщение Виталий » 08 апр 2008 18:58

Командор писал(а):Я думаю, что подготовка, к походу была проведена не на должном уровне.

Леша,откуда такие выводы???
К походу начали готовиться еще в январе,сразу после нашего зимнего похода по Крыму.На старый Новый Год ездили на велосипедах в Орловщину,и после этого каждые выходные выезжали в Орловщину в ПВД.За день я и другие участники похода проезжали более 100-120 км(кому от куда надо было ехать).Ездили в ПВД при -10 и особо желающих кататься по такой погоде мы не видели.Практически все участники похода ездили в ПВД перед походом,учились ездить колонной,правильно подавать знаки при движении и т.д.
Многие ребята и девченки ездили всю зиму.Так что сказать что мы не готовились-я не могу...
Кроме всего прочего в ПВД и на велопятницах у Певцова постоянно задавались вопросы,что с собой брать...
Многие из участников уже были в походах и 1-ой,и 2-ой,и 3-ей к.с.
И что с собой брать знали не по наслышке...
Последний раз редактировалось Виталий 08 апр 2008 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение Виталий » 08 апр 2008 19:14

Командор писал(а):Мне почему то кажется, что к погодным условиям рук. и остальные небыли готовы.
Мы ведь ездим в походы не для того, чтобы кашлять и еще чего-то там.

Про погодные условия:за неделю до похода уже все знали,что движется циклон и будет холодно.Поэтому все с собой брали теплые вещи и теплые спальники.
Я вот тоже перед поход спальник теплый прикупил.Хотя зимой ездил с двумя "нулевыми" спальниками.И ездил в тех же кроссовках,что и зимой....
Сказать,что к зимнему походу мы как-то особенно готовились,я например и не припомню...
Наверное до похода,многие выезжали на великах где-то в ноябре???
По поводу ездим не для того чтобы кашлять-за год я был в 5 походах(категорийных).Из них был и ранней весной,и поздней осенью,и конечно же зимой.Не в одном походе я не болел и не кашлял.
И не к одному походу я так не готовился,как к этому.
Притом,что мне особо и готовится не надо было-1 к.с.
Но ехали люди,которые первый раз шли в велопоход,и надо было их поддержать и морально и физически.
И я считаю,что большинство участников этого похода были в достаточно хорошей форме для этого похода!!!
Так вот,Алексей,к чему я все это веду...
Командор писал(а):К походу 1 к.с. нужно тоже относиться со всей серьезностью.

К походу отнеслись со всей серьезностью,но какие-то силы или объстоятельства,оказались сильнее нас!!!Вот и все!!!
И судить о том,что что-то сделано было не так,или что плохо подготовились,можно лишь,если бы ты находился с нами в походе...
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение Jorik » 08 апр 2008 19:27

Виталик я думаю все участники велопохода остались очень! довольны велопоходом о чем и говорили на последней ночевке :D , я надеюсь искренне. А болезнь, если это была вирусная инфекция, что в начале весны очень и очень вероятно, так от этого практически невозможно уберечься. И это, как по мне ни как не повлияло на общее настроение в групе.
С наилучшими пожеланиями ...
Записывайтесь в велоклуб :-)
Изображение - Я на ВелоДруге
Jorik
Опытный участник

Объявления

Сообщение Виталий » 08 апр 2008 19:32

Спасибо Женя за слова поддержки.Рад видеть тебя на форуме.Как ты???В поход хочется опять???
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение Виталий » 08 апр 2008 19:40

Вот немного моих фотографий: http://svl.io.com.ua/album105968
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение Alberto Zakerroni » 08 апр 2008 20:49

Считаю, что разговоры про плохую подготовку и послепоходное состоянии участников здесь неуместны. Насколько я вижу, все довольны походом.
А про болезнь - это реально инфекция. В таком режиме жизнедеятельности (холодно - жарко - сухо - мокро и т. д.) любая хворь будет развиваться, а еще весенний авитаминоз...
Alberto Zakerroni
Старожил

Объявления

Сообщение Jorik » 09 апр 2008 12:23

Виталий писал(а):Рад видеть тебя на форуме.Как ты???В поход хочется опять???

Я отлично :) Конечно хочется, я уже записался к Диме на второй маршрут, потом буду стараться идти с ним в двоечку.
С наилучшими пожеланиями ...
Записывайтесь в велоклуб :-)
Изображение - Я на ВелоДруге
Jorik
Опытный участник

Объявления

Сообщение Vikont » 11 апр 2008 14:59

Привет всем на форуме. Мои фото: http://kst.io.com.ua/album108634. Фотографировал моб. телефоном Sony Ericsson W810.
Vikont
Активный участник

Объявления

Сообщение Валерa » 11 апр 2008 23:24

Молодчина, Витя! есть очень интересные снимки (по их художественной ценности) :wink:
всё, что случается, имеет Причину
Валерa
Активный участник

Объявления

Сообщение fol » 12 апр 2008 21:05

Да, фотографии , которые хочеться смотреть. И всего-то отлично подобранный ракурс и чувство плана, а ериксон тут не причем.
fol
Опытный участник

Объявления

Сообщение Vikont » 14 апр 2008 14:03

Всем спасибо за такие отзывы. Ericsson упомянул для любителей качественного фото (если таковые есть), чтобы адекватно учитывали, что фотографировалось мобилой (2 Мп, оптика сами представляете какая).
Vikont
Активный участник

Объявления

Сообщение Виталий » 17 апр 2008 10:22

15 марта защитил наш поход в МКК!!!Уже готовы справки!!!Часть справок уже раздал.Кому интересно будет посмотреть отчет,возможно в скором времени выложу ссылочку(отдал чтобы отсканировали).
Тем кто иногородние,справки отдал Диме.В походе сможете получить.
Остальным-при личной встрече,например в ПВД.
Вот такие дела!!!
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение Yuri » 24 июн 2008 12:55

В середине июля в Днепре будет слепленное мной видео. Подробности позже, чтоб не сглазить. :wink:
Yuri
Участник

Объявления

Сообщение Виталий » 24 июн 2008 13:04

Yuri
Ждем с нетерпением!!!
Виталий
Местный

Объявления

Сообщение ДДП » 24 июн 2008 13:12

Юра из Донецка ждет своей копии фото у кого диск кто сделает копию??? Надо до 27 июня - Донецк приезжает на Чемпионат ВЕЛО к нам
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Старожил

Объявления

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП