Велопоход 1 к\с Умань-Побужское-Одесса 23-30 марта

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение Nubaseg » 29 янв 2008 02:11

Тоже хочу поехать. Всю снарягу имею.
Уточню на днях с отпусками на работах и скажу точно.

До которого времени нужно записаться?
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение VOVA K » 29 янв 2008 08:52


За ссылку спасибо, дата подходит, но не подходят первые три города, вот какой я привереда, а в смете последних событий, это я о милом котике с топика над этим, так вот, если Рома пожелал присоединится к походу на Одессу, то это ещё один бал в пользу данного похода, что может быть лучше чем, как минимум, восемь друзей в одном походе…
p.s. Рома, договаривайся за отпуск с 24 марта по 2 апреля, едим вместе…
вот такие пироги...
Аватара пользователя
VOVA K
Местный
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 14:38
Откуда: Туташний...

Объявления

Сообщение кал'Ян » 29 янв 2008 10:03

ДДП писал(а):25 марта есть велопоход 2 к\с в Холоднфй Яр - есть на сайте
Если чесно - ябы не хотел менять сроки велопохода, но окончательное решение за Руководителем


...всем прюветик... :D
...я, собственно говоря, тот человек о котором писал VOVA K...
Т.е. очень-приочень хочу поехать в этот велопоход, а особенно с этой компанией, которая мне очень симпатична... Но одно но - желательно организовать выезд 25.03 числа... Не моя это прихоть - так складываются некоторые события в моей жизни, которые относятся к близким родным людям...
...ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - понять меня и посодействовать...
Я понимаю что в данной ситуации под одного никто и подстраиваться не захочет, но давайте попробуем... :roll:
...мой друг меня уже поддерживает, за что ему ОГРОМНЫЙ спасиб...
...тише будешь - дальше едешь...!!!
Аватара пользователя
кал'Ян
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2008 09:35
Откуда: планета КаляБ, КАЛЯБА веломогущий!!!

Объявления

Сообщение Nubaseg » 29 янв 2008 23:35

Мне в принципе всё равно когда выезд, но есть один немаловажный момент.
1 апреля в Одессе ежегодная Юморина, если мы будем 1го в городе, то можно так сказать, поучаствовать :)

А вообще хотелось бы глянуть план похода, т.е. какого числа в каком месте планируется быть...
Изображение
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение ДДП » 30 янв 2008 00:28

Для участия в велопоходе надо прислать Анкету - она есть на стр велошкола http://www.dneproveloklub.narod.ru/veloscool.htm информация о вело походе на стр Маршруты велопоходов -
http://www.dneproveloklub.narod.ru/routes/ks1/glav.htm
не ленитесь господа пару лишних раз нажать мышку
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение VOVA K » 30 янв 2008 13:36

Вот, посмотрел нитку похода, всё бы хорошо, если бы не даты, во первых старт 23, а мне больше подошло бы 25, но это не главное, да простят меня за резкость :shock: , но глупо уезжать из Одессы 30, а не 1 апреля, вот если стартовать 25, то 1 можно и в Дне Юмора поучаствовать и уехать весело… :lol:
вот такие пироги...
Аватара пользователя
VOVA K
Местный
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 14:38
Откуда: Туташний...

Объявления

Сообщение кал'Ян » 30 янв 2008 15:24

Nubaseg писал(а):Мне в принципе всё равно когда выезд, но есть один немаловажный момент.
1 апреля в Одессе ежегодная Юморина, если мы будем 1го в городе, то можно так сказать, поучаствовать :)

А вообще хотелось бы глянуть план похода, т.е. какого числа в каком месте планируется быть...


...вполне согласен с Ромой а также с Вовой - как-то жалко терять момент и не воспользоваться случаем!!!
Я думаю не многие были в Одессе 1-го апреля, а те, кто был, с удовольствием расскажут о всех прелестях апрельского прибывания там!!! :D
Так почему бы нам не стать такими людьми и не побывать на празднике юмора и смеха???!!! Я только "ЗА"!!!
P.S. Поэтому продолжаю поддерживать идею отъезда 25.03 и выезда из Одессы 1.04!!! :D
...тише будешь - дальше едешь...!!!
Аватара пользователя
кал'Ян
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2008 09:35
Откуда: планета КаляБ, КАЛЯБА веломогущий!!!

Объявления

Сообщение YurNik » 30 янв 2008 17:09

Решает конечно руководитель похода. Но посчитайте сами. Прибытие в Умань 26.03. В этот же день посещение парка "Софиевка", как никак а одно из Чудес Украины. За один - два часа не управишься, значит уже день не ездовой. Чтобы попасть на "День Дурака", ночевать нужно в непосредственной близости к Одессе. Значит за четыре ходовых дня нужно проехать от Умани до Одессы. Проехать можно - это не проблема. Но при всех раскладах получается только 5 дней в пути, а единичка начинается с шести ходовых дней. Нужно выбирать или "Софиевка" или "День Дурака". Я за "Софиевку" и выезд 23 марта. Если руководитель посчитает нужным, то поставит на голосование.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ded_Yefim » 30 янв 2008 23:06

+1 в поход. (по возможности)
1 апреля в Одессе это конечно предпочтительно, но можно и не связывать это с собственно графиком похода, а просто задержаться в районе Одессы.
Аватара пользователя
ded_Yefim
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2008 13:41

Объявления

Сообщение Nubaseg » 30 янв 2008 23:22

UrNik писал(а): Но при всех раскладах получается только 5 дней в пути, а единичка начинается с шести ходовых дней.


А по-моему, имеет значение километраж похода, а не количество дней. Единичку можно пройти и за 2 дня.

Прошу знающих людей прокомментировать...
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение Nubaseg » 30 янв 2008 23:23

ded_Yefim писал(а):но можно и не связывать это с собственно графиком похода, а просто задержаться в районе Одессы.


Да, думаю так тоже неплохо.
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение YurNik » 30 янв 2008 23:29

Nubaseg писал(а):А по-моему, имеет значение километраж похода, а не количество дней. Единичку можно пройти и за 2 дня.

Уважаемые! Желательно начинать обсуждение об участии в походе после изучения занятий в велошколе.http://www.dneproveloklub.narod.ru/leso ... /index.htm
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение Nubaseg » 30 янв 2008 23:36

Я читал это занятие, в нем же написано:

"Километраж КМ (не менее) и продолжительность ДНЕЙ (не более)"

Таким образом не менее 250 км за не более чем 6 дней.

Т.е. согласно этому же занятию, формально имею право единичку пройти за 2 дня.
Аватара пользователя
Nubaseg
Местный
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2008 02:09
Откуда: Оттуда

Объявления

Сообщение VOVA K » 31 янв 2008 08:33

Предлагаю вынести на голосование вопрос о изменении формата похода, первый вариант: оставить всё как есть, второй вариант: Умань 26.03, Одесса 1.04, третий вариант: Умань 23.06, Одесса 1.04, всех призываю высказаться по этому поводу, а на счёт категорийности, то Рома прав на все 100%, единичку можно накатать за два дня :idea:
p.s. вопрос к людям решающим всё, а для кого собственно проводятся походы, для пары тройки избранных и бывалых или для потенциально новых членов ВелоДнепра, если первое, то все вопросы с повестки дня снимаю, а если второе, то почему бы не пойти на уступки 7 человекам желающим оказаться в Умане 26.03 :wink:
вот такие пироги...
Аватара пользователя
VOVA K
Местный
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 14:38
Откуда: Туташний...

Объявления

Сообщение Author » 31 янв 2008 09:21

Господа неопределившиеся!

Вот тут, выше в этой теме, наглядно демонстрируется разница между спортивными (категорийными) вело-походами и теми "покатушками" к которым вы привыкли. Есть маршрут, он утверждается, набирается команда и выполняется поход. Вы или присоединяетесь и следуете за руководителем и его командами, либо не едете.

Обратите внимание , вам уже неоднократно дали понять что все решено и никаких изменений не будет, зачем толчёте воду в ступе?
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6