Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

У вас есть дети! Они Поедут с вами в этот велопоход!

ДА?
5
63%
НЕТ!
3
38%
НЕ УВЕРЕННО...
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Enion » 28 мар 2010 17:34

А купе есть?

Вот третья полка купе - там два велосипеда =) Из личного опыта :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось Enion 29 мар 2010 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать. (с)
Вело Бровари
Аватара пользователя
Enion
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:38
Откуда: Київ

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение terra » 28 мар 2010 20:41

Купе есть еще... Но блин, у меня на карте денег уже нет... :? :) Хотя посмотрела... разница всего по стоимости всего в 800 р на два билета... Эх...
ВелоПитер
Аватара пользователя
terra
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:58
Откуда: Санкт-Петербург

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение comandor194sm » 29 мар 2010 22:07

terra писал(а):ЗЫ: из текстов понимаю самую малость, но стараюсь изо всех сил

Все, народ, приходиться завязывать с родным языком - хотя обидно до соплей - но политесс есть политесс, нашу благовоспитанность не спрятать, ни продать... Но не проблема... У меня есть друзья - белорусы - так я белорусский как Терра украинский: вроде все понятно - и ничего понять нельзя...
Enion писал(а):Или планы подвергаются корекции?

Планы наши подвергаются корректировке: 9 мая в Севастополе намечается СтРаШеНнЫй военно-морской парад, совместный русско-украинский, я думаю с нашим новым президентом и новым вектором внешней политики ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ, салют будет недетский - очень хочу ночь с 8 на 9 мая ночевать уже в Севе... Если Таня поменяет билеты на 9 мая - это полностью совпадет с нашим графиком движения. Если вдруг не поменяет - билеты всегда можно купить в самом Севастополе - обычно снимают значительную бронь. Все приглашенные и не приглашенные на праздник Санктпетербуржцы-то будут ехать домой ЯВНО не 9, так что велосипедистам на 9 билеты достанутся. А если представители братского русского народа сочтут необходимым уезжать 8 - тоже не проблема, потусим вокруг Севы денек, Инкерман рассмотрим пристальнее, Херсонес облазим вдоль и поперек, на Сапун-гору взберемся и тэ дэ и тэ пэ...
Enion писал(а):По вело частині: спиці для вела запасні можна придбати, не проблема, ключ на 15(для педульок), велоаптечки, ключ для демонтажу касети типу шимано/срам і центрлоковських роторів, супер клей+нитки для ремонту покришок(досвід зашивання є ), запасні тросики для переднього і заднього переклюка, мастило для швейних машин(скільки краще взяти?) для змащювання ланцюгів, звінсно насоси з універсальною насадкою(преста-шредер), бортіровки для покрих, вижимка для ланцюгу та шестигранники. Може ще щось треба

Судя по тому, сколько Олег знает прикольных велословечек, по нему плачет должность веломеханика. Мишу Скородумова тогда предлагаю ЕГО помощником... Или наоборот... Договоритесь на месте - или проголосуем у костра...

Вшем составе нЕбОльшИе иЗмЕнЕнИя: Александра в гипсе, Андрея не отпускают родители - но купил билеты Дима, который был со мной в велопоходе 2009, а для "бывших" у меня приоритет... Надо их срочно знакомить с Инной - не исключен вариант, что у нас двумя "бездомными" станет меньше - зато появится еще одна двухместная палатка на окраине нашего лагеря... Кстати, в прошлом году Дима ночевал в палатке с Аней, и ничего... ничем "страшным" это не завершилось... Ну в смысле после похода они НЕ поженились... А вот Юля с Максимом - ПОЖЕНИЛИСЬ, Данику уже 11 месяцев...
Но даже не очень скурпулезные подсчеты... показывают... что ЭТО у них случилось в Судаке в июле... а отнюдь не в Севастополе в мае... или я что-то пропустил... Ну да ладно, дело молодое... хотя... Но мое дело, как руководителя этого безумного мероприятия и Председателя Днепропетровского Отделения Партии Почитателей Женщин (ПДОППЖ - не очень фильтикультяпно, как сказала бы моя мама) - предложить к рассмотрению - а рассматривать и решать будем на общем собрании вечером ! мая на первой стоянке в Бахчи... хотя, конечно, ТАМ может уже быть поздно. ЧЕТВЕРТЫЙ житель в МОЕЙ палатке нежелателен ввижу страшной тесноты... Поэтому жду предложений и мнения заинтересованных "бездомных"...
Обратные билеты подотчетная мне часть нашей команды взяла на 10 мая в 8 вагон 40-го поезда, места, правда, хуже не придумаешь: 36, 37, 39 и 40...
Это я Маргарите поручил взять обратные билеты... А она почему-то решила пойти за билетами не ДО похода выходного дня, а ПОСЛЕ... Ну и в результате мы в СААААМом конце вагона и на боковых полках... Братцы, не шутите с приобретением предварительных билетов на крымские поезда на майские праздники... Я все сказал...
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение comandor194sm » 30 мар 2010 10:05

Ей-уй-ей-ой-ай, велонарод з Броварської группи, ПоЛуНдРа!!! Прийшло мені е-мейловське повідомлення від нЄкоЄго Євгена з Броварів - питає, чи повинен я йому прислать якусь форму:
"Добрый день ,меня зовут Евгений я из из Броварской группы которая
присоединилась к вашей для поездки в Крым 30.04.2010,мне сказали что на да
вам сообщить что бы вы прислали мне какуето форму для регистрацыи КСС.Жду
ответа."
Я б і готовий йому відповісти - но не знаю ЯК! Олежка - ти знаєш Женю? ХТО ТАКОЙ? Що хоче? Навішо йому "регистрацыи КСС"? Доступа до цього форуму у нього немаЄ? Розберись, будь ласка, і проінформуй спільноту... Женя до Інни має якесь відношення? Бо Діма теж щось до форуму ніяк не добереться... Зараз обновлю список нашої группи...
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение comandor194sm » 30 мар 2010 10:46

Список учасників дитячого ВП 2к.с. Бахчисарай-Севастополь 30.04 - 10.05.10

1. Хоменко Михайло Іванович, 28.05.60, аскет самопровозглашОнний http://forum.asket.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=6, ДнЄпр, мило, тф, Скайп, досвід, керівник.
. Хоменко Марія Михайлівна, 30.06.90, КНЛУ 2 курс італійська, Київ, мило є, тф є, Скайп є, Крим 1У, літописець походу.
2. Хоменко Олександр Михайлович, 10.05.96, ЗОШ №2, 7"А", ДнЄпр, мила не є, тф є, Скайп не є, Крим 1У, костровий.
3. Скородумова Тетяна Олегівна, 15.01.74, ТОВ "7ЦВЕТОВ", С.Петербург, мило є, тф є, но поки що не діє, бо заграніца дорого,, Скайп є(невідомий), Cредний Урал - 23 дня (Р), Башкирия - 14 дн. (Р), Горный Крым - 11 д. (У), 12 дн. (Р),Обязанности - от штурмана до повара , кроме реммастера.
4. Скородумов Михайло Сергійович, 17.12.97, шк. № 536, 5"Б", Санкт-Петербург, ПВД, Ярославская обл. -5 дн. (У), Обязанности - костровой, реммастер.
5. Маргарита Сергіївна Буравова, Днєпр, з І-нетом не знайома абсолютно, тренувальний похід, кухар-консультант, може експерт...
6. Горбенко Дмитро Олександрович, 01.04.1986,ПП"КРОКУС", Н-московськ, мило є, тф не скажу, Скайп не є, Крим 1У, гітарист, популяризатор творчості Вєні Диркіна.... роль замикаючого велоколони, як минулого разу.
7. Яцив Олег Вячеславович, (Енніон), 1984.03.10, ПП"КОРАЛ", Киевская обл., г.Бровары, Турподготовка: 5-ти дневная реконструкция под Житомиром, 5-ти дневный вело поход (Севастополь - Чертова лестница - Ай-Петри яйла -Алупка - Алушта - Ангарский перевал - сев. Демерджи - Терке яйла - т/с Буковая - Курган славы - Симферополь), радиальный вело поход (Подобовец - Синевир, Подобовец - г. выс. Верх), радиальный велопоход (Лучистое - Демерджи, Ангарский перевал - Чатыр-даг), радиальный велопоход по львовскому кольцу.
Обязаности: фотограф(ультразум компакт), реммастер, костровой.
Пожелания: слаженность группы; позитивный настрой; обьективное руководство
8. Соловей Ирина Анатолиевна, (Еммі),1985.06.29, Киевская обл., г.Бровары, Турподготовка: 4 дневный поход Бахчисарай-Евпатория, матрасный 2-ух недельный поход Меганом, Лысая Бухта, Коктебель и тд. Обязаности: медик, хорошо разбираюсь в лекарствах, медикаментах, причинах и симптомах болезней, той или иной боли. (перебинтовать, обработать рану и тд.). Уборка территории после разбитиия лагеря, слежение за порядком.
9. Гузовец Инна Владимировна, КНЕУ(учеба), Киевская обл., г.Бровары, Турподготовка: 4 дневный поход Бахчисарай-Евпатория, матрасный 2-ух недельный поход Меганом, Лысая Бухта, Коктебель и тд.
Обязаности: уточняются.
Пожелания: есть необходимость покинуть группу по маршруту (в Ялте)
10. Колеров Євген Олександрович, 21.05.74,Київ, СП "Світ Інтернешонал" 044-235-6681, 4к.с. Крым, участник, завхоз.
11. Гонтарь Яна Юрьевна , 3.11.95, Київ, СШ, Опыт участия в категорийных велопоходах - ПВД, костровий, літописець походу
12. Кандаурова Ольга Миколаївна, 23.06.74, СК"Діско", Днєпр, 1У-Крим, пом.шеф-повара.
12+. Чіборак Олег Михайлович, 08.11.70, ТОВ"Юніком", Днєпр, 1У-Чорногорія, 1У-Крим, механік.
14. Чіборак Данило, 25.01.97, СШ№21, 7 "А", 1У-Крим, костровий
15. Cкнарь Анна Юрьевна, СП"Шеринг-Плау", Бровары, Турподготовка: есть:), еколог.
Пожелания: главное интересно и достаточно быстро))))
16. Скнарь Алла Іванівна, 28.04.61, ТОВ "Авіста СМ", Бровари, 1У-Крим, Шеф-повар.
17. Батько з сином 3 рочки з Сімфера, приєднається на 1, 2 травня... в маршрутці не фігуруватиме...
18. Далі буде... Чи вже досить? ПожуЙОм - побачим...

Фу-у-у-у-ух... нарешті... Уря-я-я-я-я-я-я-я!, товАрістчі!!!!
Последний раз редактировалось comandor194sm 08 апр 2010 09:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение ДДП » 30 мар 2010 11:39

comandor194sm писал(а):Ей-уй-ей-ой-ай, велонарод з Броварської группи, ПоЛуНдРа!!! Прийшло мені е-мейловське повідомлення від нЄкоЄго Євгена з Броварів - питає, чи повинен я йому прислать якусь форму:
"Добрый день ,меня зовут Евгений я из из Броварской группы которая присоединилась к вашей для поездки в Крым 30.04.2010,мне сказали что на да вам сообщить что бы вы прислали мне какуето форму для регистрацыи КСС.Жду
ответа."...


В КСС Крыма этот поход (маршрут) может не регистрироваться поскольку проходит по основным дорогам.
Наверное имелось ввиду АНКЕТА - участника велопохода это - Ф.И.О. дата рождения, дом. адрес, телефоны, мыло, место работы\учебы Эти даные высылаются руководителю для заполнения Маршрутной книжки
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Greek » 30 мар 2010 12:00

привіт велолюди. нарешті добрався до форуму.
Командор, а що таке "Діма ??.!!.92"? Я ж максимум ??.!!.86. А якщо точно, то 01.04.1986.
Якщо ніхто не проти, я претендую на роль замикаючого велоколони, як минулого разу.
Если ты не управляешь реальностью, значит она управляет тобой
Аватара пользователя
Greek
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010 11:53
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Greek » 30 мар 2010 12:27

Enion писал(а):Вот третья полка купе - там два велосипеда =) Из личного опыта

я еду туда как раз в купе (плацкарта уже не было). ляжет ли вел на третью полку, чтоб педали не снимать?
Если ты не управляешь реальностью, значит она управляет тобой
Аватара пользователя
Greek
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010 11:53
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Emmy » 30 мар 2010 12:40

Greek писал(а):привіт велолюди. нарешті добрався до форуму.
Командор, а що таке "Діма ??.!!.92"? Я ж максимум ??.!!.86. А якщо точно, то 01.04.1986.
Якщо ніхто не проти, я претендую на роль замикаючого велоколони, як минулого разу.


Дуже добрее =)
Думаю усі будуть тільки за!
Аватара пользователя
Emmy
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:20
Откуда: Киев

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Emmy » 30 мар 2010 12:41

Greek писал(а):
Enion писал(а):Вот третья полка купе - там два велосипеда =) Из личного опыта

я еду туда как раз в купе (плацкарта уже не было). ляжет ли вел на третью полку, чтоб педали не снимать?


Greek мы педали не снимали никогда, только переднее колесо, поэтому ляжут два велосипеда спокойно.
Только иногда бывают купе нового образца, где эта треья полка очень узкая...
Аватара пользователя
Emmy
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:20
Откуда: Киев

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение comandor194sm » 30 мар 2010 13:05

Greek писал(а):Командор, а що таке "Діма ??.!!.92"?

Діма, це ти і є, тільки дата народження тобі дісталась від Андрюші Зінченко - пам"ятаєш нашого "птЄнчика" у майському 2009?
Давай мені усі необхідні дані для маршрутної книжки в лічку - бо шукать прошлогодню маршрутку пока немає часу...
А чого це у тебе поЧЧірк такий КРаСНиЙ???

Народ православний! Сьогодні мені прийшло по Е-мейлу... Така шняга...

"Доброго дня.

Я Наталя (аккаунт мого чоловіка ). Хотіла дізнатись чи знайдеться у
вашого дружного коллективу ще два місця на травневий похід? Якось пізно ми
згадали про це. Але дуже не хотілось би пропускати ці травневі. А з
компанією якось не склалось цей рік

Ми з Києва, по 25 років. В походах ми були, переважно піший крим. В
минулому році були в вело поході на травневі. Дуже сподобалось, хоч були і
свој недоліки і непорозуміння. Ми дуже комунікабельні і гарно вживаемось в
компанію.

Я хочу неважкого походу, люблю насолоджуватись самою појздкою, а не летіти
від одного пункту призначення до іншого, щоб поставити галочку в маршруті.
Здалось, що Ваш похід саме те, що треба

Дякую за увагу)

Я відповів:
"Заявляйте про себе в форумі viewtopic.php?f=19&t=2123 , просіться у людей, у наших учасників: Террі не подобаються великі группи, вона може бути ПРОТИ. Я НЕ ПРОТИ, мені чим більше людей - тим краще! Якщо усі НАШІ, хто в списку - погодяться - я ЗА."

Прошу висловлюватись учасників велопоходу, які в списку учасників...
Последний раз редактировалось comandor194sm 30 мар 2010 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Emmy » 30 мар 2010 13:11

Да-да пусть едут!
Как я поняла по списку людей будет намного меньше чем 12?
Аватара пользователя
Emmy
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:20
Откуда: Киев

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение Enion » 30 мар 2010 21:48

comandor194sm писал(а):Я б і готовий йому відповісти - но не знаю ЯК! Олежка - ти знаєш Женю? ХТО ТАКОЙ? Що хоче? Навішо йому "регистрацыи КСС"? Доступа до цього форуму у нього немаЄ? Розберись, будь ласка, і проінформуй спільноту... Женя до Інни має якесь відношення? Бо Діма теж щось до форуму ніяк не добереться... Зараз обновлю список нашої группи...

Женя - це якийсь хлопчина, який хотів їхати з нами, але раптом передумав. Питання закрито. :arrow:

Greek писал(а):я еду туда как раз в купе (плацкарта уже не было). ляжет ли вел на третью полку, чтоб педали не снимать?


Один велик должен войти с педалями. Или на крайняк может одну нужно будет демонтировать. Мы снимали педали с обеих велов (вроде конструкторы вагонов специально эту полку в аккурат для двух кросскантрийных велов проэктировали :D ).

comandor194sm писал(а):Прошу висловлюватись учасників велопоходу, які в списку учасників...

Особисто нічого проти не маю. :)
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать. (с)
Вело Бровари
Аватара пользователя
Enion
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2010 23:38
Откуда: Київ

Объявления

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинае

Сообщение terra » 30 мар 2010 21:54

Взяли билеты на 9 МАЯ! :) Так что салют надеюсь увидим тоже :)
ВелоПитер
Аватара пользователя
terra
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:58
Откуда: Санкт-Петербург

Объявления

начинается!

Сообщение Greek » 31 мар 2010 08:45

добре, з педалями вже на пероні розберемося)

comandor194sm писал(а):пам"ятаєш нашого "птЄнчика" у майському 2009?

А як же, дуже добре пам'ятаю, як він впустив мій вел на бордюр і погнув диск, я три дні їхав тільки з заднім гальмом.
Висновок: краще вібрейків людство ще нічого не придумало.
Ну то така справа... пригадалось просто.

Дані зараз відішлю. Ще б пригадати, які саме...

З приводу нових людей нічого не маю проти. Це завжди цікаво. До того ж, Командор, як я зрозумів, у нас буде "тєкучка кадров", хтось з нами до Ялти, хтось тільки на 1-2 травня, чи як?

... знов не втримався, дуже люблю бордовий колір.
Если ты не управляешь реальностью, значит она управляет тобой
Аватара пользователя
Greek
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010 11:53
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8