Велопоход 3 к.с. Крым 1-12 мая 2009г.

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение YurNik » 20 мар 2009 08:08

Jorik писал(а):По моим сведениям 1 мая из Новоалексеевки в сторону Арабатки будут стартовать помимо нашей группы еще около 20 велосипедистов.


Добавится и из Донецка группа из 10 великов (не под моим руководством).
Но они будут ехать за Вами в догонку, так как их поезд прибывает в Новоалексеевку только в 9-20.
Помогите при случае, так как у них единичка и все велоновички.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 20 мар 2009 11:19

UrNik
Юра ты получил мое письмо про выпуск Дон вело в Днепре?
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение Yuri » 20 мар 2009 14:26

Serg писал(а):Насчет билетов. Из России билеты до Новоалексеевки будут продавать только за 2 дня до отправления. Но в ж/д кассах говорят, что проблем в это время с местами не было. Так что посадят с удобствами. 8)

Если есть возможность, закажи билет через интернет через http://www.ticket.rzd.ru. Нужна банковская карта Visa, Visa Electron , MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International с трехзначным кодом (CVV2 или CVC2). Через этот сайт билеты продаются безо всяких левых сборов. Уже покупал билеты два раза. И даже делал возврат :)
Yuri
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:59
Откуда: Домодедово, Московской обл.

Объявления

Сообщение comandor194sm » 24 мар 2009 16:51

[quote="comandor194sm"]Виталя, привет!
Жаль, что не удастся пересечься на маршруте в Крыму - я СТРАШНО люблю такие встречи! Однажды был в пляжно-эротическом походе в Любимовке и встретил Певцова с группой на спуске к ЖД вокзалу... ОТО была встреча!!!
Короткая, но ОЧЕНЬ ясная!

Обожаю велотуристов и вообще велосипедистов!/quote]
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Сообщение comandor194sm » 24 мар 2009 16:56

Yuri писал(а):
Serg писал(а):Насчет билетов. Из России билеты до Новоалексеевки будут продавать только за 2 дня до отправления. Но в ж/д кассах говорят, что проблем в это время с местами не было. Так что посадят с удобствами. 8)

Если есть возможность, закажи билет через интернет через http://www.ticket.rzd.ru. Нужна банковская карта Visa, Visa Electron , MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International с трехзначным кодом (CVV2 или CVC2). Через этот сайт билеты продаются безо всяких левых сборов. Уже покупал билеты два раза. И даже делал возврат :)

Люди, это же до чего техника дошла!
Неужто взаправду в России уже можно заказывать билеты через И-нет?!?
Какой же я темный и оторванный от реальности!

Катаюсь себе по Днепру в одиночестве - и не знаю даже - что в мире творится!!!

Надо срочно исправляться...

А у нас в Украине есть подобные примочки?
Или все-таки выгоднее пойти в кассу и заплатить комисионные ЖД наличными?

Яв шоке, чесговоря...
Медленно цепь кручу -
Еду, куда хочу!
http://vkontakte.ru/id85718499
І нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!!!
Аватара пользователя
comandor194sm
Старожил
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 дек 2007 19:29
Откуда: Дніпропетровск - Київ, Україна!
ICQ: 0

Объявления

Сообщение mirVladimir » 24 мар 2009 19:09

http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal
Вот творение наших чудо программистов. Пока в опытной эксплуатации.
Не знаю как там купить, до конца не проверял. Но проверить наличие мест можно :)
Здесь и сейчас
Аватара пользователя
mirVladimir
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:20
Откуда: и куда?

Объявления

Сообщение Nowhereman » 30 мар 2009 00:16

comandor194sm писал(а):Неужто взаправду в России уже можно заказывать билеты через И-нет?!?


Единственное что он не совсем "электронный" (как в случае с авиабилетами) в плане что в поезд с ним не сядешь - оплачиваешь по карте, получаешь номер и с ним дуешь в кассу где тебе бесплатно выдают обычный билет.

Безусловно процедура весьма удобная, особенно если берешь на "популярный" проходящий поезд где разнорядка по свободным местам приходит скажем 2 часа ночи и к утру билетов в кассе может уже не быть (кассиры зачастую выписывают билеты тем кому они нужнее :) сразу при обновлении списка свободных мест). В случае же заказа через интернет ты в равных условиях с кассирами ))), и еще можешь выбрать номер вагона )))
Nowhereman
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2008 21:02
Откуда: г. Белгород

Объявления

Сообщение Виталий » 30 мар 2009 12:09

Всем привет!!!
Сегодня берем билеты обратно,на 12.05.09 из Симферополя на поезд №90 отпр.21.45.
Встречаемся в 19.00 возле касс ж.д.вокзала.
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Nick » 31 мар 2009 09:52

Я с билетами уже :) В новоалексеевке буду 01.05 в 7.33 утра. Обратно 12.05 из Симферополя в 21.54.
:D
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Виталий » 31 мар 2009 10:03

Вчера взяли билеты обратно 12.05.09 поезд№90 отпр.21.45 из Симферополя,вагон №19.
Кто еще не взял билеты???Поторопитесь!!!
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Виталий » 31 мар 2009 10:04

Вчера взяли билеты обратно 12.05.09 поезд№90 отпр.21.45 из Симферополя,вагон №19.
Кто еще не взял билеты???Поторопитесь!!!
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Виталий » 31 мар 2009 10:05

Вчера взяли билеты обратно 12.05.09 поезд№90 отпр.21.45 из Симферополя,вагон №19.
Кто еще не взял билеты???Поторопитесь!!!
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Виталий » 31 мар 2009 10:39

Кто еще не начинал кататься в этом сезоне или катается мало???
До похода остался месяц.Надо активно ездить,вкатываться,чтобы в походе не было проблем со здоровьем,с коленями и т.д.В начале сезона начинайте с маленьких(легких) передач и с большого каденса.Крутите практически в холостую,для того чтобы не перегружать колени.Вначале тренировки не забывайте разогреться,т.к. температура еще низкая.Можно перед выездом натерать колени(суставы) разогревающими мазями.Можно поприседать(раз 20-30).Сразу ехать на маленьких(легких) передачах(минут 5-10).После того как разогрелись постепенно переходить на более высокие передачи.Следите за каденсом,чтобы он был достаточно высоким.
Некоторые люди в походах ставят большие передачи(3-8) и едут на низком каденсе,считая что так им легче ехать,потому что надо меньше крутить педали.А потом либо быстро устают,либо начинают болеть колени.Некоторым из-за этого приходится даже сходить с маршрута...
Так что подходите к походу со всей серьезностью.
Поход-это не покатушка по городу,где в случае чего,можно вернуться домой,подъехать на машине,посидеть отдохнуть или вообще дальше никуда не ехать.
Поэтому готовьтесь,тренируйтесь,катайтесь!!!Чтобы все были до похода уже в хорошей форме,"вкатанные".Чтобы в походе не беспокоили колени и состояние здоровья не подводило!!!
Чтобы все ехали в одном темпе,дружно и весело!!!
Если все будут готовы морально и физически,то поход покажется простой покатушкой по Крыму и все будут довольны!!!
P.S. Вот такое получилось послание участникам майского похода 3 к.с. по Крыму от его руководителя!!! :D :D :D
Желаю всем успеха в подготовке!!!
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Виталий » 31 мар 2009 10:42

Извините,что-то с компьютером,отправляет по два раза...
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Serg » 31 мар 2009 19:10

Есть вкатываться гражданин начальник...
Тренировки уже начаты... :D
Аватара пользователя
Serg
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:50
Откуда: Россия, г. Строитель

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8