Трактор

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Трактор

Сообщение Macelme » 25 июл 2020 18:36

у нас на рынке таких много стоят
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Трактор

Сообщение Fare » 26 июл 2020 13:30

Мы в деревню брали родителям трактор БЕЛАРУС-1523 отсюда. Хотя изначально были настроены на покупку мини трактора, но знающий человек нас переубедил. Сказал, что такая техника очень надежная, не требует вложений в ремонт, а если еще трактор обкатать как следует, лить в него качественный топливные жидкости, менять почаще масло и фильтра то проработает лет 15 без всяких поломок.
Аватара пользователя
Fare
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:04
Город: 25
ICQ: 0
Велосипед: INTENZO

Объявления

Re: Трактор

Сообщение ladda » 10 ноя 2023 11:10

Помогите, пожалуйста, с выбором кормосмесителя! Я веду фермерское хозяйство и нам срочно нужен качественный кормосмеситель для скота. На рынке так много разных вариантов, и я совсем запутался. Где лучше всего купить надежное оборудование?
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Трактор

Сообщение Sultan » 10 ноя 2023 11:12

Я тоже долго искал надежное оборудование и могу порекомендовать тебе сайт farmyland.com.ua. Там ты найдешь большой выбор кормосмесителей разных моделей и марок. У них хорошие цены и доставка по всей Украине. Я сам приобрел кормораздатчик https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/bvl/kormosmesiteli/ там и остался доволен. Они предоставляют подробные характеристики каждой модели, так что ты сможешь выбрать то, что подходит именно для твоих нужд. Не забудь обратить внимание на гарантии и условия доставки.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Трактор

Сообщение Nyka » 10 май 2024 13:55

Посмотрите вот в этом магазине, здесь https://dealkenya.com/s_274-backhoe-loaders можно приобрести трактор. Всегда и все есть в наличии, ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Если вы цените безопасность и качество, то этот магазин для вас.
Nyka
Активный участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2023 11:09
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2