Мебель

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Мебель

Сообщение Serg94 » 25 янв 2020 12:29

Надо бы и себе посмотреть, вдруг там есть то, что я ищу...
Аватара пользователя
Serg94
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2019 21:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Runa » 31 янв 2020 15:07

Скажите, а подарить кресло геймерское парню - это нормальный подарок?
Аватара пользователя
Runa
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019 11:14
ICQ: 0
Велосипед: Салют

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Franz » 31 янв 2020 15:20

Нормальный подарок. Особенно, если кресло качественное. Я себе недавно в Комфи купил геймерское кресло Trust. https://comfy.ua/arm-chairs-for-gamers/brand__trust/ Это хороший экземпляр. Много настроек, что помогает подобрать все - высоту сидения, угол наклона спинки, положения подлокотников - под себя, чтобы чувствовать себя комфортно. В нем удобно не только играть, я как раз играю редко, но вообще работать за компом. Само кресло отлично выглядит - металл, кожа. Поэтому такое кресло будет хорошим подарком.
Аватара пользователя
Franz
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2020 15:10
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Мебель

Сообщение IrynaKozak » 01 мар 2020 16:48

Если переживание, то берите на проверенно сайте. Мне вот этот сайт https://meblicomfort.com.ua/mebel-na-zakaz-v-nikopole/ посоветовала сестра. Они тут много чего брали. И я дочери заказала кровать с матрасом и так по мелочи. И все отлично.
IrynaKozak
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2019 23:03
ICQ: 0
Велосипед: CrossBike Hunter 17

Объявления

Re: Мебель

Сообщение DashaK » 13 мар 2020 16:32

Тоже поделюсь ссылкой на надежный мебельный магазин Шкаф. Там есть возможность купить мебель на заказ в Одессе по доступной цене. Но качество при этом будет отличное. Так что всем советую.
Аватара пользователя
DashaK
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2020 11:30
ICQ: 0
Велосипед: cannondale topstone 2020

Объявления

Re: Мебель

Сообщение ditro » 19 мар 2020 16:48

Ну если продукцию качественную предлагают, то почему нет. По кровати сами спим на ортопедическом матрасе. Это просто небо и земля, по сравнению с диваном. Ни разу не пожалели о покупке.
ditro
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2020 16:44
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Franz » 27 мар 2020 18:42

С качеством сейчас нужно быть внимательным.
Аватара пользователя
Franz
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2020 15:10
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Adalei » 27 мар 2020 19:04

Ну, почему же... Если покупать в нормальную мебель а надежных магазинах, то и качество будет надлежащее. Мы себе в офис купили в Комфи кресла с подлокотниками. https://comfy.ua/office-chairs-and-armchairs/osob_kresl__podlokotniki/ Это отличные кресла, крепкие, стильные. В них удобно работать, потому что там регулируются высота сидения, угол наклона спинки, положение подлокотников. Все это создает комфортные условия и для работы с бумагами, и для работы на компьютере. В них не болит спина от долгого сидения за столом. И на вид - это крепкие, но стильные кресла.
Аватара пользователя
Adalei
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020 18:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Toni » 02 апр 2020 13:38

Точно, отличные кресла.
Аватара пользователя
Toni
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020 13:34
ICQ: 0
Велосипед: Cross

Объявления

Re: Мебель

Сообщение tatty81 » 28 апр 2020 14:48

Покупала мебель после Нового года. Облазила весь интернет. Но сайт этой фабрики в первую очередь меня очаровал ценами. Во вторую - качеством. Купили тут стенку в прихожую и спальню. Единственное - дизайн многих моделей слишком яркий на мой взгляд. Но современные модели все такие, чересчур броские. Сейчас присматриваюсь к шкафу-купе, жду скидок.
tatty81
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2020 14:25
ICQ: 0
Велосипед: Днепр

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7