Автозапчасти

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Автозапчасти

Сообщение DamaPik » 15 янв 2020 15:06

Приветствую, вас. На Хонду С2000 ищу новый бампер и пока только одни варианты и никакой конкретики. Можете поделиться ссылкой на сайт уже проверенной компании, которая осуществляет продажу в интернете напрямую запчастей на автомобили?
DamaPik
Активный участник

Велосипед: DamaPik

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Wennyk » 27 апр 2020 22:28

Купите в магазине
Wennyk
Участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение docent2020 » 28 апр 2020 12:03

Если для вашего автомобиля понадобилось купить запчасти по адекватной цене, тогда я вам посоветую данную продукцию приобретать только в проверенных интернет магазинах.
Я лично подобные запчасти приобретал вот в этом интернет магазине тут если вам интересна данная тема, то обязательно сами посетите этот магазин сами.
docent2020
Новичок

Объявления

Сообщение Wennyk » 28 апр 2020 20:36

DamaPik писал(а):Приветствую, вас. На Хонду С2000 ищу новый бампер и пока только одни варианты и никакой конкретики. Можете поделиться ссылкой на сайт уже проверенной компании, которая осуществляет продажу в интернете напрямую запчастей на автомобили?

В магазине Blazar обычно заказываю себе на Хонду автозапчасти. Недавно сломалась шаровая опора левая и правая купил по выгодной цене https://blazar.com.ua/catalogs/sharovaya-opora/ . На СТО изначально цены заявляли намного больше, чем я заплатил в Blazar. Магазин у меня давно в закладках и я доволен обслуживанием и качеством товара.
Wennyk
Участник

Объявления

Сообщение jenya33 » 07 май 2020 22:01

По рекомендации мастера на СТО, где я обслуживаю свой автомобиль, я заказал тормозные колодки в магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_kolodki/ . Купленные тормозные колодки, планирую заменить после праздников!
jenya33
Опытный участник

Велосипед: azimut

Объявления

Сообщение Borius » 16 май 2020 22:50

Работаю мастером в мастерской по ремонту авто и как раз обычно заказываю детали для своих клиентов на этом сайте, потому что я очень доволен качеством, пока клиенты не жаловались. Вот из последнего, кстати, брал вкладыш стойки амортизатора газомасляный kyb 365501 https://exist.ua/kyb-kayaba-brand/amort ... 501-44546/ и как раз все очень быстро приехало, я без проблем его установил и клиент остался очень довольным)
Borius
Активный участник

Велосипед: shimano

Объявления

Сообщение docent2020 » 06 июл 2020 16:59

Добрый день, на моей машине все время изнашиваются сайлентблоки, вот недавно друг посоветовал приобрести сайлентблоки из полиуретана, заказывал я их вот в этом интернет магазине https://polypro.com.ua/, совсем другое дело, цена меня вполне устроила, доставка быстрая, есть выбор для многих марок авто, могут сделать на заказ деталь, так же дают гарантию от производителя на год!
docent2020
Новичок

Объявления

Сообщение PePI » 07 июл 2020 14:35

Парень покупал некоторые детали для авто на сайте Addnew.Biz. Так же и подавал бесплатные объявления украина о продаже, так как лежали без толку.
PePI
Активный участник

Велосипед: велосипед

Объявления

• Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)