Автозапчасти

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Автозапчасти

Сообщение DamaPik » 15 янв 2020 15:06

Приветствую, вас. На Хонду С2000 ищу новый бампер и пока только одни варианты и никакой конкретики. Можете поделиться ссылкой на сайт уже проверенной компании, которая осуществляет продажу в интернете напрямую запчастей на автомобили?
DamaPik
Участник

Велосипед: DamaPik

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Wennyk » 27 апр 2020 22:28

Купите в магазине
Wennyk
Участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение docent2020 » 28 апр 2020 12:03

Если для вашего автомобиля понадобилось купить запчасти по адекватной цене, тогда я вам посоветую данную продукцию приобретать только в проверенных интернет магазинах.
Я лично подобные запчасти приобретал вот в этом интернет магазине тут если вам интересна данная тема, то обязательно сами посетите этот магазин сами.
docent2020
Новичок

Объявления

Сообщение Wennyk » 28 апр 2020 20:36

DamaPik писал(а):Приветствую, вас. На Хонду С2000 ищу новый бампер и пока только одни варианты и никакой конкретики. Можете поделиться ссылкой на сайт уже проверенной компании, которая осуществляет продажу в интернете напрямую запчастей на автомобили?

В магазине Blazar обычно заказываю себе на Хонду автозапчасти. Недавно сломалась шаровая опора левая и правая купил по выгодной цене https://blazar.com.ua/catalogs/sharovaya-opora/ . На СТО изначально цены заявляли намного больше, чем я заплатил в Blazar. Магазин у меня давно в закладках и я доволен обслуживанием и качеством товара.
Wennyk
Участник

Объявления

Сообщение jenya33 » 07 май 2020 22:01

По рекомендации мастера на СТО, где я обслуживаю свой автомобиль, я заказал тормозные колодки в магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_kolodki/ . Купленные тормозные колодки, планирую заменить после праздников!
jenya33
Опытный участник

Велосипед: azimut

Объявления

Сообщение Borius » 16 май 2020 22:50

Работаю мастером в мастерской по ремонту авто и как раз обычно заказываю детали для своих клиентов на этом сайте, потому что я очень доволен качеством, пока клиенты не жаловались. Вот из последнего, кстати, брал вкладыш стойки амортизатора газомасляный kyb 365501 https://exist.ua/kyb-kayaba-brand/amort ... 501-44546/ и как раз все очень быстро приехало, я без проблем его установил и клиент остался очень довольным)
Borius
Активный участник

Велосипед: shimano

Объявления

• Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)