Подскажите, где можно подыскать хороший импортный вариант ко

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Подскажите, где можно подыскать хороший импортный вариант ко

Сообщение Murka » 15 янв 2020 11:50

Люди, подскажите, где можно подыскать хороший импортный вариант кофе в зернах? Подруга привезла немного из Португалии. В общем заварила мне эти зерна, теперь я вообще не могу жить без кофе. Говорит, что это ещё далеко не самый хороший вариант. Для ежедневного использования подойдет, а вот гурманы вряд ли оценят. В общем с этим вариантом я разобрался, и теперь хочу попробовать другие марки иностранного кофе. Что можете посоветовать и где вообще покупать? Я так понял на рынке такое не найдешь?
Murka
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:09
Город: Nikopol
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подскажите, где можно подыскать хороший импортный вариан

Сообщение Actek » 15 янв 2020 12:22

Ну в принципе да, на рынке вряд ли получиться взять настоящий итальянский или колумбийский кофе. Я вообще уважаю зерна, которые привозят из Финляндии, но тут уже как говорится на любителя. Смотри, зерна можно купить в магазине MIA KAVA . Советую начать с итальянского лавацца. Есть много сортов и вариантов. Мне ещё нравится с фруктовыми добавками. Посмотри на названия и вкусы. Думаю дальше уже разберешься ;)
Actek
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:10
Город: Melitopol
ICQ: 0
Велосипед: Украйна

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8