Хочу поставить в кухню новую мебель

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Хочу поставить в кухню новую мебель

Сообщение Murka » 28 дек 2019 21:50

Хочу поставить в кухню новую мебель. В общем старая видимо была очень старой, так что под действием воды, пара и прочих внешних факторов она быстренько пришла в негодность. Ну как быстренько, под моим участием)) А так, вроде бы стояла 15 лет. В любом случае хотел добить уже это убожество союза и приобрести что-нибудь новенькое. Сейчас ищу что-нибудь подешевле. Везде как-то дорого. Не думал, что за МДФ нужно столько выложить. Может кто знает вариант подешевле?
Murka
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:09
Город: Nikopol
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Хочу поставить в кухню новую мебель

Сообщение Actek » 28 дек 2019 22:02

Такс. ну смотри, есть в принципе простой и удобный материал ЛДСП. Он дешевый и сделовательно не такой прочный как МДФ. Стоит конечно же на порядок дешевле, поэтому и пользуется спросом. Конечно, можешь приобрести его, но я бы тебе советовал отложить денюжку на мебельные фасады МДФ. Посмотри, какие шикарные варианты может предоставить этот вариант https://lamiform.com.ua/ru/mebelnye-fasady-mdf/ . Просто не люблю, когда люди намеренно портят чувство стиля и вкуса. Конечно думай сам, но совет я тебе дал ;)
Actek
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:10
Город: Melitopol
ICQ: 0
Велосипед: Украйна

Объявления

Re: Хочу поставить в кухню новую мебель

Сообщение marchenkokhr » 20 янв 2020 16:47

Зайдите на этот сайт https://ikeamall.com.ua/cat_item/departments-kitchen-/ и там посмотрите варианты. Мне все нравятся, но кухня у меня только одна) Оставлю здесь несколько вариантов что б вы понимали о чем идет речь
Изображение
Изображение
Изображение
marchenkokhr
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:25
ICQ: 0
Велосипед: Бентли

Объявления

Re: Хочу поставить в кухню новую мебель

Сообщение PeachBaley » 08 мар 2024 15:33

Згідний, Ікеївські меблі будуть точно дешевші, ну і можна з чистою душею замінити на нові при бажанні
PeachBaley
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2024 15:31
ICQ: 0
Велосипед: B'TWIN RC100 FB

Объявления

Re: Хочу поставить в кухню новую мебель

Сообщение Vaterlo » 29 мар 2024 11:41

Я сейчас смотрю на пуфы - очень большой ассортимент в интернет-магазинах, так что глаза у меня просто разбегаются. заинтересовали пуфы 5 в 1. К слову, пуф 5 в 1 обычно относится к многофункциональному мебельному предмету, который может принимать различные формы или выполнять несколько функций. В данном случае, "5 в 1" указывает на то, что пуф имеет пять различных конфигураций или предназначен для выполнения пяти различных задач.

Например, пуф 5 в 1 может быть:
Сиденьем: в обычном положении пуф может использоваться как мягкое сиденье.
Хранением: пуф может иметь встроенное отделение для хранения вещей.
Столом: в некоторых конфигурациях пуф может превращаться в низкий столик.
Лежаком: пуф может раскладываться в плоскую форму для использования как небольшой лежак.
Декоративным элементом: пуфы также могут использоваться в качестве декоративного элемента в интерьере, дополняя общий стиль помещения.

Вот тут по хорошей цене пуф 5 в 1 https://www.twinsann.com/products/puf-5v1---metal-ekonom-744c32f0-bc99-4e45-944a-ea51719a4333 можно сейчас взять, да и дизайн мне полностью подходит, а металлическая основа еще и делает пуф надежным. Кто-то имеет дома такую мебель? Что Вы думаете об этом?
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14