посоветуйте.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Petr » 27 дек 2019 15:35

Привет. Кто разбирается в телефонах, посоветуйте хороший телефон с нфс, беспроводной зарядкой, и чтобы можно было подключаться этим телефоном к другой технике.
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Bella » 29 дек 2019 17:44

Посоветуйте, какие кухонные весы взять на подарок. Хочу подружке на новый год подарить. Желательно что-то не очень дорого.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Alisa » 29 дек 2019 17:51

Bella писал(а):Посоветуйте, какие кухонные весы взять на подарок. Хочу подружке на новый год подарить. Желательно что-то не очень дорого.

Сейчас кухонных весов полно. И цены на них тоже разные - в зависимости от производителя, характеристик, дополнительных функций и много другого.
Можно при желании найти кухонные весы и за двести гривен.
Но я себе домой кухонные весы в Днепропетровске https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=4/ покупала за пятьсот гривен. Это были кухонные весы со съёмной чашей из нержавейки. Пусть они чуть дороже, но по качеству и материалу они ведь лучше.

Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Valerka » 03 янв 2020 07:49

Dell писал(а):
Petr писал(а):Привет. Кто разбирается в телефонах, посоветуйте хороший телефон с нфс, беспроводной зарядкой, и чтобы можно было подключаться этим телефоном к другой технике.

И меня такой интересует! Может быть конечно не в тему, но хотелось бы услышать мнение знающего человека!


Если речь идет о реально качественном смартфоне, то нужно брать только флагман.
На мой взгляд, лучшим из таковых является айфон последняя модель 2019 https://stylus.ua/iphone-170/god-vypuska:2019/ к которой я настоятельно рекомендую вам присмотреться.
Данная модель телефона обладает всеми современными функциями, и имеет довольно таки неплохие характеристики, что полностью оправдывает его стоимость.
Я и сам всерьез задумался о том, Чтобы приобрести себе такой телефон. Уже давно ни для кого не секрет что у компании Apple реально качественные смартфоны, именно это и сыграло важную роль в принятии решения о покупке данного телефона.
Изображение
Аватара пользователя
Valerka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2019 12:31
Откуда: Украина
ICQ: 0
Велосипед: EDetry

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Valerka » 03 янв 2020 19:58

Ну, тут уже на ваше усмотрение. Если вы хотите просто выкинуть деньги на ветер... Потому что телефоны подделки больше месяца нормально не работают, и в ремонт вы их не отдадите потому что там ничего ремонтировать просто напросто... То почему бы и не купить компию.
Аватара пользователя
Valerka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2019 12:31
Откуда: Украина
ICQ: 0
Велосипед: EDetry

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Schlepp » 25 янв 2020 12:38

Да , компия - это что-то.... )))))))))
Аватара пользователя
Schlepp
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2020 12:35
ICQ: 0
Велосипед: Cross

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8