Приколы

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 03 май 2014 19:44

Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Witcher » 03 май 2014 22:26

GIANTman писал(а):Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM

У этих чуваков наверняка ноги бритые,фу срамота :oops:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 04 май 2014 00:04

Witcher писал(а):
GIANTman писал(а):Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM

У этих чуваков наверняка ноги бритые,фу срамота :oops:

Есть даже подозрения, что идеально выбритые ноги там далеко не самое идеально выбритое место... Кстати этот хренмАржовый сейчас очень сильно набирает в мире популярность... нечто вроде Бори Моисеева в свое время...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение vitaliy » 04 май 2014 06:51

ErMotion писал(а):Или я не проснулся или не понял суть вопроса.

У нас на форуме не принято просто и понятно излагать суть вопроса. Это, практически, дурной тон)
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 04 май 2014 08:08

vitaliy писал(а):
ErMotion писал(а):Или я не проснулся или не понял суть вопроса.

У нас на форуме не принято просто и понятно излагать суть вопроса. Это, практически, дурной тон)

а я думал что при уровне IQ хотя бы 100 - это в порядке нормального понимать всякий бред. Хотя стоп, IQ нужен где-то в раЁне) 70ти попугаев

GiantMan прав (кстати очень жду когда уже Рома сменить велосипед на что-то поинтереснее чтобы ник поменять)), про пингвинов то. Кому ясно, тому ясно... остальное - остальное, гуманитарии млять)!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 31 май 2014 16:44

давайте не смотреть на зеленого человечка Сагана как на адепта кеннондейла, давайте в нем видить человека который может добиться многого на велосипеде - если поработать над собой очень долго и хочеть этого очень сильно
http://youtu.be/DwTy3N5T9uw
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 31 май 2014 18:06

Нравицца!
А в чем прикол одноногих вилок?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 01 июн 2014 07:04

невероятно легкая как для амортизирующей, невероятно жесткая торсионно (шобценезначило) как для кантре, невероятно качественная и такая же невероятно дорогая) - там игольчатые подшипники, супердемпфера, в общем набор крутых брекджекошлю)) ну ты понял!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 01 июн 2014 14:07

Я когда на левую палку своего лежака на руле прицепил держатель фонарика, а на него пульсометр - сразу почувствовал дисбаланс всего велосипеда, даже "без рук" перестал ездить, т. к. руль стал склонен к самопроизвольному повороту влево! Хотя там веса не более 60 грм.
А тут целый вертикальный конструктив смонтирован на расстоянии 6-8 см. от центральной оси всего велосипеда и, в частности, - от центра вращения переднего колеса!
Я понимаю, что этот велосипед призван решать совсем другие задачи (и судя по описанным тобой технологиям - очень эффективно), но что-то все равно происходит в моем вестибулярном аппарате не то, когда я думаю про эту "одноногу" :roll:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Joric » 01 июн 2014 17:22

GIANTman писал(а):
А тут целый вертикальный конструктив смонтирован на расстоянии 6-8 см. от центральной оси всего велосипеда и, в частности, - от центра вращения переднего колеса!
Я понимаю, что этот велосипед призван решать совсем другие задачи (и судя по описанным тобой технологиям - очень эффективно), но что-то все равно происходит в моем вестибулярном аппарате не то, когда я думаю про эту "одноногу" :roll:

тебе надо его вживую увидеть. там все похитрому сделано, что нет никокого дисбаланса. Я катался, привык через 5 метров.
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 01 июн 2014 21:33

У меня еще знаешь какой МТБ-гвоздь в мозгу забит: я помню у меня на МТБ какая-то вилка крутая стояла (Rox Shock - могу не правильно написать), так как минус 6-10 град на улице вся эта вилка сразу не работала. Позже мне сказали нужно масло зимнее.... Прямо автомобиль с ТО! Нет, я - христианин-старовер!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 03 июн 2014 09:38

GIANTman писал(а):У меня еще знаешь какой МТБ-гвоздь в мозгу забит: я помню у меня на МТБ какая-то вилка крутая стояла (Rox Shock - могу не правильно написать), так как минус 6-10 град на улице вся эта вилка сразу не работала. Позже мне сказали нужно масло зимнее.... Прямо автомобиль с ТО! Нет, я - христианин-старовер!

отличие мтб и шоссе в езде по болоту это то насколько раньше (в сантиметрах разумеется) ты возьмешь велосипед в руки и начнешь тащить его
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 03 июн 2014 20:30

шоссер тащить легче )
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 04 июн 2014 12:07

chao писал(а):шоссер тащить легче )
в шоссейных контактных шипах
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 04 июн 2014 12:45

GIANTman писал(а):
chao писал(а):шоссер тащить легче )
в шоссейных контактных шипах

занудо)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9