Приколы

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Приколы

Сообщение EDM » 17 мар 2014 18:38

GIANTman писал(а):
EDM писал(а):
Witcher писал(а):В 33 года уже подполковник,напрашивается вопрос откуда,видно и прямо талант...

Извините уважаемый,но это не полковник, а советник юстиции, и не талант, а 2 класс, и не напрашивается вопрос,а факт на лицо....
(На погонах державних радників юстиції розміщено: радника юстиції 1 класу - 3 зірки, радника юстиції 2 класу - 2 зірки, радника юстиції 3 класу - 1 зірку.)

Ты смотри, как её бойфренда цепануло! :lol:

А ты что на меня сердился?
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 17 мар 2014 18:44

EDM писал(а):
Witcher писал(а):(На погонах державних радників юстиції розміщено: радника юстиції 1 класу - 3 зірки, радника юстиції 2 класу - 2 зірки, радника юстиції 3 класу - 1 зірку.)


а какой класс круче?
Первоклассный или второсортный или третесортный,
почему с увеличением класса кол-во звезд уменьшается?
Или они при этом в размерах увеличиваются? ... звезды
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение EDM » 18 мар 2014 08:39

chao писал(а):
EDM писал(а):
Witcher писал(а):(На погонах державних радників юстиції розміщено: радника юстиції 1 класу - 3 зірки, радника юстиції 2 класу - 2 зірки, радника юстиції 3 класу - 1 зірку.)


а какой класс круче?
Первоклассный или второсортный или третесортный,
почему с увеличением класса кол-во звезд уменьшается?
Или они при этом в размерах увеличиваются? ... звезды

Так точно и в размерах тоже,а главное в размерах взяток увеличиваются...

(Зірка на погоні державного радника юстиції України має діаметр кола 35 мм, а зірка на погоні державного радника юстиції - 25 мм.

Погони державних радників юстиції та комір вишиваються позолотою.)
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 18 мар 2014 12:30

Мимика у неё, конечно, аутентичная ее внешности! Да и Бог бы с ней, но помимо кол-ва звёзд на погонах ей бы сразу справкой про шизу обзавестись, чтоб "если что": "Хопа! А я не понимала что делала! И вот вам и справочка, что я была не дееспособна! Поэтому и спроса с меня нет! Все дело в Саше Македонском, который явился ко мне и сказал пойти сюда работать, в такое время, при таких условиях!"
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение BigRacer » 25 мар 2014 21:57

А где Юра-Роцк потерялся?

One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 25 мар 2014 22:35

Юра десь переховується...

In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Rock » 02 апр 2014 19:48

chao писал(а):Юра десь переховується...

Прятаться, это удел бандеровцев и им подобным, не надо путать грешное с праведным.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 02 апр 2014 21:46

давай подробнее о праведном, можно в личку
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 02 апр 2014 22:02

Юра, зачем это?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Rock » 02 апр 2014 22:52

chao писал(а):давай подробнее о праведном, можно в личку

Зачем в личку? Мне скрывать нечего. Я выразился предельно ясно и дальше обсуждать нечего. А вот с чего ты вдруг "перекрасился", чего сразу не делал гонку под нацистско-фашистскими лозунгами? Тебе гейропейско-штатовкая пропаганда мозги промыла и глаза зашорила? Да так, что ты решил предать предков, выгнавших нацистскую погань с нашей земли и гнавших её до самого змеиного логова?
Последний раз редактировалось Rock 02 апр 2014 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Rock » 02 апр 2014 22:57

GIANTman писал(а):Юра, зачем это?

Что именно? Устроить в стране олигархический переворот? Уничтожить еле живую экономику Украины окончательно? Продать Родину штатовским и гейропейским капиталистам? Стравить украинцев с братским русским народом? Потерять Крым? Устроить в стране гражданскую войну? Да, я как патриот своей Родины, хочу знать - зачем всё это?!
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение BigRacer » 03 апр 2014 00:54

Rock писал(а):Устроить в стране олигархический переворот?

Имеешь в виду, что одних олигархов у власти сменили другие?
С этим не поспоришь, имхо, люди, добравшиеся до верхушки власти в нашей стране еще оочень не скоро станут считать копейки.
Но если, например, сравнить доходы нынешнего кабмина и прошлого - "немножко" разница есть, раз так в ..надцать.
И когда тот же Яценюк (судя по полету в Брюссель эконом-классом) будет с визитом в Днепре - не думаю, что мне придется 3 часа торчать в пробке на Кирова, как было из-за приезда его величества мать его Яныка-Легитимного.
п.с. Не сильно злоупотребляй росийскими СМИ - ими Вовка заправляет и делает все, чтобы задурманенный народ поверил в сказки про фашисто-бендеровцев и россиян-спасителей, один-в-один как было в СССР про "страшный капитализм и буржуазный запад". На моей бывшей работе офис в том же "захваченном фашистами" Львове - местные про фашистов не сильно как-то в курсе.. И еще в Ялте и Севастополе офисы - могу из первоисточников про 98% за присоединение к России рассказать..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 03 апр 2014 05:33

In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение chao » 03 апр 2014 06:51

или вот о великороссийском патриотизме


потратил полтора часа времени и найти подобного "боевого" содержания песню о Запорожских козаках, не смог.

Я всегда сомневался в братских отношениях с русскими, с их высокомерными имперскими замашками, но после последних событий все стало понятно. Возможно это братство - аля Кайн и Авель

PS и почему россияне считают себя старшим братом, для меня загадка
PS2 Победа была и есть общая, а последними событиями георгиевская ленточка была окончательно втоптана в грязь, как георгиевская лента стала ассоциироваться с 9 мая - большой вопрос, я так и не разобрался... но в дальнейшем для меня символ Победы над фашизмом в 1945 году это красная гвоздика.
PS3 Два кольори мої, два кольори:
Червоне - то любов, а чорне - то журба.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 06 апр 2014 11:58

Rock писал(а):
GIANTman писал(а):Юра, зачем это?

Что именно? Устроить в стране олигархический переворот? Уничтожить еле живую экономику Украины окончательно? Продать Родину штатовским и гейропейским капиталистам? Стравить украинцев с братским русским народом? Потерять Крым? Устроить в стране гражданскую войну? Да, я как патриот своей Родины, хочу знать - зачем всё это?!

а кто сказал что ранее олигархи страной не правили, нет они же просто работали на блага, но за ниточки не дергали, то ли дело сейчас ЖУТЬ-КОШМАР и судя по Оперному театру вчера - жидобандеровцы и прочая нечесть))
уничтожить еле живую экономику? да мы её с вами не сильно то и подымает - давай будем подымать руки кто платит налоги за купленные бьянки? я не платил, купил с рук, как и ты. Поднял экономику сильно? Можем переключится на работы где мы работаем - все крупные ребята - белые, по зарплатам и соцпакетам. Все кто слабее и мельче - вряд ли, ну это следствие убитой экономики уже 20 с лишним лет разбазаривания и пижженья. Так что тут ничего нового, просто встаем перед ситуация "уже почти и нечего пижжыть" не чернозем же наш славный? Что касатеся продажи родины или Родины или Батькивщины - тут у каждого свои счеты с ней, кто-то верит что она россияская до мозга костей и рассеяны браться и ведут себя сейчас крайне по братски, мы просто немного сконфузились и запутались малеха, а тут ещё жидобандеровцы и правый сектор, который даже и рядом был не главной движущей силой майдана, а боее похоже не просто примазанных... как и нынешняя власть просто приписала себе заслуги, как и велоспорт в области - не заслуга федерации, которая примазывается, а только дело энтузиастов которых так как есть не сильно то и устраивает (давай-ка можем вспомнить про стартовый город, музыка, блекджек и шлю... сколько раз подымался тобой разговор - но далее него - дело ведь не доходила, а пометить дорожки мелком это конечно серьезный ачивмент, но тут уж кто что может, на что горазд и куда хватает времени и сил, тут я хз по обстоятельствам)
или кто-то реалбно любит америку - то ок, пусть любит, сей феномен не редок - это просто чье-то мнение, как кто-то любящий россию, белорусь или скажем индонезию с велосипедами Polygon. или же ужасная европа в которой буйствуют геи... какой же это наверное кошмар, итальянцы делают бьянки и возможно - их проектирую геи, как например марку чиполлини)) и что? по всей видимости и поо общим определениям, они вроде бы как тоже люди и тоже хотят пить-есть-молится и любить)) не нравятся геи - не общайся с ними, ок-норм?
про просранный крым - весьма интересно - тут такая монета, двухсторонняя - крым просрали версус крым у нас взяли. правда где-то да есть, и пока тут-в киеве занимаются дележкой и денежкой (какая ещё осталась и показывать нам пшонок и прочие кунсткамеры) - на крым просто не обращали внимания, а они оказывается - мучались все годы независимости, их гнобило то что большинства к ним приезжавших - жидобандеровцы и все-такое, или они нас ненавидели или были терпимыми.... или это снова пропаганда, и люди утрируют и не могут разобраться в себе.
Короче, будто бы крым и не очень с нами дружил, но это мнение - полуошибочное и такое же правдивое, ненавижу этот информационный поток в котором много времени уделяется тому что надо фильтровать информация от полного бреда фром раша и кисельТВ до того что у нас интер и первый были тоже очень долгое время - так же, врагами своему народу, которому (первому каналу) мы ведь платим з/п своими налогами, а они нас так обижают. Но и громадске/эспрессо хорошо - отображение инфы невероятно однобокое, кругом есть нюансы.... Золотая пора для журналистов, всем кто хочет какой-нибудь норм информации - госдеповский фейсбук в помощь - там хоть что-то можно почитать, от всех сторон. Юра, а патриот своей Родины - это какой страны, чисто территориально? Ну просто любопытно. Если ты об России - я пойму, ну вот как поют газмановы и шевчуки - рожденный в СССР это клево, но сейчас уже жить воспоминаниями и памятью - несколько лишнее - догматы изменились. Всем ясно что совковая колбаса была дешевая и хай-энд качества, но это ничего по сути не меняет?

я благодарен этому времени лишь за то что всё становится понятным, кто есть кто и почему.

Саша, кстати - Аваков тоже катается кортежами что дай Боже, не трехчасовые перекрытия - овощу было конечно страшнее, но... машинки дорогие не продали, выводы почти не делают... надеюсь бендеровцы это не спустят с рук
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4