нужен совет

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: нужен совет

Сообщение Retro » 20 авг 2019 11:18

Лучше бы что-то более практичное. Например, с техники что-то.
Аватара пользователя
Retro
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2018 23:19
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: нужен совет

Сообщение Alisa » 20 авг 2019 11:23

У меня тоже вопрос насчет подарка. Что можно подарить мальчику 13 лет? У племянника скоро день рождения. Спрашивала у родителей - те говорят, "лучший подарок - это ты". Отшучиваются, короче...
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: нужен совет

Сообщение Bella » 20 авг 2019 11:29

Alisa писал(а):У меня тоже вопрос насчет подарка. Что можно подарить мальчику 13 лет? У племянника скоро день рождения. Спрашивала у родителей - те говорят, "лучший подарок - это ты". Отшучиваются, короче...

Вам, конечно, виднее, что дарить. Но могу подкинуть классную идею. Просто я сама недавно такое сыну покупала.

Подарите своему племяннику термобелье. Я покупала комплект из штанов и кофты за 650 гривен https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ И в комплекте еще шла балаклава. Кстати, кому что, а сыну именно балаклава больше всего понравилась. Целый день в ней по квартире проходил :) .

Ткань - хлопок + полиэстер + эластан. К телу очень приятно, тянется хорошо. Производитель - Польша.

Уверена, ребенка обязательно понравится...

Изображение
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3