Детские распашонки

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Детские распашонки

Сообщение kruzhe » 29 авг 2019 05:55

Нужно будет много одежды
kruzhe
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2019 05:45
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Детские распашонки

Сообщение ragra » 29 авг 2019 15:26

Sobranie писал(а):Однозначно детские вещи надо выбирать тщательно, смотреть на состав и только 100% натуральные материалы использовать при пошиве одежды для малышей.


Я с вами согласна, грудничкам нужно покупать только натуральные вещи, купить детскую одежду со 100% натуральных материалов не так и сложно. Я обычно своим близняшкам закупаю все необходимое на Розетке, там и боди, и распашонки, и пеленки, человечки и много-много чего еще. Качество всегда меня удовлетворяет, еще ни разу не меняла ничего.
ragra
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2019 15:21
ICQ: 0
Велосипед: Ukraina

Объявления

Re: Детские распашонки

Сообщение Natka » 13 янв 2024 10:32

ragra писал(а):там и боди, и распашонки, и пеленки, человечки и много-много чего еще. Качество всегда меня удовлетворяет, еще ни разу не меняла ничего.

Хочу поделиться своим восторгом от муслиновых пеленок, особенно тех, что я нашла в интернет-магазине "Маленькая Соня". Это не просто аксессуар – это настоящее волшебство для ухода за малышом! Муслиновые пеленки для новорожденных https://msonya.com/ru/muslin – настоящее спасение! Они не только обладают прочностью и долговечностью, что делает их экономичным выбором, но и подходят для деток с аллергией. Одним из главных преимуществ является их достаточная эластичность, что делает пеленание малыша максимально удобным и приятным процессом. А ещё отсутствие медицинских противопоказаний – настоящий плюс для всех родителей!
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18